с 09:00 до 21:00
Телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA 55
Телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA 55
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 0
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 1
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 2
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 3
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 4
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 5
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 6
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 7
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 8
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 9
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 10
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE55Q60AAUXUA 55 11

Телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA 55

Код: 360920
Закончился
Продано
Описание

Миллиард оттенков цвета с технологией квантовых точек
100% охват цвета благодаря технологии квантовых точек обеспечивает наше лучшее изображение за всю нашу историю. Благодаря 100% охвату цвета квантовые точки улавливают свет и превращают его в захватывающий цвет, который остается реалистичным на любом уровне яркости.

Оптимизированный цветовой тон подсветки для повышенной контрастности
Инновационная технология подсветки обеспечивает более насыщенный и точный контраст, оптимизируя цветной тон подсветки в соответствии с типом просматриваемого контента.

Более широкий диапазон контрастности в кинематографическом масштабе
Технология Quantum HDR позволяет выявить все детали и обеспечить контраст, чтобы вы почувствовали мощь каждого изображения. HDR10+ с поддержкой динамического отображения тонов идет впереди ведущих стандартов, создает более глубокий черный цвет, более яркие изображения и улучшает детализацию.

Более умный и быстрый процессор 4K
Мощный процессор Samsung оптимизирует качество звука в соответствии с просматриваемым контентом. Кроме того, мощная технология масштабирования 4K обеспечивает получение разрешения до 4K для любимого контента.

Виртуальный звук, отслеживающий действие
3D-объемный звук с виртуальным аудио верхнего канала позволит вам полностью погрузиться в звучание.

Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбар. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания.

Звук точно настроен под ваш контент
Технология адаптивного звука оснащена аудио-сценическим интеллектом, который оптимизирует звук на основе анализа сцен в реальном времени по типу контента.

Изящный и тонкий, как никогда раньше
Захватывающий тонкий дизайн, которого вы еще никогда не видели в этой категории, благодаря которому ваш телевизор легко впишется в дизайн стены.

Высота, которая впишется в ваше пространство
Настраивайте высоту и ширину вашей стойки для телевизора так, чтобы она вписывалась в ваше пространство.

Плавное движение для четкого изображения
Благодаря технологии Motion Xcelerator, которая автоматически оценивает контент и балансирует кадры, ты сможешь насладиться плавной игрой без размытий и дрожи в картинке.

Сцены, полностью меняющие правила игры
Соотношение сторон 21:9 и 32:9 предоставляет вам дополнительную область на экране для максимизации игрового опыта. Оптимизируйте свою игру с помощью панели игровых настроек, что позволяет в режиме реального времени регулировать соотношение сторон экрана, проверять задержку ввода, FPS, HDR, настройки беспроводной гарнитуры и прочее. Функция Super UltraWide GameView доступна только для игр, предназначенных для ультрашироких мониторов и игр для ПК. Некоторые игры могут не поддерживать или ограничивать использование этой функции. Может потребоваться изменение разрешения экрана с внешнего устройства.

Мгновенно реагирует на ваши команды
Включайтесь в игру быстрее с помощью автоматического режима низкой задержки ALLM, который оптимизирует ваш экран, благодаря чему вы получите больше элементов управления с едва заметным отставанием ввода. Наслаждайтесь плавными движениями игры в самой эффектной форме без размытий и дрожи в картинке.

Работайте и учитесь из дома
Наслаждайтесь каждой возможностью того, что вы можете делать. С легкостью подключайте ваш ПК, ноутбук и мобильный телефон к вашему телевизору. Дистанционное подключение к ПК поддерживается только для Windows 10 Professional или более поздней версии и Mac OS 10.5 или более новой версии. Для подключения смартфона к Samsung Dex требуется совместимое мобильное устройство. Доступность услуг может быть изменена без предварительного уведомления. Для телевизора и ПК необходим доступ к сети Интернет.

Просматривайте все на одном экране
Просматривайте контент мобильного устройства и телевизора на одном экране. Будь то живая трансляция матча, или прохоження игр, просто подключите телефон к ТВ в режиме Multi View. Поддерживает Android OS и смартфон на базе iOS. Для получения подробной информации о совместимых мобильных устройств перейдите в раздел поддержки.

Просто коснитесь, чтобы подключиться
Воспроизведение фильмов или музыки с вашего мобильного телефона на телевизор так же просто, как и прикосновение. Когда вы касаетесь телевизора своим мобильным телефоном, телевизор воспринимает прикосновение и автоматически воспроизводит необходимый контент. Поэтому переключиться на телевизор и продолжать наслаждаться любимым контентом быстро и легко. Функция Tap View доступна на устройствах Samsung Galaxy с ОС Android 8.1 и более новых версиях.

Управляйте старыми и новыми устройствами
Позвольте телевизору автоматически определять, мгновенно подключаться и интуитивно отображать все ваши устройства, находящиеся вблизи телевизора. SmartThings поддерживает не только мобильные устройства/камеры/интернет вещей/смарт-приборы, но также включает и устаревшие приборы. После подключения устройств управлять ими так же просто, как пользоваться пультом One Remote.
* Обнаружение устройств через Wi-Fi в настоящее время не поддерживается и будет доступно в будущем обновлении программного обеспечения.
* Для использования SmartThings требуется действительная учетная запись Samsung.

Характеристики
Основные
Страна производитель
Словакия, Корея
Назначение
для спальни, для гостинной
Коммуникации
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
Параметры дисплея
Диагональ
55"
Разрешение экрана
3840 x 2160
Тип матрицы
OLED
Качество изображения
Стандарт HDR
HDR
Тюнер
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-T2
Функции Smart TV
Наличие Smart TV
есть
Операционная система
Tizen
Звук
Суммарная мощность динамиков
20 Вт
Подключение
Разъемы
usb x2
Количество HDMI-портов
3
Дизайн
Цвет рамки
черный
Тип настенного крепления
VESA 200x200
Физические параметры
Размеры с подставкой
1254.9 x 1237.4 x 482.8 мм
Размеры без подставки
1254.9 x 748.3 x 221 мм
Вес с подставкой
16.2 кг
Вес без подставки
15.5 кг
Дополнительные свойства
Оснащение
поддержка HDR
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA 55
Телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA 55
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових