с 09:00 до 21:00
Игра для PS4 Sony UFC 4 русские субтитры
Игра для PS4 Sony UFC 4 русские субтитры

Игра для PS4 Sony UFC 4 русские субтитры

Код: 198662
Закончился
Продано
Описание

Прошло два года с момента выхода последней видеоигры UFC, и EA Sports вот-вот представит следующее издание своей любимой франшизы по смешанным единоборствам. Грядущий EA Sports UFC 4 принесет улучшенный игровой процесс, новейших бойцов, совершенно новую систему рейтинга звезд и многое другое.

  • Что такое EA Sports UFC 4?

EA Sports UFC 4 - это четвертая видеоигра о боевых искусствах ММА от EA Sports, основанная на Ultimate Fighting Championship (UFC).

  • Какие последние новости?

EA Sports UFC 4 рассказывает о новом режиме карьеры, EA объясняет новую механику ранжирования бойцов в UFC 4. Также новый трейлер игрового процесса UFC 4 демонстрирует улучшенные удары и борьбу.

  • Когда выйдет EA Sports UFC 4?

EA Sports UFC 4 официально выйдет во всем мире 14 августа. Время запуска для плейстейшен 5 еще не объявлено, хотя игра, вероятно, будет доступна, когда будет выпущена новая консоль 2020 года.

  • Кто будет на обложке EA Sports UFC 4?

Обложку будут украшать действующий чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья и боец ​​полусреднего веса Хорхе Масвидаль.

  • Какие изменения игрового процесса ожидаются в EA Sports UFC 4?

В EA Sports UFC 4 будет внесено множество изменений в игровой процесс, которые улучшат общее впечатление от франшизы. Он включает в себя новую механику нанесения ударов, обновленную систему клинчей и обновленные тейкдауны. Нанесение ударов в предстоящем EA Sports UFC 4 будет упрощено. Многократное нажатие кнопки теперь дает возможность быстрых комбинаций, а длительное нажатие приведет к более разрушительным и ярким атакам. С другой стороны, клинч больше не будет использовать те же элементы управления, что и борьба на земле. Новая механика позволит игрокам наносить удары под разными углами, вступать в клинч и выходить из него по своему желанию, а также использовать его для срыва атаки противника.

EA Sports UFC 4 release date, trailer announced for PS4, Xbox One ...

Предзаказывайте EA Sports UFC 4 у нас в МТА по суперцене и наслаждайтесь своей любимой игрой!

Характеристики
Основные
Платформа
Sony PlayStation 4
Жанр
Файтинг (Fighting)
Серия игор
UFC
Локализация
русские субтитры
Возрастные ограничения
от 18 лет
Разработчик
EA Canada
Издательство
Electronic Arts
Мультиплеер
с мультиплеером
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Игра для PS4 Sony UFC 4 русские субтитры
Игра для PS4 Sony UFC 4 русские субтитры
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових