с 09:00 до 21:00
Накладные наушники Razer Kraken X Lite Black
Накладные наушники Razer Kraken X Lite Black
1 399
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ RAZER KRAKEN X LITE BLACK 0
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ RAZER KRAKEN X LITE BLACK 1
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ RAZER KRAKEN X LITE BLACK 2
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ RAZER KRAKEN X LITE BLACK 3
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ RAZER KRAKEN X LITE BLACK 4
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ RAZER KRAKEN X LITE BLACK 5
Накладные наушники Razer Kraken X Lite Black 6

Накладные наушники Razer Kraken X Lite Black

Код: 186488
В наличии
1 699 грн
1 399 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Сверхлегкость и комфорт

Наушники RAZER Kraken X Lite являются сверхлегкой и комфортной моделью, которую вы даже не почувствуете, полностью погрузившись в игру. Маленький вес составляющий 230 г, эргономичная форма и удобная конструкция оголовья и наушников — неоспоримые преимущества гаджета. Высокое качество с виртуальным глубоким объемным звучанием 7.1. позволит полностью ощутить игровую атмосферу. Несколько часов игрового марафона пролетят для вас на одном дыхании благодаря максимальному комфорту высокотехнологичной гарнитуры.

Точное позиционирование и чистота звука

Суперлегкие наушники RAZER Kraken X Lite формируют объемный эффект окружающего звука при помощи программы 7.1 surround sound. С ее помощью достигается точное позиционирование звучания, что помогает лучше ориентироваться в игре, на слух определяя движение и действия противника, тем самым быстро реагируя. 40-миллиметровые динамики точно настроены на четкое воспроизведение широкого спектра аудиочастот. Чистый, сбалансированный звук гарантируется при воспроизведении высоких, средних и низких частот.

Эргономичность конструкции

Для изготовления геймерской гарнитуры использовались прочные, износостойкие, современные материалы. Наушники с удобным оголовьем практически не ощущаются при использовании за счет своего легкого веса в 230 г. Комфортные амбушюры изготовлены из пены, обладающей эффектом памяти. Кроме того, на каждой из чашек есть специальный желобок для очков. Оголовье также включает мягкую прокладку, снижающую давление и напряжение. Гарнитура надежно фиксируется на голове.

Кристальная чистота связи

Высококачественный микрофон гарнитуры отличается гибкостью, надежной фиксацией и возможностью регулировки положения. Для точного и четкого направленного действия по снятию аудиосигнала микрофон использует кардиоидную диаграмму направленности. Это обеспечивает запись звука из области рта. Поэтому происходит шумоподавление из остальных направлений. Ваш голос будет передаваться ясно и на достаточной громкости, что очень полезно при командных игровых сражениях.

Универсальность использования

Данная модель наушников с микрофоном RAZER Kraken X Lite отличается универсальностью использования для различных игровых платформ. При помощи стандартного распространенного разъема в 3,5 мм вы легко сможете подключить наушники к любому электронному девайсу для захватывающего сражения. Гарнитура совместима с персональными компьютерами, Mac, Xbox One (возможно с адаптером), PS4, Nintendo Switch, а также мобильными девайсами.

Высокое качество, подтвержденное гарантией

Геймерские проводные наушники с микрофоном проводного типа обеспечивают высококачественное реалистичное звучание, позволяя полностью погрузиться в игровую реальность. Отличная шумоизоляция закрытой гарнитуры гармонично сочетается с реалистичностью и детализацией внутриигрового звука, четкость общения. Производитель подтверждает высокое качество, надежность и долговечность модели 2-х летней гарантией. Наслаждайтесь игрой с максимальным комфортом в суперлегких наушниках RAZER Kraken X Lite.

Характеристики
Подключение
Способ подключения
дротовий
Интерфейс подключения
3.5 мм (Mini-Jack)
Конструкция
Тип
накладные наушники
Микрофон
Наличие микрофона
наушники с микрофоном
Шумоподавление микрофона
с шумоподавлением микрофона
Звук
Тип акустичного оформлення
закрытые
Чувствительность наушников
109 дБ
Сопротивление
32 Ом
Активное шумопоглощение
без активного шумопоглощения
Питание и автономность
Время работы от аккумулятора
без аккумулятора
Аудиокабель
Длина аудиокабеля
1.3 м
Физические параметры
Цвет
черный
Дополнительные свойства
Назначение
для него, игровые
Оснащение
пеноматериал с эффектом памяти, гибкий держатель микрофона
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Накладные наушники Razer Kraken X Lite Black
Накладные наушники Razer Kraken X Lite Black
1 699 грн 1 399 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових