с 09:00 до 21:00
Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I
Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I
ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА INTBOARD UT-TBI82I 0
ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА INTBOARD UT-TBI82I 1
ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА INTBOARD UT-TBI82I 2
ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА INTBOARD UT-TBI82I 3
ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА INTBOARD UT-TBI82I 4

Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I

Код: 383780
Закончился
Продано
Описание

Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I — это интерактивная доска с новой оптической технологией. В основе оптической технологии лежит использование четырех цифровых инфракрасных камер, расположенных по углам доски, а не лента с инфракрасными датчиками. Данная интерактивная доска характеризуется быстрым откликом на касания, что способствует комфортной работе на ней.

Как и на всех интерактивных досках Intboard, пользователи имеют возможность не мешая друг другу выполнять все существующие операции, среди которых уменьшение, увеличение, перемещение объектов и так далее. Интерактивная доска поддерживает до 10 одновременных касаний. Управление осуществляется пальцем руки, маркером или любым другим непрозрачным предметом, что позволяет ее использовать в учебных заведениях для детей с ограниченными возможностями.

Комплектацию данной модели расширенная. В неё входят: 3 маркера, 1 телескопическая указка, специальный ластик для стирания. Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I имеет керамическую износостойкую поверхность белого цвета с возможностью писать сухостираемыми маркерами. Поверхность доски идеально подходит для проецирования изображения с проектора. Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I отличается простым обслуживанием, высокой точностью и надежностью.

Доска имеет функционал BYOD (Bring Your Own Device), что позволяет ученикам и учителю использовать свои персональные устройства (смартфоны и планшетные ПК) при работе с доской.

Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I
Интерактивная доска Intboard UT-TBI82I
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових