с 09:00 до 21:00 ежедневно
Давай
українською?
Оперативная память AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz
Оперативная память AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz

Оперативная память AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz

Закончился
Код: 93370
Продано
Описание

AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz

Доступный модуль памяти для неприхотливых пользователей. Частота 1333 МГц и объем памяти 2 ГБ — отличный выбор для апгрейда вашего компьютера.

Обладающий конкурентоспособной ценой модуль памяти AFOX, изготовленный в соответствии с отраслевыми стандартами, обеспечивает непревзойденную производительность и отличается легендарной надежностью.

Предназначение для настольных ПК

Эта оперативная память специально разработана для использования в настольных ПК. Она станет неотъемлемой частью вашей системы и обеспечит высокую производительность.

Форм-фактор DIMM

Эта память имеет форм-фактор DIMM, что делает ее совместимой с большинством настольных ПК. Ее установка проста и удобна.

Эффективная частота 1333 МГц

С эффективной частотой 1333 МГц эта оперативная память гарантирует скоростные характеристики, которые помогут оптимизировать работу вашей системы.

Unbuffered и non-ECC

Эта память является unbuffered и не поддерживает коррекцию ошибок (non-ECC). Она предназначена для обычного использования и обеспечивает надежность и производительность.

Объем памяти 2 ГБ и тайминги CL6

Эта оперативная память имеет объем 2 ГБ и тайминги CL6, что делает ее отличным выбором для повышения производительности вашего ПК.

Пропускная способность 10600 Мб/с

С пропускной способностью 10600 Мб/с эта память поможет вам оптимизировать задачи и обеспечить высокую скорость работы вашей системы.

Характеристики Оперативная память AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz
Основные
Назначение
для настольных ПК
Форм-фактор памяти
DIMM
Рабочее напряжение, В
1.5
Эффективная частота, МГц
1333
Буферизация
Unbuffered
Количество планок
1
Память
Общий объем, ГБ
2
Тип памяти
DDR3
Тайминг памяти
CL6
Дополнительные свойства
Пропускная способность, МБ/с
10600
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
non-ECC
Условия товара
Состояние товара
Новый

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Оперативная память AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz
Оперативная память AFOX AFLD32AM1P Silver 2 GB DDR3 1333 MHz