10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
з 09:00 до 21:00
Приймач цифрового телебачення TEAC AG-L800 White AV
Приймач цифрового телебачення TEAC AG-L800 White AV
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 0
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 1
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 2
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 3
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 4
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 5
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 6
ПРИЙМАЧ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ TEAC AG-L800 WHITE AV 7

Приймач цифрового телебачення TEAC AG-L800 White AV

Код: 348512
Закінчився
Продано
Опис

Компактный AV-ресивер со встроенным FM/AM тюнером с системой RDS и 5-и канальным усилителем. Полнофункциональный пульт ДУ в комплекте.
Как и все компоненты серии ЯГ-L800 имеет ширину передней панели всего 27,5 см, что заметно меньше оной у традиционных Hi-Fi компонентов (43-44 см). Этот AV-ресивер выглядит очень элегантно и миниатюрно, но вовсе не кажется милой вещицей. Напротив он производит впечатление вполне серьёзного аппарата, только упакованного в малоразмерный корпус. Весьма интересный дизайн в стиле Hi-Tech с модным в наши дни сочетанием серебристого корпуса и сине-сиреневой подсветки. Дисплей имеет полузеркальную поверхность. С одной стороны смотрится очень эффектно, а с другой при наличии источника яркого света неподалёку не всегда хорошо читаются показания дисплея из-за появляющихся бликов и отражающихся в зеркале дисплея объектов. На передней панели присутствуют семь кнопок. Из них четыре позволяют управлять тюнером, а три остальные отвечают за управление ждущим режимом (Stand by), управление селектором входов и, соответственно, подсветкой. Также имеются два поворотных регулятора: универсальный контроллер (multi jog) и регулятор громкости.
В нижней левой части передней панели расположен выход на наушники, рассчитанный на подключение наушников со штекером 3,5 stereo jack (миниджек). Вот собственно и всё, что есть на передней панели. Подавляющее большинство функций аппарата можно задействовать только с пульта управления. Что касается подсветки, то здесь возможны только два варианта: в обычном режиме две кнопки по бокам дисплея подсвечиваются сине-фиолетовым свечением, либо можно выключить подсветку кнопок, однако в этом случае и дисплей светится менее интенсивно. Первый режим хорош для повседневной жизни.

Характеристики
Умови товару
Стан товару
Новий
Приймач цифрового телебачення TEAC AG-L800 White AV
Приймач цифрового телебачення TEAC AG-L800 White AV