с 09:00 до 21:00
HDD диск WD My Passport BYVG0010BBK-WESN
HDD диск WD My Passport BYVG0010BBK-WESN
2 399
HDD ДИСК WD MY PASSPORT BYVG0010BBK-WESN 0
HDD ДИСК WD MY PASSPORT BYVG0010BBK-WESN 1
HDD ДИСК WD MY PASSPORT BYVG0010BBK-WESN 2
HDD ДИСК WD MY PASSPORT BYVG0010BBK-WESN 3
HDD ДИСК WD MY PASSPORT BYVG0010BBK-WESN 4
HDD ДИСК WD MY PASSPORT BYVG0010BBK-WESN 5
HDD диск WD My Passport BYVG0010BBK-WESN 6

HDD диск WD My Passport BYVG0010BBK-WESN

Код: 202170
В наличии
2 399 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 36 месяцев
Описание

Для каждого путешествия требуется паспорт.

Накопитель My Passport – это надежное портативное хранилище, которое дает вам уверенность и свободу двигаться вперед в жизни. Благодаря новому стильному дизайну, который помещается в вашей ладони, пространство для хранения, упорядочения и обмена фотографиями, видео, музыкой и документами. Идеально сопряженный с программным обеспечением для резервного копирования и защитой паролем (только для Windows®), накопитель My Passport помогает сохранить ваше цифровое содержимое в безопасности.

Тонкий стиль


Получите максимум от своей поездки со стилем, который вам подходит. Новый My Passport был переработан, чтобы получить удобный, тонкий форм-фактор и доступный в различных ярких цветах.

Резервное копирование


Убедитесь, что все, что вы создаете во время своего жизненного пути – фотографии, видео, музыка и документы – не потеряется. Накопитель My Passport оснащен программным обеспечением резервного копирования, которое можно настроить на автоматический запуск в соответствии с расписанием. Просто выберите время и частоту резервного копирования важных файлов из системы на диск My Passport.

Защищено


Встроенное 256-битное аппаратное шифрование AES с защитой паролем помогает защитить содержимое вашей цифровой жизни. Просто активируйте защиту паролем и установите собственный персональный пароль с помощью нашего ПО, которое можно загрузить.

Супер легко


Портативный накопитель My Passport готов сразу после извлечения из коробки, включая все необходимые кабели. Благодаря сверхскоростному USB (5 Гбит/с) вы можете быстро начать резервное копирование всей своей жизни и продолжать движение вперед.

Работает на Windows и Mac


My Passport отформатирован для Windows® 10+, чтобы предоставить память по технологии plug-and-play. С помощью программного обеспечения WD вы также можете скачать драйвер NTFS для macOS, чтобы вы могли без проблем работать между операционными системами без переформатирования.

Работает с Chromebook


Внешний накопитель My Passport будет работать синхронно с вашим Chromebook – он проверен и сертифицирован. Легко добавьте дополнительный объем памяти, чтобы сохранить больше и работать из любого места.

Постоянная уверенность


Невозможно сказать, что ждет вашего пути. Вот почему WD создает накопители в соответствии с высокими требованиями к прочности и длительной надежности. Кроме того, на него предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия.

Характеристики
Основные
Тип
внешний
Назначение
для настольных компьютеров
Форм-фактор
2.5 " "
Объем памяти
1000 ГБ
Интерфейс подключения
USB 3.0 Type-A, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Type-A
Физические параметры
Размер
107.2 x 75 x 11.15 мм
Вес
120 г
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

HDD диск WD My Passport BYVG0010BBK-WESN
HDD диск WD My Passport BYVG0010BBK-WESN
2 399 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових