10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Геймпад 2E Gaming C04 2E-UWGC-C04 Black беспроводной
Геймпад 2E Gaming C04 2E-UWGC-C04 Black беспроводной
ГЕЙМПАД 2E GAMING C04 2E-UWGC-C04 BLACK БЕСПРОВОДНОЙ 0
ГЕЙМПАД 2E GAMING C04 2E-UWGC-C04 BLACK БЕСПРОВОДНОЙ 1
ГЕЙМПАД 2E GAMING C04 2E-UWGC-C04 BLACK БЕСПРОВОДНОЙ 2
ГЕЙМПАД 2E GAMING C04 2E-UWGC-C04 BLACK БЕСПРОВОДНОЙ 3
ГЕЙМПАД 2E GAMING C04 2E-UWGC-C04 BLACK БЕСПРОВОДНОЙ 4
Геймпад 2E Gaming C04 2E-UWGC-C04 Black беспроводной 5

Геймпад 2E Gaming C04 2E-UWGC-C04 Black беспроводной

Код: 109970
Закончился
Продано
Описание

Беспроводной геймпад 2E C04

Это универсальный беспроводной контроллер, работающий с большинством операционных систем: Android, iOS, Windows PC. Если вы не можете вообразить свою жизнь без игр и играете в них в каждую свободную минутку, то вам точно нужно приобрести универсальный джойстик! Ведь это именно та полезная вещь, которая облегчит путь к победе, где бы вы ни были, ведь согласитесь, играть с джойстиком гораздо удобнее, чем на клавиатуре или через тачпад смартфона! А также это еще и вариант сэкономить и не покупать консоль, если у вас есть ноутбук, компьютер, смарт телевизор или смартфон!

Подключение геймпада

Подключение геймпадов 2E C04 не требует большого труда, ведь у вас будет два варианта подключения. Итак, выбирайте, как вам удобнее: через Bluetooth 4.0 или USB-ресивер 2,4 ГГц. Подключить геймпад через Bluetooth или радио интерфейс можно на расстояние до 10 м по аналогии с клавиатурами USB и мышками. Геймпад легко идентифицируется, а для упрощения подключения на геймпаде имеются клавиши с соответствующими операционными системами, позволяющие свести процесс подключения к минимуму. Итак, здесь тоже все достаточно просто и много времени не занимает. Преимуществом есть то, что он не имеет ограничений в движении связанного с наличием шнура. Геймпад работает на встроенной литий-полимерной батарее и его автономности будет достаточно на 25-30 часов игры.

Дизайн геймпада

Геймпад 2E C04 – представлен глянцевой черной вставкой-крышкой держателем с логотипом и наличием большого количества функциональных клавиш.

Совместимость геймпада

Геймпад 2E C04 имеет часть для закрепления смартфонов разной диагонали экранов и все это делает его идеальным для смартфона и увеличивает его функционал. В геймпаде есть возможность подключиться к ноутбуку, персональному компьютеру, смартфону, планшету с ОС Android или с ОС iOS, очкам виртуальной реальности и смарт телевизору.

Характеристики
Основные
Тип устройства
геймпад
Совместимость
iOS, Android, PlayStation 3, PC
Управление
Количество кнопок
14
Подключение
Тип подключения
беспроводное
Питание
от аккумулятора
Дополнительные свойства
Цвет
черный
Особенности
вибрационный
Условия товара
Состояние товара
Геймпад 2E Gaming C04 2E-UWGC-C04 Black беспроводной
Геймпад 2E Gaming C04 2E-UWGC-C04 Black беспроводной