10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 Black
Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 Black
744
КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН SIGMA MOBILE COMFORT 50 HIT2020 BLACK 0
КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН SIGMA MOBILE COMFORT 50 HIT2020 BLACK 1
КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН SIGMA MOBILE COMFORT 50 HIT2020 BLACK 2
КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН SIGMA MOBILE COMFORT 50 HIT2020 BLACK 3

Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 Black

Код: 180372
В наличии
744 грн
Состояние товара: Новий
Цвет: чорний

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT2020

Линейка Comfort 50 годами приносит пользователям Sigma mobile комфорт и покой. Эти телефоны разработаны специально для пожилых людей и лиц со зрительными и слуховыми нарушениями – они дарят всем и каждому доступ к современным технологиям. Одна из самых популярных моделей линейки – это Comfort 50 HIT. Благодаря большим клавишам, громкому звуку и функциям SOS и "Быстрый набор", Comfort 50 HIT стал любимцем пользователей, не боящихся доверить ему безопасность родных. Это удобный и простой в использовании телефон, который вы можете подарить бабушке или дедушке, чтобы поддерживать с ними контакт и сделать их жизнь менее одинокой и уютной.

Comfort 50 HIT имеет дизайн классического кнопочного телефона:

большие клавиши, контрастный шрифт, матовый корпус, благодаря которому устройство удобно держать в руках, светодиодный фонарик и т.д. Телефон оснащен базовым функционалом, которого вполне достаточно для ежедневного использования: совершение и получение звонков, отправка и получение SMS-сообщений, настройка будильника, калькулятор и календарь.

Встроенная антенна


Особенностями этого аппарата является наличие встроенной антенны, которая позволяет слушать FM-радио без наушников, программы для чтения электронных книг и кнопки SOS на задней панели, которая автоматически позвонит или напишет SMS пяти заранее запрограммированным абонентам в экстренных случаях (функцию отправки экстренных SMS можно отключить в настройках). Кроме того, компания Sigma mobile позаботилась о сохранении пользовательских данных и обеспечила телефон рядом функций, призванных защитить его от посторонних. Здесь есть и блокировка SIM-карт, и установка пароля (в том числе для блокировки отдельных функций, таких как просмотр контактов и сообщений и многие другие), и автоматическая блокировка клавиш, а также функция "Антвор". А "Черный" и "Белый" списки контактов позволят заблокировать нежелательные номера – и они больше не смогут вас потревожить.

Функционал

Comfort 50 HIT 2020 оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1,77 дюймов с разрешением 160×128 пикселей. На клавиатуре отображены сразу три алфавита: украинский, английский и русский. Телефон имеет поддержку двух SIM-карт (miniSIM и microSIM) стандарта GSM, а также слот microSD для карт памяти емкостью до 32 ГБ для загрузки файлов, а также сохранения фотографий, видео и т.д. Для обмена данными он обеспечивает встроенный модуль Bluetooth.

Быстрый набор

Comfort 50 HIT имеет телефонную книгу, которая может вместить до 500 контактов, а также позволяет на каждую SIM-карту поставить отдельную мелодию на вызов и уведомление SMS. Еще в настройках телефонной книги есть функция "Быстрый набор".

Аккумулятор

Наконец, по автономности следует упомянуть съемный аккумулятор емкостью 1450 мА*ч. Этого вполне достаточно устройства для непрерывного общения в течение 10-11 часов подряд, а в режиме ожидания телефон может прожить до недели.

Comfort 50 HIT с клавишей SOS для экстренных случаев – это отличный телефон, который будет подходить как пожилым людям, так и школьникам.

Характеристики
Основные
Тип
кнопочный телефон
Серия
Sigma mobile Comfort 50 HIT2020
Модельный год
2020
Экран
Диагональ
1.77"
Технология дисплея
TFT
Разрешение
160 x 128
Память
Поддержка карт памяти
microSD до 32 Гб
SIM
Количество SIM-карт
2 (или 1 SIM + карта памяти)
Формат SIM-карт
Micro-SIM, Mini-SIM
Камеры
Основная камера
0.8 Мп
Фронтальна камера
отсутствует
Технологии
Стандарт связи
GPRS
Коммуникации
Bluetooth
Питание
Емкость аккумулятора
1450 мАч
Разъемы
microUSB
Физические параметры
Материал
поликарбонат
Форм фактор
моноблок (неразборный)
Габариты
120.2 х 56.1 х 11.9 мм
Масса
79 г
Цвет
черный
Условия товара
Комплектация
инструкция пользователя, документация, кабель microUSB, гарнитура, телефон
Состояние товара
Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 Black
Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 Black
744 грн