с 09:00 до 21:00
Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Silver
Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Silver
СМАРТФОН APPLE IPHONE 12 PRO MAX 512GB SILVER 0
СМАРТФОН APPLE IPHONE 12 PRO MAX 512GB SILVER 1
СМАРТФОН APPLE IPHONE 12 PRO MAX 512GB SILVER 2
СМАРТФОН APPLE IPHONE 12 PRO MAX 512GB SILVER 3

Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Silver

Код: 229517
Закончился
Продано
Описание

В 2020 году компания Apple представила миру Iphone 12 Pro Max. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с основными сведениями о главной новинке этого года.

Дисплей

Айфон 12 про макс оборудован отличным OLED дисплеем с улучшенной калибровкой цветов. Технология True Tone предназначена для автоматической коррекции оттенков в зависимости от окружающего освещения. Включая функцию Oled, владелец iPhone 12 Pro Max сможет насладиться глубокими тонами всех цветов. Особенностью этого смартфона является то, что цветовую температуру можно настроить по собственному желанию. А поддержка HDR сделает просмотр видео заметно лучшим.

Дизайн и функциональность

Смартфону достался обновленный дизайн по типу Pro Design. Корпус, как и раньше, состоит из стальной рамки и стеклянных панелей спереди и сзади. Боковины изменились и теперь ровные, а не закругленные. Дополнительной прочности гаджету предоставляет керамическая панель, которая покрывает экран и расположена на одном уровне с корпусом. Боковая панель изготовлена ​​из нержавеющей стали высокого качества. В комплексе все это образует довольно прочную конструкцию смартфона.

Кроме того, iPhone 12 Pro Max теперь можно погружать под воду на глубину до 6 метров. Другими словами устройство оснащено защитой от воды и пыли по технологии IP68. Также в конструкцию смартфона добавлены магниты для индукционных зарядных станций MagSafe. Это инновационное зарядное устройство, которое надежно крепится к задней части смартфона с помощью индукционных магнитов. Согласно словам разработчиков, эта функция будет поддерживать технологию быстрой зарядки. Еще одной приятной особенностью дизайна является то, что в зависимости от условий освещения, оттенок смартфона может слегка меняться.

Камера

Камеры в iPhone 12 Pro Max поддерживают технологию Deep Fusion, которая склеивает вместе несколько снимков, сделанных с разными параметрами, используя для этого искусственный интеллект. Активируя ночной режим, можно значительно улучшить качество фотографии при плохом освещении.

12-мегапиксельная фронтальная камера с технологией TrueDepth и диафрагмой ƒ / 2.2 создана для портретного режима. Благодаря технологии Deep Fusion и ночному режиму вы сможете делать лучшие селфи даже при минимальном освещении. Все четыре камеры в смартфоне теперь умеют снимать 4К видео до 60 кадров в секунду, а с использованием HDR с Dolby Vision – до 30 кадров в секунду.

Еще одним нововведением является использование лидара в камерах нового iPhone 12 Pro Max. Этот сенсорный датчик позволяет определять расстояние до объектов даже в темноте и при этом работает быстрее любого лазерного автофокуса. Такая технология позволяет камерам создавать портретные снимки с размытием заднего фона даже в условиях плохого освещения. Кроме этого, лидар повышает точность измерения предметов в пространстве.

Подводя итог, можно отметить, что компания Apple разработала по-настоящему функциональный гаджет, который отличается своим элегантным и одновременно сдержанным дизайном. А при разработке были использованы новые функции и технологии, которые улучшают производительность гаджета, и если вы думаете стоит ли покупать Iphone 12 Pro Max, то ответ однозначно да.

Характеристики
Основные
Тип
смартфон
Модельный год
2020
Серия
Apple iPhone 12 Pro Max
Операционная система
IOS 14
Дисплей
Диагональ
6.7"
Технология дисплея
OLED
Разрешение
2778 x 1284
PPI (щільність пікселів)
458
Частота обновления экрана
60 Гц
Процессор
Процессор
Apple A14 Bionic
Количество ядер процессора
6
Память
Встроенная память
512 ГБ
Оперативная память
6 ГБ
Поддержка карт памяти
не поддерживает
SIM
Количество SIM-карт
2 (SIM + eSIM)
Формат SIM-карт
Nano-SIM, eSIM
Камеры
Основная камера
12 Мп + 12 Мп + 12 Мп
Разрешение записи видео основной камеры
3840 x 2160 (4K)
Дополнительные функции основной камеры
широкоугольная, HDR, портретное освещение, портрет, оптическая стабилизация видеоизображения, телеобъектив, сверхширокоугольная
Фронтальна камера
12 Мп
Дополнительные функции фронтальной камеры
портрет, портретное освещения
Коммуникация и разъемы
Коммуникации
Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0
Навигация
GPS, QZSS, Galileo, Beidou, GLONASS, A-GPS
Стандарт связи
2G, 5G, 4G, 3G
Беспроводная связь
с NFC
Разъемы
Lightning
Питание
Емкость аккумулятора
3687 мАч
Технологии зарядки
с функцией быстрой зарядки, с возможностью беспроводной зарядки
Физические параметры
Материал
стекло, металл
Форм фактор
моноблок (неразборный)
Защищенность корпуса
IP68 (полная пылезащита, защита от погружения в воду до 1 м до 30 мин)
Габариты
160.8 x 78.1 x 7.4 мм
Масса
226 г
Цвет
серебряный
Дополнительные свойства
Способ разблокировки
Face ID
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

О производителе
Официальные товары производства Apple в Украине. Заказывай Эпл на сайте - забирай в магазинах! ✔ Гаджеты экосистемы по доступной цене с доставкой по Украине
Подробнее
Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Silver
Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Silver
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових