з 09:00 до 21:00
Стерилізатор Infinity Rosa Rugosa UV Bag ультрафіолетовий
Стерилізатор Infinity Rosa Rugosa UV Bag ультрафіолетовий
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 0
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 1
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 2
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 3
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 4
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 5
СТЕРИЛІЗАТОР INFINITY ROSA RUGOSA UV BAG УЛЬТРАФІОЛЕТОВИЙ 6

Стерилізатор Infinity Rosa Rugosa UV Bag ультрафіолетовий

Код: 549340
Закінчився
Продано
Опис

Портативный ультрафиолетовый универсальный стерилизатор-сумка  – стильный и компактный стерилизатор, предназначенный для стерилизации детской посуды, бутылочек, сосок, пустышек, молокоотсосов и т.п. Сумка оснащена функцией пятисторонней стерилизации. В сумку встроено 17 светодиодов, излучающих электромагнитное излучение в диапазоне УФ-лучей с длиной волны 260-280 нм. Время стерилизации занимает 180 секунд.

Сумка имеет встроенный магнитный сенсорный выключатель, который автоматически останавливает стерилизацию при открытии крышки в режиме стерилизации. Стерилизатор-сумка укомплектован, USB-кабелем, ремешком и инструкцией.

Комплектация: сумка-стерилизатор, USB-кабель, инструкция пользователя Тип стерилизатора: ультрафиолетовый Назначение: универсальный

Сумка стерилизатора использует длину волны 260–280 нанометров, генерируемую 12 светодиодными лампами для эффективной стерилизации личных и бытовых предметов. Эту изящную и стильную легкую дорожную сумку можно использовать дома и в офисе, а также носить с собой в поездках.

? СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЗА 3 МИНУТЫ - Ищете способы сократить время очистки и сделать ее более эффективной? Есть два типа методов, которые используются большинством стерилизаторов на рынке: коротковолновый свет и озон. Большинство пользователей предпочитают свет озону. Он использует свет, который занимает всего несколько минут без простоев, резкого запаха и остатков.

? УДОБНАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУМКА - Легкая сумка для стерилизации с возможностью управления в одно касание и автоматического отключения после каждого цикла очистки. Он рассеивает тепло вокруг камеры для сушки и стерилизации предметов на 360 °. Синий свет, который виден через панель из стальной сетки, указывает на продолжающуюся стерилизацию, которая автоматически отключается при открытии для защиты глаз от радиации. Эта сумка работает от 8 Вт мощности через USB-порт, подключенный к адаптеру 5V / 2A.

? ЧИСТИТЕ ВСЕ, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ - Этот стерилизатор - удобный прибор для хранения предметов здоровья и бытовых принадлежностей. Людям с обструктивным апноэ во сне средней и тяжелой степени будет легко управлять своим состоянием с помощью легкого дезинфицирующего средства. Для занятых людей, особенно для мам, в коробку поместятся детские бутылочки и игрушки, украшения, косметические инструменты, нижнее белье, кухонная губка, зубная щетка, гаджеты, такие как планшет, и многое другое!

Характеристики
Стан товару
Новий

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Стерилізатор Infinity Rosa Rugosa UV Bag ультрафіолетовий
Стерилізатор Infinity Rosa Rugosa UV Bag ультрафіолетовий
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових