с 09:00 до 21:00
Беспроводные наушники Hoco ES45 Black TWS, вкладыши с микрофоном
Беспроводные наушники Hoco ES45 Black TWS, вкладыши с микрофоном
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HOCO ES45 BLACK TWS, ВКЛАДЫШИ С МИКРОФОНОМ 0
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HOCO ES45 BLACK TWS, ВКЛАДЫШИ С МИКРОФОНОМ 1
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HOCO ES45 BLACK TWS, ВКЛАДЫШИ С МИКРОФОНОМ 2
Беспроводные наушники Hoco ES45 Black TWS, вкладыши с микрофоном 3

Беспроводные наушники Hoco ES45 Black TWS, вкладыши с микрофоном

Код: 314333
Закончился
Продано
Описание

Hoco ES45 Harmony Sound

Наивысшую свободу движений и ничем не искаженный звук гарантируют владельцам наушники Hoco ES45 Harmony Sound. Компактная конструкция и миниатюрный вес никак не стесняют движения, гаджет не мешает в процессе использования, при этом надежно фиксируется в ушном канале. Как и другие модели этого типа, представленная TWS-гарнитура радует абсолютным отсутствием штекеров и дополнительных «ошейников», так что аксессуар не будет сдерживать ваши движения или, например, мешать вам во время тренировок или активного отдыха.

ТВС-наушники с микрофоном образцово подойдут для телефона. ТВС-гарнитура привлекательна для всех, подойдет для большинства пользовательских задач: просмотра фильмов, видеороликов от друзей, воспроизведения музыки и т.д. Для сопряжения с источником звука используется интерфейс Bluetooth.

Корпус и общий дизайн

Беспроводные наушники удобно использовать, модель без крепления. Вкладыши удобно крепятся в ушах, создавая превосходную звукоизоляцию.

Если планируете много времени проводить вне дома или офиса, например, бегаете или катаетесь на велосипеде, учтите, что это TWS-наушники без влагозащиты, но способные выдержать небольшие капли пота или дождя.

Технические особенности полностью беспроводных наушников Hoco ES45 Harmony Sound

Для чистого звука ТВС-наушники снабжены качественными динамиками. Модель без шумоподавления, конструкция излучателя, акустическое оформление закрытого типа, а также иные особенности точно подобраны, чтобы вы могли наслаждаться образцовым звучанием и отсутствием внешних шумов.

Сменить уровень громкости, сменить трек или ответить на звонок позволяет сенсорное управление гарнитуры.

Время работы и зарядка

При этом маленькие вес и размеры корпуса гарнитуры Hoco ES45 Harmony Sound имеют и обратную сторону — маленькую емкость батареи 30mAh. Однако, это не проблема, принимая во внимание наличие зарядного кейса с обычной зарядкой. Он поможет очень быстро пополнить заряд, кроме того, большая 320mAh емкость встроенной батареи самого кейса надолго обеспечит ваши девайсы электроэнергией. Такая АКБ гарантирует до 6 полных зарядов наушникам без дополнительных источников энергии. После того, как израсходуете весь запас, нужно будет зарядить кейс через обычный порт Type-C.

Время работы устройства от одного заряда довольно большое до 3,5 часов; в режиме ожидания - 180 часов. Конечно, точное время работы напрямую зависит от режима использования. Для разговоров и просмотра видео цифры будут разными. При этом во время зарядки аккумулятора ваши уши будут отдыхать, это очень полезно для здоровья слуха.

Характеристики
Подключение
Тип беспроводного подключения
Bluetooth
Конструкция
Вид
наушники TWS (2 раздельно)
Тип конструкции
вкладыши
Микрофон
Наличие микрофона
наушники с микрофоном
Звук
Частотный диапазон наушников
20 - 20000 Гц
Питание
Время работы в режиме просмотра
до 3.5 ч
Физические параметры
Цвет
черный
Дополнительные свойства
Назначение
для него
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Беспроводные наушники Hoco ES45 Black TWS, вкладыши с микрофоном
Беспроводные наушники Hoco ES45 Black TWS, вкладыши с микрофоном
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових