10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових
с 09:00 до 21:00
Смарт-часы Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
Смарт-часы Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
СМАРТ-ЧАСЫ GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 0
СМАРТ-ЧАСЫ GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 1
СМАРТ-ЧАСЫ GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 2
СМАРТ-ЧАСЫ GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 3
СМАРТ-ЧАСЫ GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 4

Смарт-часы Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)

Код: 557256
Закончился
Продано
Описание

Смарт часы с возможностью звонка Gelius Pro GP-SW008 (G-WATCH) Desert Grey

Смарт часы с микрофоном Gelius Pro GP-SW008 (G-Watch) - гаджет для полноценного контроля спортивных нагрузок, улучшения физического состояния, взаимодействия со смартфоном. Многофункциональный аксессуар обладает спортивными режимами, умными датчиками для детализированного мониторинга здоровья, возможностью осуществлять звонки и воспроизводить сообщения.

Модель собрала в себе все передовые возможности на рынке смарт гаджетов. Для вашей интенсивной жизни, в которой вы путешествуете, тренируетесь, много общаетесь и всегда держите руку на пульсе необходим помощник с полезными возможностями. GP-SW008 готов круглосуточно работать с вами и предоставлять полный отчет о новых достижениях.

Привлекательный дизайн и полная защита

GP-SW008 выполнены в традиционном минимализме. Прочный корпус из цинкового сплава не только придает уникальный внешний вид гаджету, а и выполняет противоударные функции. В паре с защитой уровня IP67 устройство готово подвергаться попаданию влаги.

Высокая автономность

Аккумулятор емкостью 210 мАч обеспечивает устройству до 7 дней беспрерывной работы. Активное использование может сместить этот показатель на несколько дней, однако стандартная эксплуатация позволяет повысить дни автономной работы до двух недель и более.

Путешествуйте без мыслей про зарядку вашего аксессуара. Он будет считать пройденные вами шаги, потраченные калории и другие интересные динамики, в то время как вы будете наслаждаться видами.

Спорт в любом проявлении

Модель смарт watch от Gelius помещает в себе 8 спортивных режимов, среди которых бег, велоезда, тренажерный зал. Для достижения больших результатов и грамотного распределения нагрузок есть датчики с круглосуточным мониторингом сердечного ритма, контроль потраченных калорий, контроль артериального давления.

Будьте здоровы: делайте дыхательное упражнение, которое предусмотрено в ваших умных часах. Следите за уровнем Spo2 в крови и правильно настройте ваш сон, благодаря активному режиму контроля.

Будьте на связи

Smart watch нового поколения позволяет осуществлять и принимать звонки, для этого в корпусе предусмотрен динамик и микрофон. На дисплей устройства приходят уведомления из приложений и соцсетей. Пропущенные звонки, SMS сообщения — вам не нужно доставать смартфон для того, чтобы просмотреть вызовы.

Часы для Android и iOS

Связать гаджет с любым смартфоном можно с помощью Bluetooth 5.0 и приложения DaFit, которое можно найти в Google Play или App Store бесплатно. В приложении вы получите детализированный отчет за необходимый отрезок времени по всем доступным аспектам мониторинга.

Купить смарт часы с микрофоном и стильно следить за собой без мыслей про ежедневную подзарядку — значит выбрать Gelius Pro GP-SW008 (G-Watch).

Характеристики
Основные
Серия
Gelius Pro GP-SW008
Интерфейсы
Bluetooth
Экран
Тип дисплея
цветной
Диагональ
1.3 "
Дополнительные возможности
Датчики и активности
оксиметр, контроль сердечного ритма (ЭКГ), отслеживание сна
Физические параметры
Цвет ремешка
серый
Технические
Тип процессора
RTL8762C
Встроенная память
64 Мб
Условия товара
Состояние товара
Смарт-часы Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
Смарт-часы Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)