с 09:00 до 21:00
Смартфон Samsung Galaxy A12 A127F 3/32GB Black
Смартфон Samsung Galaxy A12 A127F 3/32GB Black
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 0
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 1
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 2
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 3
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 4
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 5
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A12 A127F 3/32GB BLACK 6
Смартфон Samsung Galaxy A12 A127F 3/32GB Black 7

Смартфон Samsung Galaxy A12 A127F 3/32GB Black

Код: 428659
Закончился
Продано
Описание

Яркий и большой экран, чтобы заметить всё

Дисплей Galaxy A12 создан для легкого восприятия контента. 6,5-дюймовый экран с разрешением HD+ и вырезом V-образный формы воспроизводит яркую и реалистичную картинку, чтобы вы могли увидеть все детали.

Диагональ дисплея составляет 6,5 дюймов при измерении с учетом прямых углов. Из-за скругления углов диагональ дисплея ровна 6,4 дюйма. Наличие округлых краев и выреза для селфи-камеры делает фактическую область просмотра меньше.

Привлекательный стиль и эргономичная форма

Смартфон удобно держать в руке, ведь эргономичная форма и плавные линии позволяют легко управлять устройством. Привлекательный дизайн с фактурным рельефом идеально сочетается с классическими цветами. Galaxy A12 доступен в черном, синем и красном цвете.

Квартет камер, чтобы ваши фото были идеальными

Сохраняйте памятные сюжеты на главную 48-мегапиксельную камеру смартфона. Делайте потрясающие панорамные снимки при помощи ультраширокоугольной камеры, а для фокусирования внимания используйте камеру с сенсором резкости. Снимайте самые мелкие детали, применяя потенциал камеры для макрозаписи.

Невероятные снимки со сверхширокоугольной камерой

Запечатлейте всю красоту пейзажей, передавая на снимок полный диапазон оттенков и деталей. Ультраширокоугольная камера Galaxy A12 подарит вам невероятные снимки.

Фиксируйте малейшие объекты при помощи макрокамеры

Теперь вы можете снимать малейшие объекты крупным планом. Макрокамера смартфона поможет перенести на фото те детали, которые не заметны на первый взгляд.

Фокусируйте внимание на важном

Фокусируйте внимание на основном объекте. Используйте камеру с сенсором глубины, чтобы создать невероятные авторские снимки с художественным эффектом размытия фона.

Живой фокус включен

Живой фокус выключен

Любое селфи — шедевр

Делайте потрясающие селфи при помощи фронтальной камеры смартфона, используя режим "Живой фокус". Возможности данной функции включают мягкое размытия фона для достижения эффекта Боке*.

Заряд батареи для длительной работы

Батарея Galaxy A12 емкостью 5000 мАч обеспечит длительную работу смартфона, чтобы вы активно участвовали в жизни социальных сетей, играли и передавать файлы на протяжении всего дня. Функция быстрой зарядки 15 Вт за короткое время восполнит запас аккумулятора, позволяя вам сохранить динамику жизни.

Для определения типичного значения батареи использовались услуги партнерских фирм. Номинальный показатель заряда аккумулятора — 4900 мАч. Эффективность работы батареи зависит от особенностей сети и специфики использования мобильного устройства.

Эффективный процессор

Смартфон оснащен эффективным процессором и большим объемом памяти. Мощный 8-ядерный чипсет и 3/4ГБ ОЗУ (оперативной памяти) создают надежную платформу для слаженной работы системы. Для хранения контента предусмотрено 32/64 Гб ПЗУ (встроенной памяти) и место для накопителя microSD до 1ТБ.

Система One UI Core для легкого и удобного взаимодействия

Наслаждайтесь слаженной и производительной работой смартфона. Синхронизация программного и аппаратного обеспечения позволяет вам легко и удобно использовать все функции Galaxy A12. Для оптимизации яркости предусмотрен "Ночной режим", который активируется при наступлении темного времени суток. В модели каждая деталь продумана для вашего комфорта.

Надежная платформа безопасности для каждого

С платформой Samsung Knox ваши данные в полной безопасности. Комплексная система защиты Samsung Knox оберегает файлы от вирусных атак как на программном, так и на аппаратном уровне. Ваши данные доступны только вам.

Наслаждайтесь безграничным просмотром контента

Смартфон взаимодействует с сервисами и программами Google. Наслаждайтесь безграничным просмотром контента с вашим новым Galaxy A12.

Функции Samsung Members для эффективной работы смартфона

Используйте функции приложения Samsung Members, чтобы наслаждаться эффективной работой Galaxy A12. Интеллектуальная диагностика и настройка приложений помогут оптимизировать производительность смартфона*.

Выберите свой смартфон Galaxy A

Технологии должны быть доступны для каждого, именно поэтому существует модельный ряд Galaxy A. В линейке вы можете найти свой идеальный смартфон по доступной цене, выбрав для себя любое сочетание инноваций и возможностей.

Характеристики
Основные
Тип
смартфон
Серия
Samsung Galaxy A12
Операционная система
Android
Дисплей
Диагональ
6.5"
Технология дисплея
TFT, PLS
Разрешение
1600 x 720
Память
Встроенная память
32 ГБ
Оперативная память
3 ГБ
Поддержка карт памяти
microSD до 1024 ГБ
SIM
Количество SIM-карт
2
Формат SIM-карт
Nano-SIM
Камеры
Основная камера
48 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма основной камеры
f/2.0 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Фронтальна камера
8 Мп
Диафрагма фронтальной камеры
f/2.2
Коммуникация и разъемы
Коммуникации
Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n
Навигация
GPS, GLONASS, Galileo, Beidou
Стандарт связи
2G, GSM, FDD, 4G, WCDMA, 3G
Беспроводная связь
с NFC
Питание
Емкость аккумулятора
5000 мАч
Технологии зарядки
с функцией быстрой зарядки
Физические параметры
Материал
пластик
Габариты
164 x 75.8 x 8.9 мм
Масса
205 г
Цвет
черный
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Смартфон Samsung Galaxy A12 A127F 3/32GB Black
Смартфон Samsung Galaxy A12 A127F 3/32GB Black
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових