с 09:00 до 21:00
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M2 Space Gray MNEJ3
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M2 Space Gray MNEJ3
52 299
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 13 M2 SPACE GRAY MNEJ3 0
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 13 M2 SPACE GRAY MNEJ3 1
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 13 M2 SPACE GRAY MNEJ3 2
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 13 M2 SPACE GRAY MNEJ3 3
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 13 M2 SPACE GRAY MNEJ3 4
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M2 Space Gray MNEJ3 5

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M2 Space Gray MNEJ3

Код: 647056
В наличии
57 299 грн
52 299 грн
Оперативная память: 8 ГБ
  •  16 Гб 
  •  8 ГБ 
Объем SSD: 512 Гб
  •  512 Гб 
  •  256 Гб 
Цвет: сірий

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Новый уровень мобильности и производительности

MacBook Pro с передовым чипом М2 открывает эру устройств от Apple с еще более высокими стандартами мощности, скорости, автономности. При сохранении компактного фирменного дизайна время автономной работы MacBook выросло до 20 часов, а это больше, чем может предложить любой другой Mac. Превосходный дисплей Retina, HD-камере FaceTime и тройной массив микрофонов обеспечивают свободу общения и творчества, где бы вы ни находились.

Суперсила чипа М2

Чип М2 относится к новому поколению разработок Apple, до 1.4 раза превосходя по скорости и производительности чип предыдущего поколения М1. Включающий мощный 8-ядерный процессор и инновационный 10-ядерный графический процессор, М2 обеспечивает непревзойденное быстродействие, производительность и лучшую энергоэффективность. MacBook Pro способен проработать на одном заряде невероятно долго – до 20 часов, а это больше, чем любой другой ноутбук Apple.

Сверхмощное охлаждение. Сверхбыстрая память

Объединенная память до 24 Гб в чипе М2 отличается улучшенной на 50% пропускной способностью по сравнению с чипом М1 и минимальной задержкой при обращении. Память обеспечивает мгновенный доступ к данным из приложений. Поэтому MacBook Pro четко и плавно реагирует на команды. Усовершенствованная система охлаждения позволяет поддерживать молниеносную производительность, поэтому даже требовательные к ресурсам задачи выполняются намного быстрее, чем раньше.

Быстрое решение профессиональных задач

Медиа-движок, интегрированный в M2, поддерживает кодирование и декодирование ProRes и позволяет воспроизводить и редактировать до 11 потоков видео 4K ProRes и до 2 потоков видео 8K ProRes, включая видео 4K ProRes, снятое на iPhone. До 2 Тб хранилища SSD – это ваша возможность иметь под рукой целую библиотеку фото, видео, музыки и текстовых документов. А усовершенствованные функции безопасности и конфиденциальности надежно защищают от вирусов и вредоносных программ.

Дисплей Retina

Уникальный по контрастности, яркости и цветопередаче дисплей Retina точно передает всю глубину черного и яркость светлых оттенков. Широкий цветовой охват Р3 обогащает палитру миллионами цветов и оттенков, охватывая на 25% больше цветов, чем sRGB. Технология True Tone автоматически настраивает баланс белого в зависимости от окружающего освещения для более комфортного просмотра.

Общение, максимально приближенное к живому

Улучшенный процессор обработки сигнала изображения в чипе М2 и камера FaceTime HD повышают качество изображения при онлайн общении по видеосвязи. Благодаря трем встроенным микрофонам ваш голос звучит естественно и четко, а фоновые шумы становятся менее заметными.

Клавиатура Magic Keyboard

Работа клавиатуры в MacBook Pro построена на механизме «ножницы» с мягким и точным ходом клавиш. Сенсорная панель обеспечивает быстрый и простой доступ к часто используемым инструментам и функциям, а также более легкий способ вызова Siri. Touch ID позволяет одним касанием разблокировать устройство, аутентифицироваться в приложении или оплатить онлайн покупку. Открывайте документы, защищенные паролем, берите фильмы напрокат в приложении Apple TV, платите в Apple Pay – все это и многое другое с помощью датчика Touch ID.

Простое подключение

Два порта Thunderbolt обеспечивают высокую функциональность и уникальную пропускную способность. Вы сможете быстро заряжать устройства, передавать данные, подключать внешние устройства. Wi-Fi 6 гарантирует стабильное подключение и быструю передачу данных без разрывов и потерь. А разъем для наушников 3.5 мм дает возможность в любой обстановке уединиться, чтобы послушать музыку или подкаст.

Характеристики
Основные
Серия
Apple MacBook Pro
Класс
для бизнеса
Операционная система
Mac OS Monterey
Тип
ультрабук
Дисплей
Диагональ дисплея
13.3"
Покрытие дисплея
глянцевое
Тип дисплея
IPS
Разрешение
2560 x 1600
Процессор
Модель процессора
Apple M2
Тип процесора
Apple M2 Processors
Количество ядер
8
Видеокарта
Серия видеокарты
Apple M2 Graphics
Видеоадаптер, производитель
Apple
Память
Оперативная память
8 ГБ
Накопитель
Тип встроенной памяти
SSD
Объем HDD
без HDD
Объем SSD
512 Гб
Разъемы и подключение
Беспроводные возможности
Bluetooth 5.0, WiFi 6 802.11ax
Разъемы и порты
1 x Thunderbolt, 1 x 3.5mm combo audio jack
Оптический привод (дисковод)
без оптического привода
Питание
Аккумулятор
Li-Pol
Мощность батареи
58.2 Вт/ч
Дополнительные возможности
Особенности
сканер отпечатка пальцев, веб-камера
Физические параметры
Размеры
304.1 x 212.4 x 15.6 мм
Вес
1.4 кг
Цвет
серый
Материал корпуса
алюминий
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

О производителе
Официальные товары производства Apple в Украине. Заказывай Эпл на сайте - забирай в магазинах! ✔ Гаджеты экосистемы по доступной цене с доставкой по Украине
Подробнее
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M2 Space Gray MNEJ3
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M2 Space Gray MNEJ3
57 299 грн 52 299 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових