с 09:00 до 21:00
Клавиатура Canyon CND-SKB6-RU Black (USB классическая)
Клавиатура Canyon CND-SKB6-RU Black (USB классическая)
КЛАВИАТУРА CANYON CND-SKB6-RU BLACK (USB КЛАССИЧЕСКАЯ) 0
КЛАВИАТУРА CANYON CND-SKB6-RU BLACK (USB КЛАССИЧЕСКАЯ) 1
КЛАВИАТУРА CANYON CND-SKB6-RU BLACK (USB КЛАССИЧЕСКАЯ) 2
Клавиатура Canyon CND-SKB6-RU Black (USB классическая) 3

Клавиатура Canyon CND-SKB6-RU Black (USB классическая)

Код: 160549
Закончился
Продано
Описание

20 ПРОГРАММИРУЕМЫХ ТИПОВ ПОДСВЕТКИ

Клавиатура имеет 20 видов яркой подсветки. Мы создали 10 запрограммированных комбинаций настройки подсветки для ряда наиболее популярных игр. Вы можете перепрограммировать две из этих комбинаций в зависимости от ваших личных потребностей.

104 ЖЕСТКИЕ КНОПКИ

Благодаря инновационному механизму кнопки, оптимизированному ходу клавишей и быстрому срабатыванию триггера, эта механическая клавиатура поможет вам побеждать как настоящему профессиональному геймеру. Клавиатура имеет 104 сверхпрочные кнопки, которые которые дарят невероятное ощущение и великолепный контроль над игрой. Кнопки рассчитаны на более чем 60 миллионов нажатий.

СИНИЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ

При нажатии кнопки с синим механическим переключателем вы почувствуете несильный толчок и услышите пронзительный звук щелчка в момент, когда ввод с клавиатуры будет отправлен на ваш компьютер. Переключатель активируется при нажатии на клавишу наполовину. Такая легкая и быстрая активация делает этот тип переключателей очень популярным среди геймеров по всему миру.

2.4 ММ АКТИВАЦИЯ КЛАВИШИ

Активация триггера 2.4 мм обеспечивает самый быстрый отклик, который вы только можете представить. Контролируйте свою игру и побеждайте как профессионал, просто держа пальцы на кнопках. Оптимизированный ход клавишей и быстрое срабатывание триггера этой механической клавиатуры поможет вам побеждать как настоящему профессиональному геймеру.

НАНЕСЕНИЕ СИМВОЛОВ МЕТОДОМ "DOUBLE INJECTION"

Технология "Double Injection" позволяет наносить символы на клавиши, которые никогда не сотрутся и не отколются. Текстура клавишей остается неизменной независимо от того, как часто вы используете клавиатуру. Подсветка, созданная с помощью этой технологии, выглядит невероятно и очень хорошо работает при любом освещении в помещении.

ЗАЩИТА ОТ ФАНТОМНЫХ КЛИКОВ И ЗАЛИПАНИЯ NKRO

Функция 100% защиты от фантомных кликов и залипания обеспечивает безупречный игровой процесс, где не потеряется ни одно нажатие на клавишу. Технология NKRO поддерживает столько одновременных нажатий на клавишу, сколько требуется, и гарантирует, что ваше нажатие на клавишу передается без ошибок и в точном порядке нажатий.

БЛОКИРОВКА КЛАВИШИ WIN/ПУСК

Блокировка кнопки “Windows/Пуск” обеспечивает игровые сеансы без прерываний. Учитывая все вышеописанное, эта клавиатура является отличным инструментом для любой битвы, в которой вы будете принимать участие.

КАБЕЛЬ С ОПЛЕТКОЙ

Кабель с оплеткой обеспечивает высокую скорость и четкость сигнала. Ничто не может помешать динамике вашей игры! Мгновенная передача сигнала, обеспечиваемая ферритовым фильтром, уменьшает электрические помехи.


Характеристики
Основные
Назначение
для игр
Тип подключения
проводной
Интерфейс
USB
Питание
через интерфейсный разъем
Управление
Тип клавиатуры
механический
Форм-фактор
полноразмерная
Физические параметры
Цвет
черный
Размер
450,5 х 163.7 х 42 мм
Дополнительно
Свойства клавиатуры
цифровий блок
Подсветка клавиш
с подсветкой
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Клавиатура Canyon CND-SKB6-RU Black (USB классическая)
Клавиатура Canyon CND-SKB6-RU Black (USB классическая)
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових