с 09:00 до 21:00
Клавиатура Logitech G815 Black (920-008991) Lightpeed RGB Mechanical GL Tactile USB игровая
Клавиатура Logitech G815 Black (920-008991) Lightpeed RGB Mechanical GL Tactile USB игровая
КЛАВИАТУРА LOGITECH G815 BLACK (920-008991) LIGHTPEED RGB MECHANICAL GL TACTILE USB ИГРОВАЯ 0
КЛАВИАТУРА LOGITECH G815 BLACK (920-008991) LIGHTPEED RGB MECHANICAL GL TACTILE USB ИГРОВАЯ 1
КЛАВИАТУРА LOGITECH G815 BLACK (920-008991) LIGHTPEED RGB MECHANICAL GL TACTILE USB ИГРОВАЯ 2

Клавиатура Logitech G815 Black (920-008991) Lightpeed RGB Mechanical GL Tactile USB игровая

Код: 178257
Закончился
Продано
Описание

НЕВЕРОЯТНО ТОНКИЙ КОРПУС

Клавиатура G815 – это настоящее произведение конструкторского и дизайнерского искусства. Она отличается невероятно тонким корпусом, не уступая по функциональности и техническим характеристикам традиционным аналогам. Таким образом, это прочное и удобное устройство, оптимизированное для длительных игровых сеансов, можно, без преувеличения, отнести к новому поколению механических игровых клавиатур.

НОВИЙ ВИМІР ЯКОСТІ

Ця досконала ультратонка клавіатура втілила в собі новітні ігрові технології. Вона оснащена спеціальними G-клавішами і системою RGB-підсвічуванням за технологією LIGHTSYNC, а всі параметри її роботи можна налаштувати. Щоб задовольнити запити найвимогливіших гравців, розробники оснастили її плоскими механічними перемикачами GL, доступними в декількох різновидах: з лінійним ходом, з тактильним відгуком або видають клацання при спрацьовуванні. Ознайомтеся з клавіатурою G815 і відкрийте для себе новий вимір якості гри.

НОВЕЙШИЕ ПЛОСКИЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ

Несмотря на вдвое меньшую высоту, новые переключатели работают так же точно, быстро и эффективно, как и прежние. Плоские механические переключатели GL тщательно проверяются на соответствие высоким требованиям к сроку службы, а также быстроте и точности срабатывания. Переключатели доступны в трех исполнениях:

  1. GL Clicky издают отчетливый щелчок и обеспечивают хорошо ощутимый тактильный отклик;
  2. GL Tactile отличаются мягким тактильным откликом;
  3. GL Linear отвечают за плавное нажатие клавиши.

RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC

Подсветку клавиатуры G815 можно настроить, присвоив каждой клавише один из приблизительно 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов для клавиатуры можно использовать также множество эффектов с предварительно заданными параметрами. Благодаря технологии LIGHTSYNC подсветка реагирует на звуки, смену изображения на экране, а также определенные действия в играх. Все это обеспечивает эффект полного погружения в виртуальную реальность, которого невозможно достичь при использовании обычной RGB-подсветки. Подсветку клавиатуры можно синхронизировать с подсветкой других устройств и настроить так, чтобы она максимально соответствовала стилю и динамике игры.

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ

Элегантная внешне и совершенная в техническом отношении клавиатура G815 обеспечивает полное управление всеми функциями с помощью программируемых G-клавиш и профилей настроек, которые содержит встроенная память устройства. С помощью модели G815 можно управлять всеми функциями ПК.

ПЕРЕХОДНОЙ USB-ПОРТ

Благодаря переходному порту с помощью клавиатуры можно быстро и удобно подключать, а также заряжать другие устройства. Максимальная пропускная способность и скорость передачи данных при работе с USB-портом, который расположен на задней части клавиатуры, достигается при использовании дополнительного специального USB-кабеля. Порт позволяет заряжать и подключать самые разные устройства, в частности мыши, не отвлекаясь от игры.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ МУЛЬТИМЕДИА

Все элементы управления мультимедиа находятся под рукой. Специальные элементы управления мультимедиа позволяют мгновенно отключать звук, регулировать громкость, запускать и приостанавливать воспроизведение аудио- и видеоматериалов, а также переходить от одной записи к другой.

ПО LOGITECH G HUB

ПО Logitech G HUB обеспечивает пользователю невиданные прежде возможности управления игрой и оборудованием. С его помощью можно настраивать подсветку, создавать макросы и многое другое. Оно дает возможность игроку точно регулировать параметры работы оборудования в соответствии с особенностями конкретных игр, подключаться к сторонним приложениям, таким как Discord и OBS, а также загружать и распространять пользовательские игровые профили в сообществе Logitech G.


 

Характеристики
Основные
Назначение
для игр
Тип подключения
беспроводной
Управление
Тип клавиатуры
механический
Форм-фактор
полноразмерная
Количество дополнительных клавиш
5
Физические параметры
Цвет
черный
Размер
475 x 150 x 22 мм
Дополнительно
Свойства клавиатуры
USB разъем, цифровий блок
Подсветка клавиш
с подсветкой
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Клавиатура Logitech G815 Black (920-008991) Lightpeed RGB Mechanical GL Tactile USB игровая
Клавиатура Logitech G815 Black (920-008991) Lightpeed RGB Mechanical GL Tactile USB игровая
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових