с 09:00 до 21:00
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE
34 099
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 0
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 1
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 2
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 3
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 4
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 5
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 6
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE 7

СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE

Код: 671684
В наличии
41 999 грн
34 099 грн
Выбранный цвет: Blue

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

APPLE IPHONE 14

Встречайте новую модель легендарного смартфона! IPhone 14 сможет порадовать вас сверхпрочным корпусом, изготовленным из алюминия аэрокосмического класса и надежным защищенным дисплеем, созданным по технологии Corning: Ceramic Shield. Также iPhone 14 и iPhone 14 Plus прекрасно переносят попадание брызг воды и пыли благодаря стандарту IP68. Яркий и насыщенный дисплей Super Retina XDR не оставит равнодушным ни единого пользователя. Улучшенная автономность позволяет активно использовать новый IPhone в течение всего дня. Обновленные камеры и алгоритмы обработки снимков дадут вам возможность создавать еще более качественные фотографии даже в условиях слабого освещения. Вам доступно сразу пять разных расцветок — выбирайте и наслаждайтесь использованием нового и улучшенного смартфона от любимого производителя!

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ЭКРАН

В APPLE iPhone 14 установлен новый усовершенствованный дисплей Super Retina XDR. Он обеспечивает превосходную контрастность изображения и реалистичную, невероятно точную передачу цветов. Высокое разрешение дает возможность отобразить максимальное количество деталей, делая картинку более живой и естественной. А специальная функция True Tone будет контролировать яркость и вредное синее излучение от экрана, благодаря чему вы сможете лучше разглядеть изображение на дисплее в яркий полдень, а при просмотре контента вечером и ночью (в условиях плохого освещения) ваши глаза не будут быстро уставать. Диагональ iPhone 14 составляет 6.1 дюйма, а iPhone 14 Plus — целых 6.7!

СОВЕРШЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ

Ваши снимки будут еще более невероятными. Основная камера iPhone 14 позволит вам создавать фотографии, которые будут вплоть до 2.5 раз лучше, чем в прошлой модели даже при ослабленном освещении, и до 2 раз лучше при использовании широкоугольного модуля. Также были усовершенствованы алгоритмы обработки изображений. У камеры значительно улучшился сенсор и апертура, благодаря чему она сможет захватывать на 49% больше света, чем ранее. Ночной режим может включаться автоматически, и с ним вы будете получать более яркие и четкие фотографии даже вечером или ночью. Продвинутая функция Smart HDR 4 умеет распознавать в кадре до 4 человек, и автоматически подстраивать контрастность, освещение и даже тон кожи для каждого из них. А умный портретный режим позволит вам идеально сфокусироваться на лице, размывая несущественные детали заднего и даже переднего плана.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

APPLE iPhone 14 оснащен сверхскоростным процессором A15 Bionic, обладающий 5 графическими ядрами. Его производительность позволит насладиться максимальной плавностью как в основном интерфейсе системы смартфона, так и в производительных приложениях или современных играх, даже при использовании технологии дополненной реальности. А улучшенный дизайн чипа позволит ему меньше нагреваться, благодаря чему вы сможете дольше пользоваться вашим iPhone 14 даже под нагрузкой.

ПРЕВОСХОДНАЯ АВТОНОМНОСТЬ

Теперь вы сможете еще больше наслаждаться использованием своего смартфона без необходимости пополнения энергии аккумулятора! IPhone 14 способен продержаться от одного заряда до 20 часов (в режиме воспроизведения видео), в то время как iPhone 14 Plus увеличивает это время до 26 часов!

IOS 16

Новая версия операционной системы привнесет массу дополнительных полезных и приятных функций. Теперь вы сможете создать свои персонализированные экраны блокировки, используя для него свои любимые фотографии, приятные шрифты и качественные виджеты для просмотра погоды, заряда аккумулятора, событий, колец активности и многого другого. Функция Focus даст вам возможность отфильтровать уведомления от приложений или людей, чтобы вы могли лучше фокусироваться на ваших текущих делах. А улучшенный обмен сообщениями позволит вам не только редактировать то, что вы только что отправили, но и отмечать СМС как непрочитанные, если вы не можете ответить на них прямо сейчас и вернетесь к ним позже.

Характеристики
Основные
Тип
смартфон
Модельный год
2022
Серия
Apple iPhone 14
Операционная система
iOS
Дисплей
Диагональ
6.1"
Технология дисплея
OLED
Разрешение
2532 x 1170
Частота обновления экрана
60 Гц
Процессор
Процессор
Apple A15 Bionic
Частота процессора
3.23 ГГц
Количество ядер процессора
2 + 4
Память
Встроенная память
256 ГБ
Оперативная память
6 ГБ
Поддержка карт памяти
не поддерживает
SIM
Количество SIM-карт
2 (SIM + eSIM)
Формат SIM-карт
eSIM, Nano-SIM
Камеры
Основная камера
12 Мп + 12 Мп
Разрешение записи видео основной камеры
3840 x 2160 (4K)
Дополнительные функции основной камеры
Photonic Engine, ночной режим, вспышка True Tone, портретное освещение, оптический зум, режим портрет с улучшенным эффектом Боке, оптическая стабилизация изображения сдвигом матрицы, режим «Портрет», сверхширокоугольная, Smart HDR 4, технология Deep Fusion, стили фотографий
Фронтальна камера
12 Мп
Разрешение записи видео фронтальной камеры
3840 x 2160
Дополнительные функции фронтальной камеры
вспышка Retina Flash, портретное освещения, Dolby Vision до 4K, камера TrueDepth, режим портрет с улучшенным эффектом Боке, режим «Кинематограф», режим «Портрет», стили фотографий, Smart HDR 4 для фото, ночной режим, технология Deep Fusion, Memoji, кинематографическая стабилизация видео (4K, 1080p и 720p), Photonic Engine, Animoji, функция QuickTake
Коммуникация и разъемы
Коммуникации
Wi-Fi, Bluetooth 5.3
Навигация
A-GPS, GLONASS, GPS, BDS
Стандарт связи
3G, 2G, 5G, 4G
Беспроводная связь
с NFC
Разъемы
Lightning
Питание
Емкость аккумулятора
3279 мАч
Технологии зарядки
с функцией быстрой зарядки, с возможностью беспроводной зарядки
Физические параметры
Материал
стекло, алюминий
Форм фактор
моноблок
Защищенность корпуса
IP68 (полная пылезащита, защита от погружения в воду до 1 м до 30 мин)
Габариты
146.7 x 71.5 x 7.8 мм
Масса
172 г
Цвет
голубой
Дополнительные свойства
Способ разблокировки
Face ID
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

О производителе
Официальные товары производства Apple в Украине. Заказывай Эпл на сайте - забирай в магазинах! ✔ Гаджеты экосистемы по доступной цене с доставкой по Украине
Подробнее
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE
СМАРТФОН APPLE IPHONE 14 256GB BLUE
41 999 грн 34 099 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових