10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Телевизор Samsung UE43AU9000UXUA 43
Телевизор Samsung UE43AU9000UXUA 43
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 0
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 1
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 2
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 3
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 4
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 5
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 6
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 7
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 8
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 9
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 10
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE43AU9000UXUA 43 11

Телевизор Samsung UE43AU9000UXUA 43

Код: 358587
Закончился
Продано
Описание

Реалистичный цвет, рожденный из чистейших мелких кристаллов
Окунитесь в изображение благодаря одному миллиарду цветовых оттенков. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные изменения цвета, чтобы вы могли увидеть даже самые мелкие детали.

Почувствуйте реалистичность оттенков цвета благодаря мощной системе 4K
Мощное 4K масштабирование обеспечивает получение разрешения до 4K для просмотра любимого контента. Вы сможете наслаждаться более реалистичной передачей цветов благодаря передовой технологии отображения цветов.

Различайте светлые и темные оттенки в каждой сцене
Технология High Dynamic Range (HDR) увеличивает диапазон цветового спектра вашего телевизора, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.

Усовершенствуйте ваш игровой опыт
Давайте взглянем на новейшие игровые технологии, разработанные, чтобы помочь вам выиграть больше игр.

Повысьте четкость движений в играх, которые вы любите
Теперь повысьте четкость движений в играх, которые вы любите. Благодаря уникальной технологии динамического обновления, Samsung Motion Xcelerator Turbo обеспечивает невероятно четкое разрешение во время движений с 60 Гц моделями для поддержки VRR-игры и контента с частотой в 120 Гц.

Сцены, полностью меняющие правила игры
Соотношение сторон 21:9 и 32:9 предоставляет вам дополнительную область на экране для максимизации игрового опыта. Оптимизируйте свою игру с помощью Панели игровых настроек, что позволяет в режиме реального времени регулировать соотношение сторон экрана, проверять задержку ввода, FPS, HDR, настройки беспроводной гарнитуры и прочее.

Мгновенно реагирует на ваши команды
Включайтесь в игру быстрее с помощью автоматического режима низкой задержки (ALLM), который оптимизирует ваш экран, благодаря чему вы получите больше контроля с едва заметным отставанием ввода. Наслаждайтесь плавными движениями игры в самой эффектной форме без размытия и дрожания.

Виртуальный звук, отслеживающий действие
3D-объемный звук с виртуальным аудио верхнего канала позволит вам полностью погрузиться в звучание.

Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбар. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания.

Изящный и тонкий, как никогда раньше
Crystal UHD имеет чрезвычайно тонкий профиль, что позволяет телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивает его элегантность.

Плотное прилегание к стене
Достигните минималистического внешнего вида интерьера, которого вы всегда хотели. Благодаря простому в установке настенному креплению Slim Fit, ваш телевизор будет плотно прилегать к стене, что поможет ему естественно вписаться в ваше пространство.

Избавьтесь от беспорядка
Держите кабели в порядке и скрывайте их, уменьшая беспорядок и сохраняя безупречный вид телевизора.

Просматривайте все на одном экране
Просматривайте то, что у вас на телевизоре и мобильном телефоне, на одном экране одновременно. И пусть это спортивная статистика или читерские видео для игр, просто подключите телефон и просматривайте информацию с нескольких экранов так, как никогда раньше. Поддерживается на смартфонах на базе ОС Android и iOS. Для получения подробной информации о совместимых мобильных устройств, пожалуйста, обратитесь к странице поддержки.

Работайте и учитесь из дома
Наслаждайтесь каждой возможностью того, что вы можете делать. Легко подключайте ваш ПК, ноутбук и мобильный телефон к вашему телевизору. Дистанционное подключение к ПК поддерживается только для Windows 10 Professional или более поздней версии и Mac OS 10.5 или более новой версии. Для подключения смартфона к Samsung Dex требуется совместимое мобильное устройство. Для телевизора и ПК необходим доступ к сети Интернет. Функция Tap View доступна на устройствах Samsung Galaxy с ОС Android 8.1 и более новых версиях.

Характеристики
Условия товара
Состояние товара
Телевизор Samsung UE43AU9000UXUA 43
Телевизор Samsung UE43AU9000UXUA 43