с 09:00 до 21:00
Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit TZCRXC-01 Black
Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit TZCRXC-01 Black
НАБОР ДЛЯ МОЙКИ АВТОМОБИЛЯ BASEUS SIMPLE LIFE CAR WASH SUIT TZCRXC-01 BLACK 0
НАБОР ДЛЯ МОЙКИ АВТОМОБИЛЯ BASEUS SIMPLE LIFE CAR WASH SUIT TZCRXC-01 BLACK 1

Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit TZCRXC-01 Black

Код: 431107
Закончился
Продано
Описание

Функциональный помощник 

Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash, включающий все необходимое для комфортной работы, поможет поддерживать машину в идеальном состоянии, что бы ни случилось. Стильный, эргономичный комплект выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. К тому же смотрится изделие эстетично и современно, не занимает много места и отлично впишется в интерьер салона.

Полезная комплектация 

Смесительная насадка позволит мыть поверхность уже готовым моющим раствором, без дополнительных манипуляций. Флакон фирменного шампуня, уникальный состав которого специально разработан и безопасен для лакокрасочного покрытия машины, вымывает авто с минимальным расходом средства. Всего 20 мл понадобится для идеальной чистоты. Мягкая салфетка 30х40 мм просушивает поверхность, а водонепроницаемый скотч защищает от протечки.

Быстро, удобно, безопасно 

Работать с распылителем гораздо проще и удобнее, чем с губками или салфетками вручную. Контакт кожи с едкими моющими средствами минимален, что повышает безопасность пользователя, исключает риск получить отравление или раздражение. Равномерно распределив поток мыльного раствора по кузову автомобиля можно в считанные минуты обработать всю рабочую площадь от грязи и пыли, а специальная полировальная салфетка поможет довести процесс до совершенства.

Бонусное предложение 

Специальный водонепроницаемый скотч надежно прикроет края стыков и другие отверстия, где вода не должна пропитаться, что обеспечивает дополнительную защиту салона автомобиля от намокания, а подвижные элементы от коррозии. Оптимальный размер клейкой ленты 6х15 мм гарантирует надежную герметизацию швов и стыков, не занимая лишнюю поверхность, что позволит избежать сохранения остаточных следов клея после процедуры.

Качество выполнения 

Материалы выполнения подобраны с учетом особенности работы. Мягкий текстиль салфетки – уникальный состав, бережно полирует металл, не оставляя разводов и следов ворса на чистой поверхности. Качественный высокопрочный пластик бутылочки пульверизатора – гарантия долгосрочности и комфорта эксплуатации. Корпус анатомической формы удобно помещается в руке, не скользит даже во влажной ладони. Прозрачная текстура емкости позволяет визуально контролировать количество раствора.

Подходящий размер 

Компактные габариты и небольшой вес позволяют всегда возить набор с собой в бардачке, чтобы оперативно устранить проблему в нужный момент. Набор для мойки авто Baseus Simple Life Car Wash – это один из тех товаров, который всегда должен быть под рукой, что позволит быстро и без особого труда устранить пыль и загрязнение, удалить даже устаревшие пятна и навести лоск на капоте автомобиля. Удобный в эксплуатации, стильный и надежный – это то, что вам нужно.

Характеристики
Тип
минимойка
Вес
Материал
Состояние товара
Новый
Объем, л

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit TZCRXC-01 Black
Набор для мойки автомобиля Baseus Simple Life Car Wash Suit TZCRXC-01 Black
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових