с 09:00 до 21:00
Кофеварка Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 CCTC-01506
Кофеварка Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 CCTC-01506
6 999
КОФЕВАРКА CECOTEC CUMBIA POWER INSTANT-CCINO 20 CCTC-01506 0
КОФЕВАРКА CECOTEC CUMBIA POWER INSTANT-CCINO 20 CCTC-01506 1
КОФЕВАРКА CECOTEC CUMBIA POWER INSTANT-CCINO 20 CCTC-01506 2
КОФЕВАРКА CECOTEC CUMBIA POWER INSTANT-CCINO 20 CCTC-01506 3
Кофеварка Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 CCTC-01506 4

Кофеварка Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 CCTC-01506

Код: 329792
В наличии
6 999 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 24 месяца
Описание

Кофейное изобилие: напитки на любой вкус

Не ограничивайте себя классическими эспрессо ил американо. Для многих людей они слишком крепки. Куда лучше, когда вы можете порадовать себя любым видом кофейного напитка: сделать любимый или же подобрать под настроение. Это возможно с умной кофемашиной CECOTEC Cumbia Power Instant-ccino 20. Технология ForceAroma, система Thermoblock, сенсорная панель, функция запоминания и поддон с подогревом делают девайс по-настоящему удобным. С такой полуавтоматической кофеваркой вы получите результат не хуже, чем у профессиональных бариста.

Усиленная экстракция

Все мы любим кофе за его вку и непревзойденный, аутентичный аромат. И чем он насыщеннее, тем лучше, не так ли? Именно для этого СЕСОТЕС снабдили кофеварку технологией ForceAroma, которая отвечает за эффективную экстракцию.

Сенсорная панель

Управлять Cumbia Power Instan-ccino 20 – одно удовольствие. На минималистичной сенсорной панели с синей подсветкой вы увидите иконки с разными видами напитков. Обозначения помогут вам легко разобраться в том, куда и что нажимать.

Функция запоминания

Если вы традиционно пьете кажды день один и тот же вид напитка в определенном количестве, то вам точно понравится функция CustomCoffee. Устанавливайте необходимый вам объем и кофемашина запомнит его. В следующий раз она сможет автоматически воспроизвести все те же самые настройки.

Контейнер для молока

С Cumbia Power Instant-ccin 20 вам не нужно делать капучино или латте вручную со вспенивателем. Просто заливайте молоко в специальный резервуар емкостью 500 мл и наблюдайте за тем, как прибор все сделает самостоятельно. Вам останется только насладиться идеальной воздушной пенкой.

Система Thermoblock

Для экономии энергопотреблени и максимально быстрой работы в кофемашине предусмотрена система Thermoblock. Это значит, что каждый раз устройство нагревает только то количество воды, которое нужно для создания конкретного напитка и не больше.

Двойное отверстие

Готовьте кофе сразу на двои и радуйте любимых! Двойное выпускное отверстие позволяет это сделать. К тому же его высоту вы можете регулировать под габариты чашки, чтобы лишние капельки кофе не разбрызгивались на кухонные поверхности.

Поддон с подогревом

Вы замечали, что блюда в ресторан всегда подают в подогретой посуде? Это неспроста. Контраст холодной керамики и горячей еды ухудшает вкусовые ощущения. Поэтому тарелки обычно подогревают. С кофе – та же история. Для того, чтобы вкус и аромат зерен раскрылся максимально – держите чашки на специальном поддоне с подогревом.

Легко ухаживать

Поддон для капель и резервуар для воды и молока легко снимаются и моются. Вам не нужно прикладывать усилия для того, чтобы поддерживать Cumbia Power Instant-ccino 20 в чистоте. Корпус из нержавеющей стали не только очищается простым протиранием, он еще и выглядит невероятно стильно практически на каждой кухне!

Характеристики
Основные
Тип
рожковая кофеварка
Способ установки
настольная
Мощность
1450 Вт
Давление помпы
20 бар
Объем резервуара для воды
1.4 л
Тип кофе
молотый
Количество приготавливаемых чашек
1
Оснащение
Приготовление капучино
автоматическое
Особенности
подогрев чашек, поддержка температуры, регулировка крепости кофе, защита от перегрева
Физические параметры
Размеры
290 x 280 x 220 мм
Вес
4 кг
Цвет
черный с серебристым
Дополнительно
Вид
автоматическая
Сфера использования
бытовая
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Кофеварка Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 CCTC-01506
Кофеварка Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 CCTC-01506
6 999 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових