с 09:00 до 21:00
Ноутбук Gigabyte G7 MF (MF-E2EE213SD) Black
Ноутбук Gigabyte G7 MF (MF-E2EE213SD) Black
32 999
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 0
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 1
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 2
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 3
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 4
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 5
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 6
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 7
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 8
НОУТБУК GIGABYTE G7 MF (MF-E2EE213SD) BLACK 9
Ноутбук Gigabyte G7 MF (MF-E2EE213SD) Black 10

Ноутбук Gigabyte G7 MF (MF-E2EE213SD) Black

Код: 835705
В наличии
32 999 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Играйте в свое удовольствие

Игровой ноутбук GIGABYTE Gaming Laptop - это совершенно новые игровые элементы будущих тенденций в сочетании с мощной производительностью нового поколения. GIGABYTE Gaming Laptop оснащен процессором Intel Core i5, графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 40 Series Laptop и дисплеем с высокой частотой обновления 144 Гц. Этот ноутбук, в котором найдется инструмент для любой задачи, будет рядом с вами в разных ролях, поддерживая не только бой, но и вашу повседневную жизнь.

Новый стильный дизайн свидетельствует о мощной силе игрового ноутбука GIGABYTE. Благодаря большой площади, покрытой рисунком Mecha, он создает особую и модную атмосферу игры, идеально сочетая производительность и дизайн.

Легкий и тонкий дизайн

Экран с тонкой рамкой позволяет GIGABYTE Gaming Laptop быть тонким ноутбуком с легким корпусом, который уменьшился в размерах на 22% и его легко взять в руки без ущерба для его высокой производительности. Вы можете наслаждаться играми во время прогулок и одновременно выполнять больше задач.

Максимально используйте свой потенциал

Игровой ноутбук G7 оснащен большим и точным тачпадом, который эффективно повышает гибкость и точность, плавно работает в режиме многозадачности.

Ноутбуки серии GeForce RTX 40 непревзойденная скорость для геймеров и творцов

Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40 Series Laptop обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих личностей. Созданные на базе ультраэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают квантовый скачок в производительности с помощью ИИ DLSS 3 и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для достижения максимальной эффективности.

Производительность на базе искусственного интеллекта и реалистичная графика

Получите квантовый скачок производительности в играх и творческих приложениях с помощью DLSS 3 с поддержкой искусственного интеллекта и создайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.

Ускорьте свои идеи

NVIDIA Studio поднимает ваши творческие проекты на новый уровень. Ускорение RTX и AI в лучших творческих приложениях, драйверы NVIDIA Studio для максимальной стабильности и набор эксклюзивных инструментов для ускорения творчества.

Оптимизированная мощность и производительность

NVIDIA Max-Q - это передовой набор технологий на базе искусственного интеллекта, которые оптимизируют систему для максимальной эффективности. Это позволяет создавать молниеносные ноутбуки, тонкие, тихие и с потрясающим временем автономной работы.

Процессор Intel Core i5

Игровой ноутбук G7 оснащен 12-ядерным процессором Intel Core i5. Пользователи могут вести потоковую трансляцию, записывать игровой процесс и работать с несколькими приложениями без каких-либо компромиссов. G7 обеспечивает быструю обработку мультимедиа и плавность игрового процесса.

Отличная производительность

Эксклюзивная технология охлаждения WINDFORCE позволяет сохранять комфортность работы даже при высокой нагрузке в играх или при обработке мультимедийных данных. Благодаря ей G7 не только достигает 100% производительности CPU и GPU, но и остается тихим и стабильным одновременно.

Безупречный

Дисплей с высокой частотой обновления 144 Гц убирает размытость движений и оставляет только идеально гладкое изображение. Четкий взгляд на врага - ключ к победе!

Победите всех врагов благодаря поддержке Wi-Fi 6E с ультранизкой задержкой

Wi-Fi 6E значительно снижает задержку, вызванную переполненными соединениями, обеспечивая игровой процесс в реальном времени без единой миллисекунды задержки, позволяя вам быть последним.

DTS: X Ultra Погрузитесь в

Игровой ноутбук G7 поддерживает инновационную технологию объемного звучания, обеспечивающую превосходные звуковые впечатления и производительность. От игр, просмотра фильмов до конференц-связи - DTS: X Ultra обеспечивает настоящий эффект объемного 3D-звука, а голосовая связь становится как никогда четкой благодаря технологии двустороннего шумоподавления AI Noise Cancelation, которая удаляет шумы из входящего и исходящего аудиосигнала.

Танцуйте кончиками пальцев

Клавиатура игрового ноутбука G7 имеет 15 предустановленных цветов подсветки, что позволяет выразить свой собственный уникальный стиль.

Создавайте возможности с помощью расширений

Обширный набор портов позволяет подключать любые периферийные устройства по вашему выбору без каких-либо компромиссов. Порты ввода/вывода для толстых кабелей выведены на заднюю панель ноутбука. Вы можете получить самый просторный рабочий стол и не беспокоиться о множестве кабелей во время работы в режиме многозадачности или игр.

Характеристики
Основные
Серия
Gigabyte G7
Класс
для геймеров
Операционная система
DOS
Тип
игровой
Комплектация
документация
Дисплей
Диагональ дисплея
17.3"
Покрытие дисплея
матовое
Тип дисплея
IPS
Разрешение
1920 x 1080
Частота обновления экрана
144 Гц
Процессор
Модель процессора
Intel Core i5-12500H
Тип процесора
Intel Core i5
Количество ядер
12
Минимальная частота процессора
1.8 ГГц
Максимальная частота процессора
4.5 ГГц
Чипсет
Intel SoC
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVidia GeForce RTX 4050
Объем видеопамяти
6 ГБ
Тип памяти видеокарты
GDDR6
Видеоадаптер, производитель
NVIDIA
Память
Тип оперативной памяти
DDR4
Частота оперативної памяти
3200 МГц
Количество слотов ОЗУ
2 слота
Оперативная память
16 Гб
Накопитель
Тип встроенной памяти
SSD
Объем HDD
без HDD
Объем SSD
512 Гб
Разъемы и подключение
Беспроводные возможности
Bluetooth 5.2, WiFi 6 802.11ax
Разъемы и порты
1 x mini Displayport, 1 x HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.1 Gen 1 Type-A, 1 x USB 2.0 Type-A, 1 x 3.5mm combo audio jack
Оптический привод (дисковод)
без оптического привода
Питание
Аккумулятор
Li-Ion
Дополнительные возможности
Особенности
встроенный микрофон, веб-камера, Kensington, Ethernet (LAN), с подсветкой клавиатуры, клавиатура с цифровым блоком, встроенные динамики
Физические параметры
Размеры
397 x 262 x 25 мм
Вес
2.53 кг
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Ноутбук Gigabyte G7 MF (MF-E2EE213SD) Black
Ноутбук Gigabyte G7 MF (MF-E2EE213SD) Black
32 999 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових