з 09:00 до 21:00
Гра для Nintendo Switch Nintendo New Super Mario Bros. U Deluxe Russian version
Гра для Nintendo Switch Nintendo New Super Mario Bros. U Deluxe Russian version
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 0
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 1
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 2
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 3
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 4
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 5
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 6
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 7
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 8
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 9
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 10
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 11
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 12
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 13
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 14
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 15
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 16
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 17
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 18
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO NEW SUPER MARIO BROS. U DELUXE RUSSIAN VERSION 19

Гра для Nintendo Switch Nintendo New Super Mario Bros. U Deluxe Russian version

Код: 652150
Закінчився
Продано
Опис

В New Super Mario Bros. U Deluxe для Nintendo Switch вас ждут более 160 двухмерных уровней в стиле классических игр Super Mario! Бегайте, прыгайте и топчите врагов в свое удовольствие!

Прорываться через орды врагов и собирать монетки по пути к финальному флагу можно в компании трех других игроков* — или, напротив, бросить им вызов в веселых дружеских соревнованиях!

  • Присоединяйтесь к марио и луиджи в веселом приключенческом платформере new super mario bros. U deluxe
  • 164 уровня любой сложности, которые можно пройти в компании трех друзей, а также новый персонаж для новичков – Тоадетта.
  • До четырех игроков одновременно*, используя по одному Joy-Con каждый, могут вместе играть, собирать монетки и топтать врагов по пути к финальному флагу, а в режиме соревнования игроки смогут потягаться друг с другом в том, кто получит больше золота в безумном, дружном и, главное, веселом соревновании.

New Super Mario Bros. U Deluxe включает как New Super Mario Bros. U, так и более сложную New Super Luigi U. Опытные игроки могут играть традиционными персонажами — Марио, Луиджи или Тоадом. К ним также присоединятся Тоадетта и Кралик. Младшие или менее опытные игроки могут выбрать для игры кого-то из новых персонажей, так как за них играть проще. Если Тоадетта подберет суперкорону, то она превратится в Пичетту и сможет делать двойной прыжок, медленно планировать при падении и выпрыгивать из ям. Когда вы играете за Кралика, враги не будут наносить урон игроку, а игрок сможет зарабатывать дополнительные очки в конце каждой стадии.

Помимо двух приключений, New Super Mario Bros. U Deluxe включает в себя разнообразие режимов для игроков любого уровня, которые могут играть как в одиночку, так и в компании. Игроки могут проверить свои навыки во множестве различных и хитроумных испытаний, созданных для игроков любого уровня. Доберитесь до цели как можно быстрее в режиме «На время», соберите все монетки в режиме «Монетки» или попробуйте остаться в воздухе дольше всех, прыгая на врагов в режиме «Жизни». В особом режиме вам предстоит выполнять весьма незаурядные задания, чтобы продвинуться дальше, например, пройти уровень, не коснувшись ни одного врага, монетки или снаряда. Игроки могут просмотреть более 200 онлайн-видео**, записанных разработчиками, которые показывают ловкие трюки для прохождения хитрых испытаний, что может быть полезно для игроков, которые не могут пройти уровень или какое-то испытание.

* Для многопользовательского режима у каждого игрока должен быть совместимый контроллер. Могут понадобиться дополнительные контроллеры (приобретаются отдельно).
** Необходимо широкополосное соединение с Интернетом. Для пользования онлайнсервисами необходимо создать учетную запись Nintendo и принять соответствующее соглашение. Действует политика конфиденциальности учетной записи Nintendo. Некоторые онлайн-сервисы могут быть доступны не во всех странах.

Более подробная информация:

Принцессе пич нужна ваша помощь!
Боузер, Боузер-младший и его помощники захватили замок Пич и отправили Марио и его друзей на самые дальние окраины Грибного Королевства. Возьмите с собой друзей или отправляйтесь в путешествие по морям, пустыням, болотам и снежным равнинам в одиночку. Что бы ни случилось, вы должны остановить Боузера и нарушить его коварные планы!

Пять героев на выбор!
Марио, Луиджи и Тоад к вашим услугам, а если этого мало — Кралик и Тоадетта тоже присоединятся к веселью. Кралик не получает урона от врагов, что бывает весьма полезно, а если Тоадетта подберет суперкорону, то превратится в Пичетту!

Пришло время для луиджи показать себя!
Любите сложные испытания? вам повезло: собственный платформер Луиджи New SuperLuigi U тоже получил обновление и входит в основную версию игры! В этом приключении главная роль отведена Луиджи! Здесь у вас будет всего 100 секунд, чтобы успеть добраться до финального флага — а сами уровни куда сложнее, так что придется бежать со всех ног!

Уравняйте шансы!
На пути к спасению принцессы вам встретится множество разнообразных полезных бонусов.

Супержелудь
Этот непростой орешек превратит вашего героя в летучую белку и даст ему возможность скользить по воздуху! Он даже сможет цепляться за стены!

Огненный цветок
Огненные шары, которыми вы сможете швыряться во врагов, точно заставят их изрядно попотеть!

Ледяной цветок
Это колючее растение поможет сковать врагов льдом. Заморозьте врага ледяным шаром, превратив в удобную платформу, и сможете забраться повыше!

Минигриб
Подберите минигриб, чтобы уменьшиться! В таком состоянии герой сможет пролезть в доселе недоступные места, ходить по поверхности воды, быстрее бегать и выше прыгать.

Костюм пингвина
Бросайте во врагов ледяные шары и скользите на животе по покрытым льдом поверхностям! В этом костюме герой вряд ли поскользнется на льду, а в воде сможет плавать в любом направлении!

Гриб с пропеллером
Прыжок с пропеллером поможет добраться до высоких платформ, а затем аккуратно спланировать вниз. Прежде чем взмыть в воздух вновь, нужно коснуться земли, так что пролететь весь уровень насквозь не получится!

Суперзвезда
Вы станете неуязвимым! В течение некоторого времени ваш герой не будет получать урон, а вместо прыжков будет выполнять кувырки. Ямы с шипами останутся опасны, так что будьте осторожны!

Суперкорона
Эксклюзивный бонус для Тоадетты. Получив этот бонус, Тоадетта превратится в Пичетту и получит двойной прыжок, возможность парить при падении и сможет выпрыгивать из ям! И многое другое!

Усиленное веселье!
Ни одна игра про Марио не обходится без широкого ассортимента бонусов: предметы и костюмы меняют внешний вид героев, а множество различных Йоши дадут им новые способности! Приспешники Боузера даже не успеют понять, что случилось!

Йоши!
Верный друг Марио вновь готов подвезти героев. Садитесь на Йоши верхом и хватайте врагов и фрукты его длинным языком! Кроме того, его мощные прыжки помогут вам достичь новых высот! Малыши Йоши тоже не останутся в стороне! Подберите одного из этих маленьких помощников — и его способности станут вашими!

Малыш Йоши-шарик
Потрясите контроллер, чтобы надуть этого малыша и взлететь в воздух!

Малыш Йоши-пузырь
Заключите врага в пузырь, дождитесь, пока он лопнет, и соберите монетки!

Малыш Йоши-светлячок
Этот сияющий малыш прольет свет на самые мрачные уголки Грибного Королевства.

Множество режимов!
Если сегодня не очень хочется спасать мир, то можно поиграть в любом другом из множества доступных в игре одиночных и многопользовательских режимов. Попробуйте дойти до финиша первым в режиме «На время» или выполните одно из весьма необычных заданий, например не дайте врагам добраться до лифта!

Новые игровые возможности!
В New Super Mario Deluxe вас ждут не только два классических приключения, но и множество дополнительных режимов для игроков любого возраста. Можно играть в одиночку, выбрав в качестве героя свой образ Mii, или вместе с друзьями!*

Испытания
Любой игрок вне зависимости от опыта найдет себе испытание по вкусу и по силам. Доберитесь до цели как можно быстрее в режиме «На время», соберите все монетки в режиме «Монетки» или попробуйте остаться в воздухе дольше всех, прыгая на врагов в режиме «Жизни»!

В особом режиме вам придется выполнять весьма незаурядные задания, чтобы продвинуться дальше, например пройти уровень, не коснувшись ни одного врага, монетки или снаряда! Сможете ли вы получить золотые медали во всех испытаниях?

Спринт
В этом режиме вам предстоит вместе с тремя друзьями пройти три уровня с автоматической прокруткой, добравшись до цели как можно быстрее. Чем лучше вы играете, тем сложнее!

Бой с монетками
Пришло время состязаний! Бросьте вызов друзьям и родственникам в сетевом режиме и постарайтесь собрать как можно больше монеток. Расставьте монетки и монетки со звездой по уровню на свой вкус, чтобы сделать каждый забег по-настоящему запоминающимся!

Советы и помощь
Не можете пройти уровень или испытание? Разработчики записали для вас более 200 видео с советами и подсказками по игре, которые можно посмотреть онлайн**.

* Для многопользовательского режима требуется по одному совместимому контроллеру на игрока. Возможно, потребуются дополнительные контроллеры (продаются отдельно).
** Необходимо широкополосное подключение к Интернету. Для пользования онлайн-сервисами необходимо создать учетную запись Nintendo и принять соответствующее соглашение. Действует политика конфиденциальности учетной записи Nintendo. Некоторые онлайн-сервисы могут быть доступны не во всех странах.

Характеристики
Основні
Платформа
Nintendo Switch
Серія ігор
Super Mario
Жанр
Дитячі, Платформер (Platformer)
Розробник
Nintendo
Видавництво
Nintendo
Мультиплеєр
з мультиплеєром
Локалізація
російська версія
Вікові обмеження
від 0 років
Носій
картридж
Умови товару
Стан товару

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Гра для Nintendo Switch Nintendo New Super Mario Bros. U Deluxe Russian version
Гра для Nintendo Switch Nintendo New Super Mario Bros. U Deluxe Russian version
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових