с 09:00 до 21:00
Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном (Уцененный)
Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном (Уцененный)
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ APPLE AIRPODS PRO WHITE ВАКУУМНЫЕ С МИКРОФОНОМ (УЦЕНЕННЫЙ) 0
БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ APPLE AIRPODS PRO WHITE ВАКУУМНЫЕ С МИКРОФОНОМ (УЦЕНЕННЫЙ) 1
Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном (Уцененный) 2

Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном (Уцененный)

Код: 673271
Закончился
Продано
Выбранный цвет:
Описание

Apple AirPods Pro – когда любимые наушники стали лучше

Ощутите небывалый комфорт использования Apple AirPods Pro благодаря системе активного шумоподавления, различных по размеру вкладышей, подбираемых на выбор, и улучшенному эффекту присутствия. С этой гарнитурой любой диалог, воспроизводимая композиция или игра станет интересней и душевней, так как вы будете получать только наивысшее качество звука.

Особая эргономика

Новые Apple AirPods Pro отличаются улучшенной эргономикой, благодаря которой они могут адаптироваться к вашим ушам.

Ощущайте звук, а не наушники

Полностью обновленные, наушники Apple AirPods Pro отличаются небывалым уровнем комфорта использования. С активным шумоподавлением, они могут чисто воспроизводить ваш любимый трек, без посторонних шумов.

Apple AirPods Pro подходят каждому

Установив подходящий по размеру силиконовый вкладыш, вы почувствуете, как Apple AirPods Pro мягко и надежно сидят в ушах. Вкладыши имеют особую мягкую конструкцию с конусной основой, помогающей хорошо фиксироваться в ушах и принимать их форму.

Излучают тишину

В основе технологии активного шумоподавления лежит функция устранения звуков, находящихся вне воспроизводимого контента.

Система микрофонов работает на вас в Apple AirPods Pro

Анализируя звучание до 200 раз в секунду, система микрофонов сначала минимизирует шум, окружающий вас, а затем повторно анализируя звучание, еще раз фильтрует лишние призвуки.

Активируйте Прозрачный режим легким нажатием

Активная работа системы шумоподавления может начать работать с обратной силой в Прозрачном режиме. Микрофоны Apple AirPods Pro будут фиксировать все окружающие звуки и передавать в наушник в кристально чистом виде, как будто вы ходите без наушников.

Технология автоматической настройки эквалайзера

Адаптивная технология настройки звучания позволяет встроенному эквалайзеру учитывать все особенности звука вокруг и формы вашего уха, чтобы создавать идеальный по всем параметрам звук.

Миниатюрная мощь современных технологий Apple AirPods Pro

Каждый технологичный и современный компонент, из которого состоят наушники Apple AirPods Pro, направлен на улучшения опыта их использования и первоклассное качество работы.

Гарнитура Apple AirPods Pro способна работать долго на высшем уровне качества

Высокопроизводительный чип H1, в тандеме с усилителем, обеспечивает отличную автономность для наушников Apple AirPods Pro, а также минимальный расход заряда аккумулятора.

Весь аудиопоток будет идеален

Работа с наушниками Apple AirPods Pro, благодаря современным компонентам, будет нести самые позитивные эмоции. Слушайте музыку, разговаривайте по телефону, смотрите клипы или общайтесь с Siri – все эти процессы доведены до совершенства и очень удобно реализованы.

Десять ядер производительности

Встроенный процессор H1 имеет целых десять ядер, благодаря чему он способен выполнять множество процессов одновременно и не создавать никаких задержек в работе. Благодаря этому у вас всегда будет идеальная синхронизация видео и аудио во время просмотра видео или работы системы шумоподавления.

Сенсорная область в Apple AirPods Pro

Заметный тактильно, сенсорный датчик нажатия, помогает быстро отвечать на звонки, взаимодействовать с плеером вашего iPhone или активировать Прозрачный режим работы Apple AirPods Pro.

Защита от влаги

С новыми Apple AirPods Pro совершенно спокойно можно заниматься спортом в любую погоду. Они не боятся, если вы вспотеете или на них попадут брызги дождя. Также, каждый микрофон прикрыт специальной сеткой, улучшающей использование в ветряную погоду.

Беспроводная зарядка Apple AirPods Pro

Футляр наушников Apple AirPods Pro способен подзаряжать их, пока они не используются, и заряжается без проводов. Поддерживает любые Qi-зарядные устройства и благодаря этому функционалу очень практичен.

Впечатляющая автономность

С возможностью подзарядки в фирменном футляре, наушники Apple AirPods Pro способны проработать до 24 часов. Собственного запаса мощности им будет достаточно на более чем 4 часа работы и даже пятиминутная зарядка даст вам целый час полноценного использования.

Магия подключения Apple AirPods Pro

В наушниках Apple AirPods Pro, купить в Киеве которые можно в наших многочисленных магазинах, реализован еще более быстрый механизм подключения к вашим iPhone. Все происходит настолько быстро и без лишних вопросов, что выглядит просто волшебно.

Поддержка Siri

Использование Siri через наушники Apple AirPods Pro, цена которых идеально соответствует всем их возможностям, наиболее удобно, потому как позволяет совершать множество действий просто голосом. Активация воспроизведения музыки, ответы на звонки, построение маршрутов и даже чтение входящих сообщений. С этой гарнитурой вы сможете наслаждаться тем что делаете, не отвлекаясь на мелочи.

Характеристики
Конструкция
Вид
наушники TWS (2 раздельно)
Тип конструкции
вакуумные
Микрофон
Наличие микрофона
наушники с микрофоном
Питание
Время работы в режиме просмотра
до 4 ч
Физические параметры
Цвет
белый
Условия товара
Состояние товара
Причина уценки товара
распакованы

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

О производителе
Официальные товары производства Apple в Украине. Заказывай Эпл на сайте - забирай в магазинах! ✔ Гаджеты экосистемы по доступной цене с доставкой по Украине
Подробнее
Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном (Уцененный)
Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном (Уцененный)
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових