с 09:00 до 21:00
Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point Deicer Red
Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point Deicer Red
399
СПРЕЙ ДЛЯ РАЗМОРОЗКИ СТЕКЛА BASEUS MELTING POINT DEICER RED 0
СПРЕЙ ДЛЯ РАЗМОРОЗКИ СТЕКЛА BASEUS MELTING POINT DEICER RED 1
СПРЕЙ ДЛЯ РАЗМОРОЗКИ СТЕКЛА BASEUS MELTING POINT DEICER RED 2
СПРЕЙ ДЛЯ РАЗМОРОЗКИ СТЕКЛА BASEUS MELTING POINT DEICER RED 3
СПРЕЙ ДЛЯ РАЗМОРОЗКИ СТЕКЛА BASEUS MELTING POINT DEICER RED 4
СПРЕЙ ДЛЯ РАЗМОРОЗКИ СТЕКЛА BASEUS MELTING POINT DEICER RED 5
Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point Deicer Red 6

Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point Deicer Red

Код: 309429
В наличии
399 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Экстренная помощь

Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point позволит быстро и безопасно оттаять лед на лобовом стекле автомобиля. Уникальный состав препарата позволяет в считанные минуты избавить поверхность от изморози различной толщины без риска повреждения. Вещество наносится быстро и легко, не оставляет масляных разводов, и максимально бережно работает с хрупким материалом.

Эффективная работа

Спиртовой состав на водной основе обладает высокой размораживающей способностью и позволяет улучшить пропускную способность стекол всего за 20…30 секунд, что гарантирует хорошую видимость на дороге в течение последующих 36 ч. При этом низкая коррозионная активность препарата дает возможность безопасно использовать его на любой металлической поверхности, а отсутствие потенциально вредных для здоровья человека вещества и побочных продуктов полностью нивелирует риск отравления.

Идеальные контуры

Дизайн модели нацелен на комфорт пользования. Стильный, эргономичный корпус будет эстетично смотреться в любом салонном интерьере. Яркая окраска корпуса позволит быстро найти флакон в нужный момент. Идеально гладкая ровная поверхность и оптимальный диаметр корпуса позволяют удобно держать спрей в руках, при этом даже во влажной ладони флакон не скользит, и длительная работа не вызывает усталости. Эргономичная насадка обеспечивает распыление на большую площадь при минимальной затрате.

Оптимальный размер

Благодаря своим скромным габаритам установить флакон Baseus Melting Point можно в любом удобном месте: на передней приборной панели, на двери или на задней платформе автомобиля, а можно перевозить спрей в бардачке, чтобы незаменимый помощник в борьбе с обледенелыми стеклами был всегда под рукой в нужный момент. Несмотря на небольшой размер, объем емкости составляет 500 мл, чего, с учетом минимального расходования, предостаточно на долгий срок службы.

Безопасное воздействие

Спрей с основой из пищевого спирта и соли оперативно воздействует на обледенелый слой, планомерно растапливая его, освобождая стекло от инея. Входящие в состав сжиженные углеводородные газы позволяют оставаться водному раствору в жидком состоянии даже при значительном снижении температуры (вплоть до -45 °С), что обеспечивает легкое распыление. Средство актуально для применения на стеклянной, металлической или резиновой поверхности, при этом абсолютно безопасно для кожи рук человека.

Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point Deicer Red
Спрей для разморозки стекла Baseus Melting Point Deicer Red
399 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових