з 09:00 до 21:00
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
СМАРТ-ГОДИННИК GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 0
СМАРТ-ГОДИННИК GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 1
СМАРТ-ГОДИННИК GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 2
СМАРТ-ГОДИННИК GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 3
СМАРТ-ГОДИННИК GELIUS PRO GP-SW008 G-WATCH DESERT GRAY BLUETOOTH CALL (IPX7) 4

Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)

Код: 557256
Закінчився
Продано
Опис

Смарт часы с возможностью звонка Gelius Pro GP-SW008 (G-WATCH) Desert Grey

Смарт часы с микрофоном Gelius Pro GP-SW008 (G-Watch) - гаджет для полноценного контроля спортивных нагрузок, улучшения физического состояния, взаимодействия со смартфоном. Многофункциональный аксессуар обладает спортивными режимами, умными датчиками для детализированного мониторинга здоровья, возможностью осуществлять звонки и воспроизводить сообщения.

Модель собрала в себе все передовые возможности на рынке смарт гаджетов. Для вашей интенсивной жизни, в которой вы путешествуете, тренируетесь, много общаетесь и всегда держите руку на пульсе необходим помощник с полезными возможностями. GP-SW008 готов круглосуточно работать с вами и предоставлять полный отчет о новых достижениях.

Привлекательный дизайн и полная защита

GP-SW008 выполнены в традиционном минимализме. Прочный корпус из цинкового сплава не только придает уникальный внешний вид гаджету, а и выполняет противоударные функции. В паре с защитой уровня IP67 устройство готово подвергаться попаданию влаги.

Высокая автономность

Аккумулятор емкостью 210 мАч обеспечивает устройству до 7 дней беспрерывной работы. Активное использование может сместить этот показатель на несколько дней, однако стандартная эксплуатация позволяет повысить дни автономной работы до двух недель и более.

Путешествуйте без мыслей про зарядку вашего аксессуара. Он будет считать пройденные вами шаги, потраченные калории и другие интересные динамики, в то время как вы будете наслаждаться видами.

Спорт в любом проявлении

Модель смарт watch от Gelius помещает в себе 8 спортивных режимов, среди которых бег, велоезда, тренажерный зал. Для достижения больших результатов и грамотного распределения нагрузок есть датчики с круглосуточным мониторингом сердечного ритма, контроль потраченных калорий, контроль артериального давления.

Будьте здоровы: делайте дыхательное упражнение, которое предусмотрено в ваших умных часах. Следите за уровнем Spo2 в крови и правильно настройте ваш сон, благодаря активному режиму контроля.

Будьте на связи

Smart watch нового поколения позволяет осуществлять и принимать звонки, для этого в корпусе предусмотрен динамик и микрофон. На дисплей устройства приходят уведомления из приложений и соцсетей. Пропущенные звонки, SMS сообщения — вам не нужно доставать смартфон для того, чтобы просмотреть вызовы.

Часы для Android и iOS

Связать гаджет с любым смартфоном можно с помощью Bluetooth 5.0 и приложения DaFit, которое можно найти в Google Play или App Store бесплатно. В приложении вы получите детализированный отчет за необходимый отрезок времени по всем доступным аспектам мониторинга.

Купить смарт часы с микрофоном и стильно следить за собой без мыслей про ежедневную подзарядку — значит выбрать Gelius Pro GP-SW008 (G-Watch).

Характеристики
Основні
Серія
Gelius Pro GP-SW008
Інтерфейси
Bluetooth
Екран
Тип дисплею
кольоровий
Діагональ
1.3 "
Додаткові можливості
Датчики та активності
оксиметр, контроль серцевого ритму (ЕКГ), відстеження сну
Фізичні параметри
Колір ремінця
сірий
Технічні
Тип процесора
RTL8762C
Вбудована пам'ять
64 Мб
Умови товару
Стан товару

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових