с 09:00 до 21:00
Телевизор Samsung QE43LS03AAUXUA 43
Телевизор Samsung QE43LS03AAUXUA 43
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 0
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 1
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 2
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 3
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 4
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 5
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 6
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 7
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 8
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 9
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 10
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 11
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 12
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 13
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 14
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 15
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE43LS03AAUXUA 43 16

Телевизор Samsung QE43LS03AAUXUA 43

Код: 552472
Закончился
Продано
Описание

Современный стиль The Framе

Минималистичный дизайн The Framе безупречно подходит к вашему интерьеру. Тонкий, тонированный корпус с монохромной обработкой тыловой стороны имеет стильный внешний вид со всех сторон. Подключите телевизор при помощи One Invisible Connection и посмотрите, как The Frame преображается в элемент искусства и когда включен, и если выключен.

Сменная цветная рамка

Персонализируйте ваш телевизор, используя сменные цветные рамки*. Установите белую либо коричневую рамку, или выберите рамку цвета тикового дерева в стиле "Modern". Или воспользуйтесь новыми рамками багетного типа "Beveled", доступные в терракотовом и белом цвете. Простое магнитное крепление поможет вам легко менять цвета, стиль и подбирать наилучший образ.

Крепление Slim Fit Wall-Mount

Подчеркивая изящество The Frame, кронштейн Slim Fit позволяет вплотную зафиксировать телевизор на стене. После установки крепления вы можете поворачивать The Frame, или закрепить телевизор вертикально.

Зазор между телевизором и стеной может зависеть от особенностей стены. Допустимо наличие небольшого расстояния, что может быть обусловлено неровностями стены или неправильным процессом монтажа. Доступный угол наклона зависит от размера модели The Frame. Портретный режим поддерживается только телевизорами с диагональю экрана 43 и 32 дюйма.

Единственное незаметное подключение в комплекте

Избавьтесь от лишних проводов, подключая The Frame при помощи One Invisible Connection. В комплекте присутствует система единственного незаметного подключения, которая соединит с телевизором внешние устройства. Максимальная длина полупрозрачного кабеля составляет 15 метров, чтобы вы могли спрятать дополнительные устройства и модуль One Connect.

One Invisible Connection являет собой полупрозрачный оптический кабель, который подключается к блоку One Connect. Проверяйте совместимость с системой подключения. В комплекте присутствует One Invisible Connection кабель длиной 5 метров.

В комплектацию входит модуль One Connect

Размещайте периферийные устройства там, где вам удобно, не беспокоясь об их удаленности от телевизора. В комплект телевизора входит блок подключения One Connect, к которому вы можете подсоединить необходимые внешние устройства. Установите One Connect в удобном и незаметном месте, сохраняя эстетику и функциональность вашего нового телевизора The Frame.

Проверяйте совместимость с системой подключения. Дизайн интерфейсов может отличаться в зависимости от региона продажи телевизора. Модуль One Connect объединяет коммуникации периферийных устройств, не подходит для подключения саундбара.

Подставка для регулировки высоты

Поднимайте The Frame над поверхностью, используя для этого подставку для настройки высоты. Благодаря этому, под телевизором будет достаточно места для установки саундбара, а вы сможете эффективно использовать пространство.

Подходит не для всех саундбаров. Телевизор и саундбар продаются отдельно. Фактические размеры влияют на расстояние для вертикального перемещения. Длина расстояния может отличаться.

Подставка Studio Stand

Студийная подставка Studio Stand позволяет устанавливать телевизор подальше от стены и воплощать творческие идеи. При помощи студийной подставки можно спрятать кабель внутрь ножки, чтобы ничто не отвлекало вас от телевизора.

Подставка Studio Stand не входит в комплектацию The Frame. Доступность зависит от размера телевизора и региона продажи. The Frame совместим только с подставкой Studio Stand VG-SEST11K.

Режим "Картина"

Выключив телевизор вы увидите, как после одного нажатия кнопки The Frame превращается в персональную галерею искусств. В режиме "Картина" телевизор способен показать ваше собственное собрание шедевров, в котором старательно подобраны и подготовлены для показа произведения искусства.

Галерея Art Store

Создайте свою личную коллекцию мировых шедевров благодаря огромной библиотеке, которая содержит свыше 1400 произведений искусства и постоянно пополняется. В Art Store вам доступен неограниченный доступ к контенту разных стилей, начиная от неизменной классики и заканчивая удивительными современными фотографиями.

Характеристики
Основные
Назначение
для спальни, дизайнерские, для гостинной
Коммуникации
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
Параметры дисплея
Диагональ
43"
Разрешение экрана
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип матрицы
OLED
Качество изображения
Контрастность
Mega Contrast
Процессор обработки изображения
Quantum Processor 4K
Стандарт HDR
HDR
Тюнер
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функции Smart TV
Наличие Smart TV
есть
Звук
Суммарная мощность динамиков
20 Вт
Технологии улучшения звучания
OTS lite, OTS
Подключение
Разъемы
1 х Ethernet (lan), 1 x антенный вход rf, 1 x ci слот, usb x2
Количество HDMI-портов
4
Дизайн
Цвет рамки
черный
Тип настенного крепления
VESA 200x200
Физические параметры
Размеры с подставкой
969.5 x 591.9 x 196.8 мм
Размеры без подставки
969.5 x 557.8 x 24.9 мм
Вес с подставкой
8.9 кг
Вес без подставки
8.6 кг
Дополнительные свойства
Оснащение
поддержка HDR
Дополнительные характеристики
активный усилитель голоса
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Телевизор Samsung QE43LS03AAUXUA 43
Телевизор Samsung QE43LS03AAUXUA 43
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових