с 09:00 до 21:00
Наконечник для стилуса Apple Apple Pencil Tips White
Наконечник для стилуса Apple Apple Pencil Tips White
НАКОНЕЧНИК ДЛЯ СТИЛУСА APPLE APPLE PENCIL TIPS WHITE 0
НАКОНЕЧНИК ДЛЯ СТИЛУСА APPLE APPLE PENCIL TIPS WHITE 1
НАКОНЕЧНИК ДЛЯ СТИЛУСА APPLE APPLE PENCIL TIPS WHITE 2
НАКОНЕЧНИК ДЛЯ СТИЛУСА APPLE APPLE PENCIL TIPS WHITE 3

Наконечник для стилуса Apple Apple Pencil Tips White

Код: 473936
Закончился
Продано
Описание

Наконечники на Apple Pencil 

Фирменный стилус Apple Pencil – это отличный рабочий инструмент для создателей и настоящих профессионалов своего дела. Но впоследствии даже самое надежное устройство требует обновления и минимальной модернизации. Компания Apple позаботилась о комфортной работе пользователей, поэтому предлагает новые дополнительные наконечники Apple Pencil. Наконечник фирменного стилуса изготовлен из специального синтетического материала, имитирующего тактильные ощущения, как при работе грифелем или пером на бумаге. Инновационные технологии обеспечивают мгновенный отклик сенсорного дисплея iPad, что дарит невероятный комфорт в работе. Но вследствие частого и активного использования стилуса наконечник изнашивается и требует замены. Запасной набор – это отличное решение для профессионалов. 

Для кого и для чего? 

Планшет iPad Pro со стилусом Apple Pencil – это отличный инструмент для профессиональных художников, ретушер, редакторов, дизайнеров и других специалистов в разных сферах. Стилус позволяет максимально точно и удобно работать с файлами, графиками, видеороликами, текстом и изображениями. Улучшенное трение и контакт с дисплеем достигается благодаря наконечнику из мягкого материала. Если вы заметили ухудшение работы Apple Pencil или утрату начальной точности – стоит позаботиться о быстрой замене основного элемента. 

Apple Pencil Tip (MLUN2)

Особенности установки наконечников на Apple Pencil

Разработчики из Купертино учли этот момент и сделали процесс замены максимально легким. Достаточно сделать несколько простых шагов: Поверните наконечник Apple Pencil против часовой стрелки. Миниатюрный стержень должен полностью отделиться от основания стилуса. На основу в виде золотистых шипов нужно надеть новый наконечник. Поверните новый элемент несколько раз по часовой стрелке. Убедитесь, что наконечник надежно закреплен и проверьте работу стилуса на вашем iPad. 

Характеристики
Комплектация
4 шт наконечников
Совместимость
Цвет
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

О производителе
Официальные товары производства Apple в Украине. Заказывай Эпл на сайте - забирай в магазинах! ✔ Гаджеты экосистемы по доступной цене с доставкой по Украине
Подробнее
Наконечник для стилуса Apple Apple Pencil Tips White
Наконечник для стилуса Apple Apple Pencil Tips White
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових