с 09:00 до 21:00
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Gray MK1A3
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Gray MK1A3
114 999
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 16 GRAY MK1A3 0
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 16 GRAY MK1A3 1
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 16 GRAY MK1A3 2
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 16 GRAY MK1A3 3
НОУТБУК APPLE MACBOOK PRO 16 GRAY MK1A3 4

Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Gray MK1A3

Код: 635469
В наличии
125 899 грн
114 999 грн
Оперативная память: 32 Гб
Объем SSD: 1000 Гб
Цвет: сірий

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Ноутбук от американского производителя Apple получил невероятные технические параметры, благодаря которым любая задача выполняется быстро и качественно. Кроме обновленного дизайна, Macbook Pro Max от Apple получил следующие преимущества по сравнению с прошлой моделью:

  • производительность процессора возросла втрое;
  • ускорилась обработка графики в 13 раз;
  • машинное обучение стало до 11 раз быстрее;
  • увеличенная скорость работы жесткого диска;
  • больший объем SSD;
  • лучшая автономность – до 21 часа.

Описание и внешний вид

Ноутбук выполнен в сдержанном традиционном для Apple стиле. Корпус Макбук Про Макс изготовлен из металла цвета «Серый космос». Внешний вид новой модели стал походить на iPad: меньше толщина, чуть больше прямых граней, скругленные углы. Толщина крышки составляет 4 мм. Габариты 355,7х248,1х16,8 мм, вес 2,17 кг.

При открытии Macbook Apple Pro Max пользователь видит экран, покрытый антибликовым слоем, клавиатуру Magic Keyboard с подсветкой, а также трекпад. К стандартному набору кнопок добавлена клавиша переключения языков, которая находится в левом нижнем углу. Force Touch распознает отпечаток пальца, жесты и силу нажатия, что позволяет комфортно управлять устройством и работать в графических программах. Под панелью клавиатуры размещены динамики Hi–Fi.

На боковых гранях Macbook расположены такие разъемы и порты:

  • HDMI;
  • Thunderbolt 4 USB–C;
  • слот для карт SDXC;
  • MagSafe 3;
  • аудиовыход мини-джек.

В комплекте с ноутбуком Apple Macbook Max Pro идет адаптер питания на 140 Вт и кабель USB–C. Кроме того, производитель заботится об окружающей среде. В создании техники не применяются токсичные и химические вещества. Упаковка создана из первичного древесного волокна, полученного в контролируемых лесных хозяйствах.

Технические характеристики Apple Macbook Pro

Macbook Apple Pro Max обеспечит высочайшую производительность, скорость и функциональность. Усовершенствованный чип использует минимум энергии, за счет чего снижается потребность в охлаждении составляющих. Кроме стандартных программ и процессов, ноутбук гарантирует стабильную работу в Cinema 4D, одновременный монтаж семи потоков видео в формате 8К ProRes, а также грейдинг в HDR. Технические параметры Macbook Apple:

  • Дисплей Liquid Retina XDR раскрывает невероятную контрастность, реалистичность и сочность. Расширенный динамический диапазон HDR передает мельчайшие детали светлых и темных участков. Реализована поддержка технологии ProMotion, которая предусматривает частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную прокрутку страниц и воспроизведение видео. Разрешение 3456х2234 точек с плотностью 254 пикселя, диагональ 16,2 дюйма. Поддерживается технология TrueTone и цветовой охват Р3.
  • Процессор 10-ядерный Apple M1 Max обеспечивает моментальный отклик и слаженную работу всех систем. Графический чипсет представленный 32 ядрами. Пропускная способность достигает 400 Гб в секунду.
  • Емкость внутреннего хранилища Apple Macbook Pro составляет 1 Tb, что позволяет мгновенно открывать объемные файлы и сохранять сотни тысяч снимков, треков, фильмов и документов.
  • Объем оперативной памяти Macbook Pro Max равен 32 Гб.
  • ОС macOS характеризуется регулярными обновлениями. Реализована возможность групповых звонков в FaceTime с воспроизведением одного контента для всех участников. Обновленный дизайн стандартного браузера Safari позволяет настроить приложение на усмотрение владельца, а с помощью коротких заметок идеи фиксируются поверх любого открытого приложения.

Автономность и мультимедиа

Продолжительность работы без подзарядки составляет до 21 часа в режиме воспроизведения видео и до 14 часов серфинга в сети. Установлен литий-полимерный аккумулятор на 100 Втч. Поддерживается подзарядка через 140-ваттный блок.

Над дисплеем расположена камера FaceTime HD 1080р. Увеличенная пропускная способность диафрагмы захватывает вдвое больше света для получения качественных снимков и съемки видео при слабом освещении. Кроме того, четкую запись голоса и тихих звуков предоставляют три установленных микрофона.

Шесть динамиков с подавлением резонанса расширяют диапазон звучания Macbook Max Pro и воспроизводят басы до 80%. Усовершенствованные алгоритмы воспроизведения обеспечивают пространственное аудио и объемное звучание в формате Dolby Atoms. Установлены беспроводные коммуникации Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

Характеристики
Основные
Серия
Apple MacBook Pro
Класс
для бизнеса
Операционная система
Mac OS Monterey
Тип
классический
Дисплей
Диагональ дисплея
16.2"
Покрытие дисплея
глянцевое
Тип дисплея
mini-LED
Разрешение
3456 x 2234
Частота обновления экрана
120 Гц
Процессор
Модель процессора
Apple M1 Max
Тип процесора
Apple M1 Processors
Количество ядер
10
Видеокарта
Серия видеокарты
Apple M1 Max Graphics
Видеоадаптер, производитель
Apple
Память
Оперативная память
32 Гб
Накопитель
Тип встроенной памяти
SSD
Объем HDD
без HDD
Объем SSD
1000 Гб
Разъемы и подключение
Беспроводные возможности
Bluetooth, WiFi 6 802.11ax
Разъемы и порты
1 x HDMI, 1 x 3.5mm combo audio jack, 1 x Thunderbolt
Оптический привод (дисковод)
без оптического привода
Питание
Мощность батареи
100 Вт/ч
Дополнительные возможности
Особенности
встроенные динамики, встроенный микрофон, с подсветкой клавиатуры, сканер отпечатка пальцев, веб-камера, зарядка USB Type-C
Физические параметры
Вес
2.1 кг
Цвет
серый
Материал корпуса
алюминий
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

О производителе
Официальные товары производства Apple в Украине. Заказывай Эпл на сайте - забирай в магазинах! ✔ Гаджеты экосистемы по доступной цене с доставкой по Украине
Подробнее
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Gray MK1A3
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Gray MK1A3
125 899 грн 114 999 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових