10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 v2 Midnight Blue беспроводной
Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 v2 Midnight Blue беспроводной

Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 v2 Midnight Blue беспроводной

Код: 97681
Закончился
Продано
Описание

Игровой геймпад DualShock 4 для Sony PS4 V2 – созданный для того, чтобы сделать игровой процесс более простым и удобным

Геймпад DUALSHOCK 4 V2 – эргономичный контроллер, делающий длительные игровые сессии максимально комфортными и результативными. Он обеспечивает удобство управления в шутерах, автомобильных симуляторах, стратегиях и платформерах. В нем используются чувствительные к силе нажатия стики, мини-джойстики без люфтов и курсоры D-Pad, распознающие 8 направлений движения. 

Модель получила 20 кнопок, среди которых присутствуют два выступающих аналоговых стика, с помощью которых легко ориентироваться в трехмерном пространстве и плавно контролировать действия персонажей. Виброотдача позволяет испытать физические ощущения от игровых взрывов и ударов. В верхней части геймпада находятся триггеры, предназначенные для стрельбы и выполнения дополнительных действий. Благодаря встроенному акселерометру пульт можно наклонять в разные стороны. Это невероятно удобно в гонках во время поворотов на трассе.

Все необходимое рядом

Устройство снабжено не только традиционными органами управления. Его сенсорная панель упрощает навигацию в меню, а световой индикатор отображает состояние важнейших показателей в игре и улучшает взаимодействие с камерой. Невероятно чувствительная сенсорная панель позволит вам управлять игровым процессом с помощью жестов. Для более комфортного геймплея, встроенная световая панель отображает конкретную информацию по игровому процессу (размещение персонажа, состояние здоровья). Ощутите совершенно новые эмоции от геймплея с чувствительным встроенным акселерометром и гироскопом для обнаружения движения, наклона и поворота беспроводного контроллера Dualshock.

Джойстик-гарнитура

Встроенный динамик четко воспроизводит спецэффекты, усиливая эффект погружения в виртуальный мир. Кроме того, у вас будет возможность общаться онлайн с друзьями, используя стереогарнитуру. А специальная кнопка «Share» поможет вам моментально присылать созданные фото и видео вашим друзьям в социальные сети.

Режимы работы

Вы можете легко подключить контроллер к PlayStation через Bluetooth, чтобы выбрать наиболее удобное место для игры. Даже если вы находитесь на большом расстоянии от PS4, PC, Mac, сигнал будет стабильным. А если вас ждет важный онлайн-бой, воспользуйтесь кабелем USB, чтобы не беспокоиться о заряде аккумулятора. PS4 Dualshock v2 питается от литиево-ионного аккумулятора с мощностью, рассчитанной на длительную игру. Наличие специального индикатора помогает не допустить полного отключения устройства и сигнализирует о необходимости подзарядки. 

Главной особенностью контроллера DualShock 4 для Sony PS4 V2 является возможность самостоятельной настройки таких функций как вибрация, яркость световой панели и громкость звука. DualShock 4 для Sony PS4 V2 создан именно для тех, кто хочет почувствовать всю мощность игр нового поколения до мельчайших деталей.

Характеристики
Основные
Тип устройства
геймпад
Совместимость
PC, PlayStation 4
Управление
Количество кнопок
14
Подключение
Тип подключения
беспроводное
Дополнительные свойства
Цвет
темно-синий
Особенности
сенсорная панель, вибрационный
Дополнительные возможности
возможность подключить беспроводной контроллер к ПК, датчик движения
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 v2 Midnight Blue беспроводной
Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 v2 Midnight Blue беспроводной