с 09:00 до 21:00
Смартфон Realme 8 6/128GB Cyber Silver
Смартфон Realme 8 6/128GB Cyber Silver
СМАРТФОН REALME 8 6/128GB CYBER SILVER 0
СМАРТФОН REALME 8 6/128GB CYBER SILVER 1
СМАРТФОН REALME 8 6/128GB CYBER SILVER 2
СМАРТФОН REALME 8 6/128GB CYBER SILVER 3
СМАРТФОН REALME 8 6/128GB CYBER SILVER 4
Смартфон Realme 8 6/128GB Cyber Silver 5

Смартфон Realme 8 6/128GB Cyber Silver

Код: 389237
Закончился
Продано
Описание

Смелый и стильный дизайн

Представляем футуристический дизайн смартфона Realme 8. Левая сторона устройства олицетворяет материальный мир, а правая часть – загадочный цифровой мир. Это сочетание двух миров воплощено в запоминающемся и смелом дизайне, объединяющем реальность и иллюзию. Внешний вид realme 8 точно выделит вас в толпе.

Наслаждайтесь каждым моментом

Большой безрамочный Super AMOLED экран диагональю 6,4 дюйма просто создан для развлечений. Он демонстрирует яркие, насыщенные цвета и позволяет рассмотреть все в деталях благодаря разрешению FHD+ (2400х1080). А пиковая яркость 1000 нит делает изображение хорошо читаемым даже в солнечный день. Получите потрясающие ощущения от всего, что делаете с Realme 8.

Мгновенная разблокировка экрана

Оцените удобство работы с телефоном, которое обеспечивает встроенный в дисплей быстрый сканер отпечатков пальцев. Он позволяет мгновенно разблокировать устройство и получить доступ к нужным вам функциям в одно касание.

Режимы для вашего творчества

Экспериментируйте с различными настройками и функциями камеры, чтобы создавать по-настоящему удивительные фото. Например, режим «Тилт-шифт» позволяет делать снимки с эффектом «миниатюрного мира», а «Астрономический режим» дает возможность легко запечатлеть невероятную красоту ночного неба прямо на ваш смартфон.

Портреты на любой вкус

Добавьте своим портретам немного спецэффектов и наслаждайтесь полученным результатом. Обновленный режим «Портрет» поможет подчеркнуть вашу красоту ночью, используя размытие фонового освещения, а благодаря динамическому эффекту боке вы получаете стильные фото, где мир словно бы движется на заднем фоне.

Яркие селфи в любое время суток

Встроенная в экран селфи-камера на 16 Мп с алгоритмами интеллектуальной бьютификации, режимом «Суперночное селфи» и прочими настройками позволит сделать ваши селфи неповторимыми.

Больше креатива, больше забавных видео

Проявите режиссерский талант в создании собственных роликов, а различные режимы помогут вам сделать это максимально удобно. Так, режим видео "Даблвью" позволяет снимать видео одновременно на основную и селфи-камеры, показывая происходящее с разных ракурсов. Кроме того, у смартфона предусмотрена функция UIS Max, которая стабилизирует видео, чтобы видеосъемка в движении была более плавной. Все для того, чтобы облегчить вам задачу.

Исключительная производительность

Realme 8 оснащен мощным игровым процессором Helio G95 с тактовой частотой 2,05 ГГц и графическим процессором ARM G76. Процессор обеспечивает стабильную игру с высоким качеством изображения.

Сверхмощный аккумулятор

Realme 8 легко может обеспечить непрерывную работу в течение всего дня, чтобы вы могли спокойно заниматься своими делами. Он получил емкую батарею на 5000 мАч, которая способна продержать заряд до 40 дней в режиме ожидания или 43 часа в режиме общения по телефону. При этом режим супер-энергосбережения и режим охлаждения помогают продлить срок работы аккумулятора. А функция реверсивной зарядки пригодится, чтобы подзарядить от смартфона другие ваши гаджеты, если возникнет такая необходимость.

Технология быстрой зарядки

Не теряйте зря время в ожидании. Ультраэффективная зарядка DART Charge 30 Вт способна зарядить устройство до 100% всего за 65 минут. И сделать это совершенно безопасно, потому как защиту смартфона в процессе зарядки обеспечивают сразу пять чипов.

Характеристики
Основные
Тип
смартфон
Модельный год
2021
Серия
Realme 8
Операционная система
Android 11 (Red Velvet Cake)
Дисплей
Диагональ
6.4"
Технология дисплея
Super AMOLED
Разрешение
2400 x 1080
PPI (щільність пікселів)
411
Процессор
Процессор
MediaTek Helio G95
Частота процессора
2 ГГц
Количество ядер процессора
8
Память
Встроенная память
128 ГБ
Оперативная память
6 ГБ
SIM
Количество SIM-карт
2
Формат SIM-карт
Nano-SIM
Камеры
Основная камера
64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Разрешение записи видео основной камеры
3840 x 2160 (4K)
Фронтальна камера
16 Мп
Коммуникация и разъемы
Коммуникации
Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Навигация
GPS
Стандарт связи
3G, LTE, 4G
Беспроводная связь
без NFC
Разъемы
USB Type-C
Питание
Емкость аккумулятора
5000 мАч
Технологии зарядки
с функцией быстрой зарядки
Физические параметры
Материал
пластик, металл
Форм фактор
моноблок
Габариты
162.3 x 75.4 x 8 мм
Масса
177 г
Цвет
серебряный
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Смартфон Realme 8 6/128GB Cyber Silver
Смартфон Realme 8 6/128GB Cyber Silver
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових