з 09:00 до 21:00
Ноутбук Dream Machines RT3070-15 Black
Ноутбук Dream Machines RT3070-15 Black
НОУТБУК DREAM MACHINES RT3070-15 BLACK 0
НОУТБУК DREAM MACHINES RT3070-15 BLACK 1
НОУТБУК DREAM MACHINES RT3070-15 BLACK 2

Ноутбук Dream Machines RT3070-15 Black

Код: 650245
Закінчився
Продано
Опис

Это машина победителя. Позвольте себе игру высочайшего качества при полной детализации и гладкости геймплея. Мощные видеокарты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Все это найдете в ноутбуках Dream Machines!

Новый уровень графики
Революционная архитектура Ampere и совершенно новая платформа GeForce RTX сочетают в себе возможности искусственного интеллекта, программированного затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть вам совершенно новый уровень гейминга. Даря вам еще более захватывающий виртуальный мир, чтобы как никогда ранее, вы почувствовали все события.

WVA - невероятное качество
WVA - это отличный экран для людей, которые одновременно ищут широкие углы обзора и в то же время для них важна глубина, и правильная цветовая передача. Все это вы найдете в экранах WVA на ноутбуках Dream Machines!

Безрамочный экран
Почувствуйте совсем другое качество изображения благодаря современным экранам со сверхтонкой рамкой в ноутбуках Dream Machines! Практически безрамочные экраны, благодаря своей конструкции, позволяют еще больше сосредоточиться на том, что происходит на экране. Это совсем другой уровень впечатлений. Во время игры в любимые видеоигры, или при просмотре фильмов и сериалов с друзьями.

Новое поколение памяти
В этих ноутбуках у вас есть возможность иметь самую быструю память доступную на компьютерном рынке. Ее большое преимущество состоит в том, что она работает на новейшей технологии SO-DIMM, скорость которой поражает. Получите наибольшую производительность в ноутбуках Dream Machines с поддержкой передовой памяти DDR4.

Ускорьте свою работу
Быстрый запуск операционной системы и программ. Быстрая загрузка ваших любимых игр. Прочная конструкция, сравнивая с обычными HDD. Это преимущества использования SSD, которые не только обеспечивают в несколько раз большую скорость, чем жесткие диски, но также благодаря своей технологии являются более устойчивыми, чем жесткие диски. Ваши данные работают быстрее, безопаснее, а главное - значительно улучшая удобство работы на вашем ноутбуке.

Dream Cooling - чтобы было холоднее
Dream Machines знает, что для каждого геймера охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет достичь более низких температур, чем у конкуренции. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов, благодаря Dream Cooling ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если вам нужно еще больше снизить температуру, вы можете выбрать специальную термопасту, или же заказать скальпирование процессора, что поможет снизить температуру даже на несколько градусов.

Характеристики
Основні
Серія
Dream Machine RT
Клас
для геймерів
Тип
ігровий
Дисплей
Діагональ дисплея
15.6"
Тип дисплея
WVA
Роздільна здатність
2560 x 1440
Процесор
Модель процесора
AMD Ryzen 9 5900HX
Відеокарта
Серія відеокарти
NVidia GeForce RTX 3070
Об'єм відеопам'яті
8 Гб
Пам'ять
Тип оперативної пам'яті
DDR4
Частота оперативної пам'яті
3200 МГц
Оперативна пам'ять
16 Гб
Накопичувач
Об'єм HDD
без HDD
Об'єм SSD
1000 Гб
Роз'єми і підключення
Бездротові можливості
Bluetooth, Wi-Fi 6 802.11ax
Роз'єми і порти
2 x USB 3.1 Gen 1 Type-A
Живлення
Потужність батареї
62.32 Вт/год
Додаткові можливості
Особливості
Ethernet (LAN), веб-камера, Kensington, з підсвіткою клавіатури
Додаткові параметри
sound blaster cinema, знімна батарея
Фізичні параметри
Розміри
357.5 x 236.7 x 18.2 мм
Вага
2.7 кг
Колір
чорний
Матеріал корпусу
пластик
Умови товару
Стан товару

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Ноутбук Dream Machines RT3070-15 Black
Ноутбук Dream Machines RT3070-15 Black
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових