с 09:00 до 21:00
Беспроводные наушники Haylou GT6 Black
Беспроводные наушники Haylou GT6 Black
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HAYLOU GT6 BLACK 0
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HAYLOU GT6 BLACK 1
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ HAYLOU GT6 BLACK 2
Беспроводные наушники Haylou GT6 Black 3

Беспроводные наушники Haylou GT6 Black

Код: 428964
Закончился
Продано
Выбранный цвет: Black
Описание

Беспроводные вкладыши

Форм-фактор Haylou GT6 представлен в виде беспроводных наушников-вкладышей. Они используют соединение Bluetooth 5.2 для обеспечения качественной передачи сигнала. Аудиосоставляющая игры будет полностью синхронизирована с визуалом за счет минимальной задержки. Декодирование AAC и крутое оборудование динамика 12 мм транслируют звук таким образом, чтобы вы могли насладиться чистейшими верхами, стабильными средними частотами и плотными четкими басами. Автономность 20+ часов снимает любые ограничения в обиходе.

Стандарт Bluetooth 5.2

Отдав предпочтение модулю Bluetooth версии 5.2, производитель сделал выбор в пользу повышенной эффективности. Экономия энергоресурсов увеличивает время автономной работы на показатель до 40%. Сопряжение с телефоном (или другим знакомым устройством) происходит автоматически. Сигнал усилен и не теряет свой стабильности на расстоянии до 10 м от источника.

Минимальная задержка

Геймеры выбирают для себя лучшее оборудование, которое способно создать идеальные условия для реалистичного погружения в виртуальное пространство. Наушники Haylou GT6 – яркий пример такой техники. Задержка при переходе в игровой режим составляет не более 65 мс, что дает возможность насладиться процессом гейминга на все 100%. Не отказывайте себе в удовольствии играть в любое время в любом месте.

Режимы моно и стерео

Особенностью модели стала поддержка как стереоформата с работой 2-х наушников одновременно, так и моно – когда активен только один. Так можно сэкономить запас энергии наушников и не заставлять неактивную часть пары работать, когда в этом нет необходимости – дать Haylou GT6 быть гарнитурой. Выбирайте тот вариант функционирования, которого требуют текущие потребности, а соответствующие контроллеры позаботятся о корректной работе.

Детализированный звук с AAC

Создать все условия для идеального звучания поможет кодек AAC, который поддерживает технологию передачи сигнала аудио в высоком разрешении. При сжатии материала не происходит искажение звуков: сигнал доходит до конечной точки в чистом детализированном виде, где каждый акцент кристально прозрачен и приятен уху.

Всего 3.9 г в ухе

Эргономика внешней оболочки представленной пары потрясает. Каждый наушник весит всего 3.9 г, за счет чего они невесомы и неощутимы в ухе – лист А4 имеет массу больше, чем составляющие данного девайса. Стабильная посадка станет вашим козырем при быстрой ходьбе и физической активности. Внешность комплекта минималистична и хорошо вписывается в любой образ.

Компактный зарядный кейс

Зарядный футляр наушников Haylou GT6 предельно компактен, что позволит носить его везде с собой. Он обладает большим запасом энергии, что существенно дополняет «родной» ресурс модели: 5 часов 30 минут работы наушника в режиме проигрывания (или 4 часа в режиме разговора) продлеваются кейсом еще на 15 часов. Это дает возможность не переживать о наличии достаточного для функционирования заряда – его всегда будет хватать. Для восстановления запаса энергии используют порт USB-C.

Управляйте прикосновениями

Классический вариант управления техникой предусматривает клики по ножке, которая является сенсорной областью. При единичном касании к любому из наушников происходит остановка/воспроизведение трека или ответ/завершение голосового вызова. Двойной клик по правому наушнику переключает дорожку, по левому – активирует игровой режим с низкой задержкой. Тройное касание вызывает голосового ассистента.

Характеристики
Подключение
Тип беспроводного подключения
Bluetooth
Версия Bluetooth
5.2
Конструкция
Тип конструкции
вкладыши
Водостойкий корпус
нет
Конструкция излучателя
динамический
Тип крепления
внутриканальное
Микрофон
Наличие микрофона
наушники с микрофоном
Шумоподавление микрофона
с шумоподавлением
Частотный диапазон микрофона
20 - 20000 Гц
Звук
Тип акустического оформления
открытые
Частотный диапазон наушников
20 - 20000 Гц
Чувствительность наушников
20 дБ
Сопротивление
32 Ом
Поддержка звука
2.1
Активное шумопоглощение
с активным шумоподавлением
Питание
Тип разъема
USB Type-C
Время работы в режиме просмотра
до 5.5 ч
Физические параметры
Цвет
черный
Вес
65 г
Материал
силикон, пластик
Дополнительные свойства
Назначение
для нее, для него
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Беспроводные наушники Haylou GT6 Black
Беспроводные наушники Haylou GT6 Black
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових