з 09:00 до 21:00
Ноутбук Dell Latitude 7320 N098L732013UA_UBU Black
Ноутбук Dell Latitude 7320 N098L732013UA_UBU Black
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 0
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 1
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 2
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 3
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 4
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 5
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 6
НОУТБУК DELL LATITUDE 7320 N098L732013UA_UBU BLACK 7

Ноутбук Dell Latitude 7320 N098L732013UA_UBU Black

Код: 557844
Закінчився
Продано
Опис

Встречайте новую эпоху интеллектуальных компьютеров

ExpressConnect
Новая технология ExpressConnect автоматически подключается к точке доступа с самым сильным сигналом в офисе и обеспечивает доступ к полосе пропускания для критически важных приложений, где бы вы ни работали.

ExpressResponse
В сочетании с технологией Intel Adaptix приоритизирует самые важные приложения, чтобы они быстрее открывались и лучше работали.

ExpressSign-in
Теперь вы можете быстро приступить к работе: наш датчик присутствия на основе технологии Intel Context Sensing обнаруживает ваше присутствие, мгновенно выводит систему из спящего режима и позволяет войти в систему через ИК-камеру и Windows Hello, не требуя даже поднять палец. Он блокирует систему, когда вы уходите, поэтому ваша работа будет надежно защищена.

ExpressCharge
ПО Dell Optimizer увеличивает время работы и повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к вашим моделям использования. С помощью технологии ExpressCharge Boost можно зарядить устройство до 35% примерно за 20 минут, а с помощью технологии ExpressCharge — до 80% за час.

Intelligent Audio
Работайте совместно с коллегами так, как будто вы находитесь с ними в одной комнате. Технология Intelligent Audio улучшает качество звука и уменьшает фоновый шум во время конференц-звонков, повышая удобство работы для всех участников.

Максимальная производительность в любых условиях
Мгновенное начало работы. Ноутбук автоматически включается, когда вы открываете крышку, и никогда не отстает от событий благодаря режиму ожидания Modern Standby. Вы можете мгновенно войти в систему, используя датчик присутствия с технологией ExpressSign-in или сканер отпечатков пальцев на кнопке питания.

Надежное подключение. Технология Intel Wi-Fi 6 (Gig+) обеспечивает почти втрое большую скорость и защиту нового поколения для ПК и беспроводных сетей.

Быстрая работа без перегрева. Уникальные революционные вентиляторы Dell с двумя противоположными выпускными отверстиями (Dual Opposite Outlet) обеспечивают охлаждение, обладая компактными размерами. Боковое вентиляционное отверстие повышает эффективность охлаждения и максимально увеличивает воздушный поток, повышая быстродействие системы, продлевая время ее работы от аккумулятора и обеспечивая бесшумную работу. ИТ-специалисты могут управлять терморегуляцией в BIOS, что позволяет сэкономить место на дисках и сосредоточиться на других задачах. Кроме того, благодаря адаптивной температурной характеристике наши ноутбуки «два в одном» нагреваются на коленях даже меньше, чем на столе.

Соблюдение конфиденциальности. Ноутбук Latitude 7320 оснащен самыми современными средствами для защиты от посторонних глаз, включая экран SafeScreen и защитную шторку камеры, которая также доступна в конфигурации «два в одном».
 

Стильные инновации

Максимальная производительность. Дисплей с разрешением Full HD оснащен встроенной технологией ComfortView Plus, которая снижает уровень вредного синего свечения и обеспечивает высочайшую точность цветопередачи. Сертификат TUV Rheinland.

Ощущение высшего класса. Современная конструкция клавиатуры Pro и новый бесшумный тачпад с увеличенной площадью поверхности для более точной и удобной работы.

Приверженность экологической устойчивости. Корпорация Dell первой стала использовать в производстве компьютеров переработанное углеродное волокно, и в серии 7000 его доля стала еще выше благодаря инновационному процессу. Что же в результате? Более легкий ПК, содержащий больше углеродного волокна, пригодного для переработки. Чтобы создать более благоприятные условия для работы, мы перешли на водоэмульсионные краски с низким содержанием летучих органических соединений для всех окрашиваемых компонентов.

Модернизируйте работу пользователей с помощью Dell Technologies Unified Workspace.

Dell Technologies Unified Workspace — это эталонный подход к созданию модернизированной среды конечных устройств и оптимизации работы конечных пользователей. Программные решения и сервисы Dell интегрируются с текущими средами конечных точек и обеспечивают повышенную эффективность, практическую аналитику и оптимизированные возможности для развертывания, защиты, управления и поддержки.

Преимущества внедрения Dell Technologies Unified Workspace компенсируют затраты на оборудование и ИТ.
  • Функция заводской инициализации и сокращение времени развертывания на 50%
  • Комплексная защита конечных точек на уровнях выше и ниже ОС
  • Совместное управление с одной консоли по вашему выбору
  • Прогнозирование и упреждающая поддержка сокращают число обращений в службу поддержки на 46% и ускоряют устранение неполадок в 6 раз.

Ваш верный спутник
Оснащен всем необходимым: умный дизайн. Этот тонкий ноутбук оснащен процессором Intel одиннадцатого поколения. Ноутбук Latitude 7320 серии 7000 толщиной всего 16.96 мм легко помещается в сумке для ноутбука или дорожной сумке и не занимает много места.

Нет розетки — нет проблем: невозможно все время находиться рядом с розеткой, но благодаря продолжительной работы без подзарядки вам и не придется искать розетку.

Наслаждение для ваших чувств
Расширьте свой кругозор: смотреть любимые фильмы и передачи на 13.3-дюймовом экране — одно удовольствие.

Громко и четко: вы будете поражены чистотой звука, которую обеспечивает Latitude 7320. Общайтесь с друзьями и смотрите любимые фильмы, наслаждаясь невероятным качеством звука.

Надежные беспроводные подключения: общайтесь с удовольствием благодаря новейшим возможностям беспроводной связи, которые позволяют устанавливать быстрые и надежные соединения с потрясающим диапазоном.

Еще больше производительности
Процессор Intel одиннадцатого поколения со сверхнизким напряжением обеспечивает большую производительность, а твердотельный накопитель — высокую скорость передачи данных.

Оставайтесь на связи
Видеть — значит верить: улыбнитесь вашим друзьям и близким, которых нет рядом, с помощью встроенной веб-камеры.

Подключайте все устройства: подключайте другие цифровые устройства с помощью высокоскоростных портов USB или порта HDMI. Для быстрой и удобной передачи файлов ноутбук также оборудован устройством считывания карт памяти SD.

Характеристики
Основні
Серія
Dell Latitude
Клас
для бізнесу
Операційна система
Linux
Дисплей
Діагональ дисплея
13.3"
Тип дисплея
WVA
Роздільна здатність
1920 x 1080
Процесор
Модель процесора
Intel Core i5-1145G7
Відеокарта
Серія відеокарти
інтегрований Intel Iris Xe Graphics
Пам'ять
Тип оперативної пам'яті
LPDDR4X
Частота оперативної пам'яті
4267 МГц
Кількість слотів ОЗП
вбудована в материнську плату
Оперативна пам'ять
16 Гб
Накопичувач
Об'єм HDD
без HDD
Об'єм SSD
512 Гб
Роз'єми і підключення
Бездротові можливості
Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Роз'єми і порти
1 x USB 3.2 Type-A
Живлення
Потужність батареї
63 Вт/год
Додаткові можливості
Особливості
вбудовані динаміки, веб-камера, сканер відбитку пальця, вбудований мікрофон
Фізичні параметри
Розміри
306.5 x 199.5 x 16.96 мм
Вага
1.12 кг
Колір
чорний
Матеріал корпусу
пластик
Умови товару
Стан товару

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Ноутбук Dell Latitude 7320 N098L732013UA_UBU Black
Ноутбук Dell Latitude 7320 N098L732013UA_UBU Black
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових