10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Фитнес-браслет Huawei Band 6 Sakura Pink
Фитнес-браслет Huawei Band 6 Sakura Pink
ФИТНЕС-БРАСЛЕТ HUAWEI BAND 6 SAKURA PINK 0
ФИТНЕС-БРАСЛЕТ HUAWEI BAND 6 SAKURA PINK 1
ФИТНЕС-БРАСЛЕТ HUAWEI BAND 6 SAKURA PINK 2

Фитнес-браслет Huawei Band 6 Sakura Pink

Код: 330538
Закончился
Продано
Описание

Потрясающий цвет

Живите ярко с новым HUAWEI Band 6, оснащенным мягким силиконовым ремешком в 4 популярных расцветках. Каждый дополнит ваш современный стиль, чтобы вы выделялись в толпе или выглядели безупречно на встрече. С весом всего 18 г этот браслет практически не ощущается на руке и создает полный комфорт благодаря невероятно мягкой фактуре.

2 недели активного мониторинга

Созданный для жизни на пике, HUAWEI Band 6 теперь работает до 2 недель без подзарядки. А это до 14 дней при обычном использовании и вплоть до 10 дней в режиме активного мониторинга. А когда нужно будет срочно его зарядить, то цикла быстрой 5-минутной зарядки хватит для автономной работы браслета еще до 2 дней. И это с новой технологией магнитной зарядки, которая открывает новый формат эргономики.

Контролирует состояние сердца

Новая технология TruSeen™ 4.0 еще лучше анализирует ритм вашего пульса. Объединяя мощные оптические линзы и умные алгоритмы AI, она будет постоянно контролировать сердце, определяя эффективность тренировок и критические нагрузки. При этом вы всегда получите уведомления в момент замедления или учащения пульса, чтобы было еще проще следить за здоровьем.

Измеряет уровень кислорода SpO2

Следите за своим самочувствием 24/7, легко определяя даже малейшие колебания SpO2. Теперь фитнес-браслет будет вибрировать на руке, когда определит проблемы с дыханием и критическое снижение уровня кислорода в крови. Так будет еще проще контролировать физические нагрузки, следить за качеством отдыха и самочувствием в любой ситуации.

Определяет уровень стресса

Управляйте своим дыханием с умным браслетом HUAWEI Band 6, который помогает снизить волнение. Разработанный на базе технологии TruRelax™, он точно определяет состояние стресса и дает подробные рекомендации по восстановлению спокойного ритма. И уже через несколько минут дыхательных упражнений вы сможете успокоиться и расслабиться после сильного напряжения.

Следит за качеством сна

Отдыхайте правильно с новой технологией TruSleep™ 2.0, созданной специально для HUAWEI. Она будет еще лучше определять продолжительность и все фазы сна, помогая повысить качество отдыха. Точность анализа теперь улучшена до 96.3%, а это значит, что HUAWEI Band 6 теперь определяет длительность глубокого, неглубокого, быстрого и дневного сна, которые влияют на состояние бодрости. Получайте лучшие рекомендации по выработке регулярных привычек сна и сохраняйте энергичность для новых открытий.

Отслеживает женские циклы

Новый HUAWEI Band 6 теперь следит за женским здоровьем, а это значит, что вы сможете все держать под контролем. Оставайтесь в курсе всех периодов цикла и точно планируйте свой график встреч и тренировок для каждой недели.

Мотивация на пределе

Следите за своим прогрессом по цветным кольцам активности, которые отображают количество шагов, длительность нагрузок и уровень физической нагрузки в течение дня. Ставьте новые цели и совершенствуйтесь вместе с HUAWEI Band 6, который всегда мотивирует к большему.

Ваш персональный тренер

Тренируйтесь так, как вы любите, с новым браслетом HUAWEI Band 6, который поддерживает 96 режимов активности. Выходите ли вы на пробежку, занимаетесь велоспортом, плаваньем или боксом – он точно определит эффективность любой тренировки и выведет на запястье длительность упражнений, количество сожженных калорий и частоту пульса. Теперь вы сможете легко отследить свой прогресс и ставить новые цели на пути к своим достижениям.

В ритме вашего дня

Окунайтесь в спорт и контролируйте все на запястье с умным фитнес-браслетом HUAWEI Band 6. Теперь он станет идеальной парой для вашего телефона, отображая все уведомления про входящие звонки и сообщения мессенджеров. При этом вы всегда будете в курсе погоды, сможете управлять музыкой в плейлисте и даже делать фотографии прямо с экрана вашего фитнес-браслета.

Характеристики
Основные
Для кого
для женщин
Серия
Huawei Band 6
Совместимость
iOS, Android
Интерфейсы
Bluetooth 5.0
Экран
Тип дисплея
цветной
Матрица
AMOLED
Дополнительные свойства
Датчики и активности
шагомер, контроль сердечно-ритма (ЭКГ), пульсоксиметр (кислород), отслеживание сна
Функциональность
сообщения о входящих событиях
Питание
Время автономной работы
до 7 дней
Физические параметры
Цвет
розовый
Условия товару
Состояние товара
Фитнес-браслет Huawei Band 6 Sakura Pink
Фитнес-браслет Huawei Band 6 Sakura Pink