с 09:00 до 21:00
Коврик для мыши Defender Sticker (50405)
Коврик для мыши Defender Sticker (50405)

Коврик для мыши Defender Sticker (50405)

Код: 146186
Закончился
Продано
Описание

Defender Sticker pad (50405)

Cпециальная рабочая поверхность, необходимая для работы компьютерной мыши. Сегодня многие пользователи оптических мышей считают коврики ненужным аксессуаром. Они управляют мышью на столе или других неприспособленных покрытиях. Однако от качества поверхности во многом зависит точность работы мыши. Данная поверхность обеспечивает точное позиционирование курсора, мягкость хода, легкость движений. В конце концов это создает удобство и доставляет удовольствие от работы.

Ваш личный стиль

Этот коврик для мыши – не просто аксессуар, это выражение вашего стиля. Зеленый цвет с веселым рисунком придает ему индивидуальность и выразительность. Добавьте стилю своему рабочему пространству.

Высококачественный материал

Мы используем только самые лучшие материалы. Коврик изготовлен из полиуретана, что придает ему мягкость и износостойкость. Вы будете поражены комфортом, который он придает вашей руке.

Тонкий и удобный

С размерами 220 х 180 мм и толщиной всего 4 мм, этот коврик – идеальный компаньон для мобильного образа жизни. Вы можете взять его с собой в путешествие или на работу, всегда иметь под рукой.

Совместимость с разными типами мышей

Мы разработали этот коврик с учетом вашего комфорта. Он совместим как с оптическими, так и с лазерными мышами, что делает его идеальным выбором вне зависимости от вашей техники.

Сделайте ваше рабочее пространство комфортным

С помощью этого коврика вы можете сделать ваше рабочее пространство более выразительным и комфортным. Он придаст стилю вашему столу и предоставит вам возможность выражать свою индивидуальность.

Характеристики
Основные
Цвет
рисунок, зеленый
Поверхность
Материал
полиуретан
Конструкция
односторонняя
Физические параметры
Размеры
220 х 180 мм
Толщина
4 мм
Дополнительные свойства
Особенности
совместимость с оптической мышью, совместимость с лазерной мышью
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Коврик для мыши Defender Sticker (50405)
Коврик для мыши Defender Sticker (50405)
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових