с 09:00 до 21:00
Маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR940N V6 1
Маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR940N V6 1
МАРШРУТИЗАТОР (РОУТЕР) TP-LINK TL-WR940N V6 1 0
МАРШРУТИЗАТОР (РОУТЕР) TP-LINK TL-WR940N V6 1 1
МАРШРУТИЗАТОР (РОУТЕР) TP-LINK TL-WR940N V6 1 2

Маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR940N V6 1

Код: 32994
Закончился
Продано
Описание

НАДЕЖНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

TP-Link TL-WR940N гармонично сочетает все современные функции проводного и беспроводного оборудования, необходимое для подключения к сети. TP-Link TL-WR940N был разработан для офисов, дома и небольших компаний. Гарантирует надежную и бесперебойную связь на большом расстоянии.

ПОДДЕРЖКА ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ СТАНДАРТОВ

TP-Link TL-WR940N полностью соответствует стандартам IEEE 802.11n. Данная модель маршрутизатора способна обеспечивать пользователю скорость передачи данных до 450 Мбит/с. Для наибольшей эффективности в процессе передачи данных устройство имеет 4 порта 10/100 Мбит/с. В устройстве встроена современная технология МИМО: три всенаправленных антенны обеспечивают большую мощность, высокую скорость передачи данных, стабильность сигнала и широкую зону передачи сигнала. Возможность автоматического выбора необходимых каналов и избегания конфликта между ними реализована на основе использования технологии ССА. Устройство показывает хорошую совместимость с сетевым оборудованием стандарта 11g и 11n. Кроме того, данная модель маршрутизатора имеет комплексную систему защиты, которая надежно защищает пользователя от потенциальных Интернет-угроз.

НАДЕЖНОСТЬ В РАБОТЕ

TP-Link TL-WR940N позволяет пользователям в компаниях, офисах и дома использовать единое Интернет-соединение для выхода в сеть большого количества компьютеров. Кроме легкой и быстрой процедуры установки и настройки, данное устройство обеспечивает приоритет тем приложениям, которые занимают значительную часть пропускной возможности канала и чувствительны к потенциальному прерыванию сигнала. Такое поведение обеспечивает стабильную и непрерывную работу такого приложения.

ИНТЕРЕСНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

Также данная модель маршрутизатора поддерживает функцию установления соединения, оперативное управление доступом, функцию автоматической изоляции вирусов и функцию ведения журнала. Удобный интерфейс и система настроек будут простыми и удобными для любого пользователя. Отличные эксплуатационные характеристики делают данную модель оптимальным выбором при создании сети. Вы можете купить маршрутизатор TP-Link TL-WR940N в интернет-магазине "Мультимедиа", не волнуясь о качестве товара, правильности выбора, скорости и качестве обслуживания и доставки.

Характеристики
Основные
Тип
маршрутизатор Wi-Fi
Стандарт беспроводного соединения
802.11 g, 802.11 n, 802.11 b
Наличие USB портов
отсутствуют
Комплектация
антенны, маршрутизатор, инструкция, диск с ПО, блок питания
Подключение WAN
Скорость WAN
100 Мбит/с
Количество WAN-портов
1
Интерфейс подключения к интернету (WAN)
Fast Ethernet
Подключение LAN
Количество LAN-портов
4
Скорость LAN
100 Мбит/с
Интерфейс подключения к локальной сети (LAN)
Fast Ethernet
Беспроводное соединение Wi-Fi
Частота работы WiFi
2.4 ГГц
Скорость WiFi
450 Мбит/сек
Количество антен
3
Тип антенны
вбудована
Функции и возможности
Особенности
режим моста
Питание
Напруга живлення
9 В
Условия товара
Состояние товара

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR940N V6 1
Маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR940N V6 1
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових