с 09:00 до 21:00
Сушилка для обуви Xiaomi HX10 White Deerma Shoes Dryer (DEM-HX10W)
Сушилка для обуви Xiaomi HX10 White Deerma Shoes Dryer (DEM-HX10W)
1 499
СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ XIAOMI HX10 WHITE DEERMA SHOES DRYER (DEM-HX10W) 0
СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ XIAOMI HX10 WHITE DEERMA SHOES DRYER (DEM-HX10W) 1
СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ XIAOMI HX10 WHITE DEERMA SHOES DRYER (DEM-HX10W) 2
СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ XIAOMI HX10 WHITE DEERMA SHOES DRYER (DEM-HX10W) 3
СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ XIAOMI HX10 WHITE DEERMA SHOES DRYER (DEM-HX10W) 4
Сушилка для обуви Xiaomi HX10 White Deerma Shoes Dryer (DEM-HX10W) 5

Сушилка для обуви Xiaomi HX10 White Deerma Shoes Dryer (DEM-HX10W)

Код: 717078
В наличии
1 499 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Deerma Shoe Dryer HX10W

Оригинальный и эффективный аксессуар для сушки Deerma Shoe Dryer HX10W быстро и безопасно приведет обувь в порядок. Даже в осенне-зимний период аппарат буквально за секунды готов к работе, обеспечивая непрерывную подачу горячего воздуха. Помимо высушивания предусмотрена функция дезодорации, что дает возможность также продезинфицировать каждую пару и устранить неприятные ароматы. Таймер в автоматическом режиме отключает прибор по истечению заданного времени.

Безупречная чистота

Собственный генератор озона обеспечивает постоянную подачу ионов в количестве достаточном для полной дезинфекции обуви и уничтожения болезнетворной флоры на микроуровне. Пользователю доступно четыре рабочих режима на 30, 60, 120 и 180 минут, что дает возможность выбрать оптимальное время в зависимости от вида материала. Самый мощный режим «стандартный» подходит зимней обуви, цикл «для кожи» обеспечит бережный уход за кожаной парой, режим «слабый» за легкой обувью.

Безопасность – это главное

Работа устройства полностью автоматизирована. Система самостоятельно контролирует каждый этап обработки обуви и своевременно реагирует на факторы риска. Предусмотрена защита от перегрева и от перегрузки, что гарантирует блокировку работы Deerma Shoe Dryer HX10W при критически высоких показателях температуры и времени. Для надежности температурные датчики дублированы, что исключает возможность ошибки.

Мощная подача

Гофрированные трубки для подачи горячего воздуха обладают хорошей пластичностью и гибкостью. Каждый проводник способен растянуться на длину до 27 см, что позволяет сушить обувь различной высоты. Каждая пара получает мощный обдув потоком горячего воздуха, что гарантирует полное уничтожение патогенной микрофлоры. Для ускорения процесса и повышения эффективности предусмотрена возможность сушить по две пары обуви одновременно.

Продуманный дизайн

Универсальность модели заключается в особенностях конструкции. Боковое вентиляционное окно обеспечивает забор внешнего воздуха. Благодаря специальной скрытой подпорке сушилку Deerma Shoe Dryer HX10W можно наклонить в нужном направлении и надежно зафиксировать под удобным углом, чтобы можно было легко сушить обувь различную по высоте и весу. Кабель достаточно длинный и обеспечивает хороший радиус действия.

Полезное дополнение

Сушить обувь из различных материалов позволяет широкий выбор температурных режимов. Гофрированные патрубки изгибаются в любую сторону и раздвигаются на удобную длину. Помимо регулировки температуры подачи воздуха, возможно установить один из трех уровней нагрева самих шланг, повышая эффективность сушки. Каждый режим сопровождается своей светодиодной подсветкой.

Характеристики
Вид
вкладыши
Принцип работы
электрическая
Питание, В
Цвет
Материал корпуса
Мощность
Размещение прибора
Температура нагрева
до 65°С
Функции
с таймером (30, 60, 120 и 180 минут)
Дополнительные характеристики
шланги подачи воздуха выполнены из гофры., двойной датчик температуры, автоотключение, быстрый нагрев за 15 секунд, три режима нагрева
Длина шлангов
до 27 см
Вес
0.120 кг
Размеры (ВхШхГ)
211 х 117 х 280 мм
Состояние товара
Новый

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Сушилка для обуви Xiaomi HX10 White Deerma Shoes Dryer (DEM-HX10W)
Сушилка для обуви Xiaomi HX10 White Deerma Shoes Dryer (DEM-HX10W)
1 499 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових