з 09:00 до 21:00
Фонокоректор iFi Zen Phono 90402685 Black
Фонокоректор iFi Zen Phono 90402685 Black
ФОНОКОРЕКТОР IFI ZEN PHONO 90402685 BLACK 0
ФОНОКОРЕКТОР IFI ZEN PHONO 90402685 BLACK 1
ФОНОКОРЕКТОР IFI ZEN PHONO 90402685 BLACK 2
ФОНОКОРЕКТОР IFI ZEN PHONO 90402685 BLACK 3
ФОНОКОРЕКТОР IFI ZEN PHONO 90402685 BLACK 4

Фонокоректор iFi Zen Phono 90402685 Black

Код: 595126
Закінчився
Продано
Опис

iFi Zen Phono – сбалансированный MM/MC-фонокорректор от английского производителя аудиоэлектроники, предлагающий аудитории не только добротную сборку и качественное звучание при минимальном фоновом шуме, но и оригинальный дизайн. Имеет 3-х ступенчатую регулировку гейна. Поставляется в комплекте с импульсным адаптером питания и фирменным RCA-кабелем.

Внешне Zen Phono ощутимо напоминает другие продукты серии ZEN: опять перед нами “закругленный шестиугольник” с чуть заходящей за края торцов основой. Все детали конструкции – металлические. Стоит отметить, что на фоне однотипных угловатых фонокорректоров обозреваемый девайс выглядит очень выразительно и необычно, за что ценятся устройства производства iFi. Схема управления представлена тремя элементами: клавишами подачи питания и включения Subsonic-фильтра, а также 4-х позиционным тумблером, отвечающий за переключение типа картриджа и регулировку гейна MC-головок. Набор интерфейсов подключения, помимо обычных входных и выходных RCA-разъемов, имеет в своем составе и балансный выход стандарта Pentaconn, практически не встречающийся на борту других фонокорректоров схожей стоимости. Кроме того, в наличии и сетка миниатюрных светодиодов с умеренно ярким свечением, отображающие установленный уровень усиления.

Благодаря высококачественным компонентам звучащей цепи (кастомный операционный усилитель (V Series), интегральные схемы от Texas Instruments, конденсаторы TDK C0G в параллельном включении и др.), iFi Zen Phono демонстрирует отличные звуковые характеристики, способствующие честному отражению того, как звучат проигрыватель винила и установленный на него картридж. В целом, речь идет об околонейтральной подаче с гармонично организованной АЧХ, должной динамикой, просторной сценой, желаемой детальностью, а также натуральными тембрами инструментов и вокала. Кроме того, девайс умеет передавать правильные эмоции и драйв, заложенные в музыкальный материал. Завершает повествование об аудиопотенциале продукта его выдающиеся показатели фонового шума (-151 дБВ), позволяющие расслышать в звучании композиций мелкие нюансы или кратковременные паузы.

Характеристики
Стан товару
Новий

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Фонокоректор iFi Zen Phono 90402685 Black
Фонокоректор iFi Zen Phono 90402685 Black
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових