10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Акустика портативная JBL Go 3 Pink
Акустика портативная JBL Go 3 Pink
1 699

Акустика портативная JBL Go 3 Pink

Код: 241632
В наличии
1 699 грн
Выбранный цвет: Pink

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Портативная акустика JBL GO3

Стильная портативная акустическая система JBL GO3 в элегантном исполнении станет верной спутницей страстных меломанов и эстетическим украшением любого современного интерьера. Оригинальный чистый звук и мощные глубокие басы позволяют полностью погрузиться в мир музыки и максимально насладиться любимыми треками. Великолепный внешний вид колонки - еще один повод задуматься о приобретении достойного товара за умеренную плату.

Изящная форма

Аккуратные габариты 87.5 x 75 x 41.3 мм и беспрецедентный вес всего в 209 г позволяют всегда брать акустику с собой. Стильный аксессуар просто невозможно оставить дома. Выразительное исполнение и тщательно продуманный дизайн модели не содержит ничего лишнего. На корпусе из текстиля отчетливо виднеется эффектный знак бренда, а встроенная боковая ручка добавит удобства, и позволит прикрепить акустику куда угодно.

Коннект без границ

Портативная колонка JBL GO3 предоставляет полную свободу действий. Скажите нет проводам и лишним деталям. Все просто, быстро, эффективно. Беспроводная потоковая передача мелодий с любого дополнительного устройства обеспечена благодаря повсеместно доступной ближней связи Bluetooth (версия 5,1). Запускайте любимую музыку с телефона (планшета, компьютера) и наслаждайтесь массивным звучанием с акустической системой от JBL.

Полная автономность

С мощной колонкой JBL GO3 можно не волноваться о таких пустяках, как постоянная зарядка батареи. Солидный аккумулятор обеспечивает беспрерывную пятичасовую работу акустики от одного комплекта полностью заряженных элементов питания. А для восстановления сил батарее потребуется всего 2,5 часа. Через ультрасовременный универсальный интерфейс USB Type-C скорость передачи данных заметно увеличена.

Мощная подача

Фронтальный динамик акустической системы JBL GO3 выдает чистые, прозрачные высокие частоты до 20 кГц и глубокие насыщенные басы на уровне 110 Гц, что гарантирует максимально реалистичное и оригинальное звучание. Учитывая ультракомпактные размеры колонки, сила подачи звука внушительная – 3 Вт. Если захочется устроить мини-вечеринку или дискотеку на природе, то портативная акустика – это то, что нужно.

Надежная защита

Отправляясь на пикник или в турпоход, на дачу или в парк на прогулку, возьмите систему с собой и ловите волну любимых мелодий на высоких скоростях с максимальным звуком. Влагозащитная конструкция модели класса IP67 позволяет не прятать изделие от дождя, спокойно использовать колонку на пляже или около бассейна. Крепкий мощный корпус спокойно переносит сильный ветер, пыль, природные осадки, и любые другие капризы природы JBL GO3 нипочём.

Характеристики
Основные
Тип
портативная колонка
Потребность
для вечеринок, в дорогу и путешествия, для спорта и отдыха
Тип подключения
беспроводное соединение
Интерфейс подключения
USB Type-C
Комплектация
инструкиця, кабель USB, колонка
Параметры аудио
Формат акустики
1.0
Мощность колонок
4 Вт
Соотношение сигнал/шум
85 дБ
Частотный диапазон
110 - 20000 Гц
Питание
Тип питания
от аккумулятора
Время автономной работы
до 5 ч
Емкость аккумулятора
730 мАч
Продолжительность зарядки
2,5 ч
Дополнительные свойства
Оснащение
IP67 (полная пылезащита, защита от погружения в воду до 1 м до 1 мин)
Физические параметры
Вес
0.209 кг
Материал
пластик
Цвет
розовый
Размер устройства
87.5 x 75 x 41.3 мм
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Акустика портативная JBL Go 3 Pink
Акустика портативная JBL Go 3 Pink
1 699 грн