с 09:00 до 21:00
Игра для PS4 Sony The Last of Us русская версия
Игра для PS4 Sony The Last of Us русская версия
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 0
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 1
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 2
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 3
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 4
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 5
ИГРА ДЛЯ PS4 SONY THE LAST OF US РУССКАЯ ВЕРСИЯ 6
Игра для PS4 Sony The Last of Us русская версия 7

Игра для PS4 Sony The Last of Us русская версия

Код: 86892
Закончился
Продано
Выбранный цвет: Dark Gray
Описание

Поклонники The Last of Us теперь могут порадовать себя новыми гранями постапокалиптической реальности, которые открывает перед ними обновленная версия игры для PS4. Дополнительные материалы и возможности, новые игровые главы и события подарят поистине незабываемые впечатления.

Спастись в условиях постапокалипсиса

События игры происходят в мире, пораженном страшной эпидемией. Прошло двадцать лет с момента трагедии, повсюду организованы карантинные зоны, в непростых условиях которых приходится выживать героям игры. Опасность исходит и от инфицированных, и от здоровых, ведущих преступный образ жизни. С ними борется группа сопротивления под названием «Цикады», к которым желает примкнуть главный герой экшена Джоэл вместе с девочкой Элли. На их пути встретится немало препятствий, которые станут настоящим испытанием для центральных персонажей.

Обновленная версия

Версия, обновленная под PS4, стала еще более детализированной благодаря более высокой мощности консоли. Кроме того, она содержит материалы, не вошедшие в предыдущий релиз, доступные ранее только пользователям, подписавшимся на сезонный абонемент. Игроков порадует новый уровень сложности, а также наличие дополнительной главы для одиночной игры. В этой версии также представлены более широкие сетевые возможности, а также видео от разработчиков о процессе создания этого невероятно красивого игрового мира.

«Оставшиеся позади»

В данной версии игрокам доступна дополнительная глава «Оставшиеся позади», повествующая об истории Элли. Прошлое девочки наполнено борьбой. Продемонстрируйте волю к жизни, решительность, навыки выживания, играя за девочку-подростка.

Создавайте коалиции

В рамках PlayStation Plus в режиме сетевой игры можно войти в группу неинфицированных и сражаться с опасностями вместе. Это увеличивает шанс на выживание и открывает новые грани игры.

«Противостояние»

Доступна сетевая игра «Противостояние», которая позволит взаимодействовать с другими игроками по всему миру. Для пользователей также разработано руководство по выживанию, изучив которое, можно почерпнуть полезную информацию об оружии, видах противников, локациях и методах прохождения.

Требования и особенности

Данная версия предназначена для игры на консоли PS4 Pro Enhanced. Игра рассчитана на одного игрока в режиме оффлайн и на 4-8 в сетевом режиме. Манипуляция персонажем осуществляется с помощью контроллера DualShock, поддерживающего функцию вибрации.

Характеристики
Основные
Платформа
Sony PlayStation 4
Жанр
Приключения (Adventure), Шутер от третьего лица (TPS)
Год выпуска
2013
Серия игор
The Last of Us
Локализация
русская версия
Возрастные ограничения
от 18 лет
Разработчик
Naughty Dog
Издательство
Sony Interactive Entertainment
Мультиплеер
с мультиплеером
Особенности
кроссплатформенные, с хорошей графикой, с открытым миром
Страна производитель
Австрия
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Игра для PS4 Sony The Last of Us русская версия
Игра для PS4 Sony The Last of Us русская версия
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових