с 09:00 до 21:00
Робот-пылесос для окон Xiaomi HUTT DDC55 White
Робот-пылесос для окон Xiaomi HUTT DDC55 White
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ДЛЯ ОКОН XIAOMI HUTT DDC55 WHITE 0
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ДЛЯ ОКОН XIAOMI HUTT DDC55 WHITE 1
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ДЛЯ ОКОН XIAOMI HUTT DDC55 WHITE 2
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ДЛЯ ОКОН XIAOMI HUTT DDC55 WHITE 3
Робот-пылесос для окон Xiaomi HUTT DDC55 White 4

Робот-пылесос для окон Xiaomi HUTT DDC55 White

Код: 370380
Закончился
Продано
Описание

Дизайн мойщика окон Xiaomi Hutt DDC55

Материал – высокопрочный пластик ABS. Цветовое исполнение – белое. Прибор отличается повышенной эргономичностью и вытянутой прямоугольной формой с обтекаемыми углами.

За счет небольшого веса и компактным габаритам аппарат без проблем перемещается и устанавливается на любые поверхности, даже на наружную часть оконной конструкции.

Если рассматривать Hutt DDC55 сверху, то первое, что бросается в глаза – это пара кнопок управления. Первая нужна для включения и выключения робота, а вторая – для активации работы и постановки на паузу.

Конструкцией девайса предусмотрена пара дисков, которые вращаясь, выполняют очистку стеклянных и прочих гладких поверхностей. Здесь нужно заострить внимание на том, что щетки, которыми обтянуты диски, на несколько миллиметров выступают за края корпуса. Это позволяет роботу для мойки окон Xiaomi Hutt DC55 выполнять очистку труднодоступных мест (углы и пространство, примыкающее к раме).

Набор функций мойщика окон Hutt DDC55

Модель стеклоочистителей Hutt DDC55 оборудована чипом ARM, а в ходе выполнения уборки применяет еще и инновационные алгоритмы SLAM. Говоря проще, робот-мойщик предварительно изучает территорию, предназначенную для уборки, после чего выстраивает самый лучший маршрут и следует ему в процессе работы, не пропуская ни единого миллиметра неочищенного окна. Более того, устройство распознает самые грязные места и наращивает мощность в автоматическом режиме, заезжая на них.

Принцип работы

Данная техника устроена так, что двигатель запускает в работу 2 вращающихся диска, обтянутые микрофибровыми тряпочками. Именно благодаря вращательным движениям и силе вакуума диски эффективно оттирают любую, даже въевшуюся грязь.

Характеристики
Основные
Тип покрытия
стекло
Уровень шума
58 дБ
Технологии
дистанционное управление
пульт
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
аккумулятор Li-Ion
Время зарядки
2.2 ч
Время работы от аккумулятора
20 хв хв
Условия товара
Состояние товара
Новый

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Робот-пылесос для окон Xiaomi HUTT DDC55 White
Робот-пылесос для окон Xiaomi HUTT DDC55 White
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових