с 09:00 до 21:00
Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA Black 24
Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA Black 24
8 799
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE24N4500AUXUA BLACK 24 0
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE24N4500AUXUA BLACK 24 1

Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA Black 24

Код: 175064
В наличии
8 799 грн

Способы оплаты:

Наличными при получении товара, наложенный платеж, Visa и MasterCard, Перевод на счет ФОП и ТОВ

  • Возврат 14 дней
  • Гарантия 12 месяцев
Описание

Детализация с алгоритмами HDR

Экран телевизора Samsung UE24N4500AUXUA проецирует изображение, которое впечатляет своей четкостью. Благодаря использованию возможностей расширенного динамического диапазона HDR получилось добиться качественного контраста, который положительно повлиял и на детализацию – контуры идеально прорисованы, ни одна деталь не ускользнет от вас. Какой бы яркой или темной ни была сцена, она будет отображена в соответствии с видением автора.

Опция Ultra Clean View

Благодаря применению средств искусственного интеллекта, техника способна анализировать изначальное изображение, обрабатывать его и получать усовершенствованный кадр в итоге. Так достигается повышенная резкость, что способствует четкости изображения и преподнесению его в наилучшем виде. Никаких искажений – исключительно высокое качество визуала.

Чистейшие оттенки с PurColour

Каждый, кто взглянет на дисплей, сразу же увидит колоссальную разницу в передаче цвета в сравнении с аналогичными устройствами. Samsung UE24N4500AUXUA способен формировать изображение посредством насыщенных цветом пикселей, которые дают максимально естественные оттенки. Вы сможете погрузиться в просмотр и получить максимум приятных впечатлений. Атмосферный кадр стал визитной карточкой модели.

Локальное затемнение экрана

Технология Micro Dimming Pro позволит воздействовать на изображение посредством зонированной обработки, предусматривающей коррекцию резкости. Разделив полотно на блоки, техника способна проанализировать, какие из участков требуют большего насыщения. Затемнение отдельных площадей позволит сделать изображение еще более реалистичным и полностью погрузит вас в происходящее.

Возможности умного ТВ

Получить максимум от мультимедийной техники с установленной на борту системой Smart-TV можно при помощи разноплановых инструментов взаимодействия: вы вольны использовать все возможности сети Интернет, отдать предпочтение наиболее выгодным пакетным решениям, настроить параметры отображения картинки на свой вкус. Для всего этого имеется удобная оболочка взаимодействия, которая быстро и точно реагирует на ваши команды.

Единый центр управления

Используя приложение SmartThings app, вы сможете в удобном формате руководить работой телевизора и вспомогательных устройств. Системный подход существенно упрощает управление имеющейся техникой, а вы получаете возможность настроить таким образом не только ТВ, но и прочие девайсы. Примером удачной работы в связке служит опция Screen Mirroring, которая дублирует изображение с телефона на большой экран.

Хранилище Samsung Cloud

При помощи средств облачного сервиса Samsung Cloud вы сможете синхронизировать контент на разных устройствах. Это даст возможность в удобной форме просматривать фотоархивы и видеоматериалы, перенеся их на большой экран HD. Переживите снова самые яркие моменты, ощутив всю глубину эмоций.

Лучшее качество с TV Plus

Производитель предоставил пользователям доступ к инструменту TV Plus. Он позволит смотреть более 130 телеканалов, наслаждаясь великолепной передачей изображения. Ваши любимые фильмы получат новую жизнь подарив вам массу новых впечатлений. Samsung UE24N4500AUXUA – это про крутой визуал и доступность качественного контента.

Приложение Steam Link

Геймеры получают доступ к игровому контенту Steam, воспользовавшись софтом Steam Link. Эта бесплатная утилита позволит минга с большим экраном – получите от игры максимум.

Характеристики
Основные
Назначение
для кухни
Год выпуска
2018
Коммуникации
Коммуникации
Wi-Fi
Параметры дисплея
Диагональ
24"
Разрешение экрана
1366 x 768
Частота обновления экрана
50 Гц
Тип матрицы
LCD
Покрытие
матовое
Качество изображения
Стандарт HDR
нет
Тюнер
Аналоговый TV-Тюнер
да
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-S2, DVB-C, DVB-T2
Функции Smart TV
Наличие Smart TV
есть
Операционная система
Tizen
Звук
Суммарная мощность динамиков
10 Вт
Технологии улучшения звучания
Dolby Digital Plus
Подключение
Разъемы
usb x 1, 1 x компонентний, разъем для наушников, 1 x цифровой аудиовыход (оптический), USB 2.0 x 1
Количество HDMI-портов
2
Версия HDMI
1.4
Дизайн
Цвет рамки
черный
Тип настенного крепления
VESA 75х75
Цвет
черный
Управление
Способы управления
управление с помощью смартфона, стандартний пульт ДУ
Дополнительные свойства
Оснащение
крепеж на стену (VESA)
Технологии трансляции
DLNA, Miracast
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA Black 24
Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA Black 24
8 799 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових