с 09:00 до 21:00
Смартфон OnePlus 9R 12/256GB Qingyu Green
Смартфон OnePlus 9R 12/256GB Qingyu Green

Смартфон OnePlus 9R 12/256GB Qingyu Green

Код: 485333
Закончился
Продано
Описание

Дизайн OnePlus 9R 

Смартфон 9R от бренда OnePlus отличается элегантностью и изысканностью. Женщины по достоинству оценят красивый нежный цвет Lake Blue, плавность форм и компактность. Минималистичное оформление смартфона дополняет зеркальный логотип OnePlus и система камер, размещенных на задней панели. На правой грани расположены кнопка включения и клавиша переключения громкости; на нижней — разъем USB Type-C, динамик, микрофон и слот для сим-карт; на верхней — дополнительный микрофон. Прочный корпус OnePlus гарантирует надежность конструкции и защищает внутреннее наполнение от механических повреждений во время падений или ударов. Поверхность устойчива к потертостям и царапинам, а дисплей надежно защищен Corning Gorilla Glass. Все в комплексе дает возможность надолго сохранить функциональность и презентабельный вид устройства.

Дисплей

Смартфон имеет 6,55-дюймовый дисплей Fluid AMOLED высокой яркости и контрастности, который обеспечивает стопроцентную передачу цвета, сочность и реалистичность изображения. Для экрана OnePlus характерны высокое разрешение и частота обновления 120 герц. Пользователи по достоинству оценят плавность прокрутки и быстрый отклик сенсора на манипуляции.

Производительность и память OnePlus 9R 

Корректная и высокопродуктивная работа смартфона обусловлена использованием восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 870 с частотой обновления 3,2 ГГц и графического Adreno 650. Поддерживать производительность в условиях максимальной нагрузки помогает инновационная система охлаждения, предотвращая перегрев процессора. OnePlus имеет 8 гигабайт оперативной памяти, которая обеспечивает корректное функционирование смартфона, оперативную загрузку приложений, быстрое переключение между задачами. Дополнительные 256 Гб предназначены для хранения личной информации — фотографий, фильмов, музыки, документов и прочего. В OnePlus не предусмотрен слот для установки дополнительной карты памяти.

Камеры

С помощью OnePlus вы можете запечатлеть важные жизненные события, красоту момента и окружающего мира. Смартфон оснащен следующими камерами:

  • основной объектив Sony 48 Мп с возможностью применения разнообразных режимов (ночной, портрет, сюжет) и индивидуальных настроек
  • сверхширокоугольный сенсор 16 мегапикселей с углом 123° для съемки природы и панорам
  • 5-мегапиксельная макро камера для фотографирования мелких предметов с максимальной детализацией и точной передачей цвета;
  • монохром 2 Мп

Широкий выбор режимов в смартфоне ВанПлюс позволяет экспериментировать с фотографиями для получения снимков и видео на профессиональном уровне.

Автономность

Продолжительное время работы смартфона в автономном режиме обеспечивает емкий литий-ионный аккумулятор на 4 500 мАч. Пользователь может спокойно отвечать на сообщения, общаться в онлайн-чате или по телефону, смотреть видео или играть, не переживая за уровень заряда OnePlus 9R. Технология быстрой зарядки Warp Charge 65 позволяет за полчаса зарядить смартфон с 0 до 100%. Применение инновационных решений дает возможность заряжать OnePlus во время игры или разговора без перегрева.

Характеристики
Основные
Тип
смартфон
Серия
OnePlus 9R
Операционная система
Android 11 (Red Velvet Cake)
Дисплей
Диагональ
6.55"
Технология дисплея
Fluid AMOLED
Разрешение
2400 x 1080
PPI (щільність пікселів)
402
Процессор
Процессор
Qualcomm Snapdragon 870
Частота процессора
1.8 ГГц
Количество ядер процессора
8
Память
Встроенная память
256 ГБ
Оперативная память
12 ГБ
SIM
Количество SIM-карт
2
Формат SIM-карт
Nano-SIM
Камеры
Основная камера
48 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп
Фронтальна камера
16 Мп
Коммуникация и разъемы
Беспроводная связь
с NFC
Питание
Емкость аккумулятора
4500 мАч
Технологии зарядки
с функцией быстрой зарядки
Физические параметры
Материал
стекло, пластик
Форм фактор
моноблок (неразборный)
Масса
189 г
Цвет
зеленый
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Смартфон OnePlus 9R 12/256GB Qingyu Green
Смартфон OnePlus 9R 12/256GB Qingyu Green
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових