с 09:00 до 21:00
Контроллер умного дома Aqara Hub M2 HM2-G01Black
Контроллер умного дома Aqara Hub M2 HM2-G01Black
2 449
КОНТРОЛЛЕР УМНОГО ДОМА AQARA HUB M2 HM2-G01BLACK 0
КОНТРОЛЛЕР УМНОГО ДОМА AQARA HUB M2 HM2-G01BLACK 1
КОНТРОЛЛЕР УМНОГО ДОМА AQARA HUB M2 HM2-G01BLACK 2
КОНТРОЛЛЕР УМНОГО ДОМА AQARA HUB M2 HM2-G01BLACK 3

Контроллер умного дома Aqara Hub M2 HM2-G01Black

Код: 634751
В наличии
2 449 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Aqara Hub M2 – это новый центр умного дома, позволяющий управлять бытовой техникой через встроенный инфракрасный пульт с радиусом действия 360°, а также позволяет подключить к себе к 128 устройствам по протоколу Zigbee 3.0.

В хабе присутствует динамик, который можно использовать в качестве сирены, беспроводного дверного звонка и для получения звуковых уведомлений.

Хаб работает с Apple Home Kit и позволяет подключать устройства Aqara к голосовым ассистентам "Алиса". Поддержка голосовых ассистентов контроллером для умного дома Aqara Hub 2 Apple HomeKit можно управлять голосом при помощи Siri, Amazon Alexa, Google Assistant, Яндекс Алиса Mail.ru Marusya и другие. Теперь вы можете управлять своим домом привычным для вас помощником.

Aqara Hub M2 позволяет подключить к себе большее количество устройств и делает создание умного дома еще более гибким за счет использования разнообразных сетевых протоколов: IrDA 360°. Aqara Hub M2 обладает встроенным инфракрасным пультом с радиусом действия 360°. Теперь можно управлять кондиционерами, телевизорами, аудио системами и другими устройствами с ИК портом с помощью смартфона или автоматических сценариев.

Ethernet RJ-45

Новый Хаб имеет разъем RJ-45 для подключения к интернету через проводное соединение. За счет этого обеспечивается стабильность работы и возможность использования хаба без Wi-Fi роутера.

Автоматическое включение и выключение

Контроллер для умного дома Aqara Hub M2 позволяет вам настроить автоматическое включение и выключение ваших гаджетов через приложение Aqara Home. Через встроенный ИК-контроллер Aqara Hub M2 можно управлять: кондиционерами, телевизорами и проекторами, обогревателями и бойлерами, ТВ боксами и тд. Через дочерние устройства, подключенные к Aqara Hub M2: освещение, вытяжные вентиляторы, увлажнители, вентиляторы и тд.

Apple HomeKit Aqara Hub M2 может выполнять функцию моста HomeKit. Для этого вам нужно использовать фирменное приложение Aqara Home, что означает, что устройства, подключенные к Aqara Hub, могут управляться через приложение HomeKit. Для удаленного управления, не через локальную домашнюю сеть Wi-Fi/LAN, вам понадобится Apple TV (с tvOS 10.2 или новее), iPad (с iOS 10.3 или новее) или HomePod mini | HomePod, настроенный как домашний концентратор.

Характеристики
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Контроллер умного дома Aqara Hub M2 HM2-G01Black
Контроллер умного дома Aqara Hub M2 HM2-G01Black
2 449 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових