з 09:00 до 21:00
Гра для Nintendo Switch Nintendo It Takes Two
Гра для Nintendo Switch Nintendo It Takes Two
1 549
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 0
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 1
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 2
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 3
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 4
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 5
ГРА ДЛЯ NINTENDO SWITCH NINTENDO IT TAKES TWO 6

Гра для Nintendo Switch Nintendo It Takes Two

Код: 691174
В наявності
1 549 грн

Способи оплати:

Готівкою при отриманні товару, Накладений платіж, Visa та MasterCard, Переказ на рахунок ФОП та ТОВ

  • Повернення 14 днів
  • Гарантія 1 місяць
Опис

Отправляйтесь в самое безумное путешествие в своей жизни в игре It Take Two, получившей более 90 наград, в том числе в номинации «Игра года» в 2021 году – теперь игра доступна на Nintendo Switch. Пригласите друга бесплатно присоединиться к Friend's Pass** и получить удовольствие от увлекательных и разрушительных игровых задач, играя за конфликтную пару Коди и Мэй. В этом многожанровом приключенческом платформере точно известно только одно: нам лучше, когда мы вместе.

Играйте за конфликтную пару Коди и Мэй, двух людей, превращенных в кукол магическим заклинанием. Оказавшись в ловушке фантастического мира, где непредсказуемое прячется за каждым углом, они должны работать вместе, чтобы воссоединиться со своей любимой дочерью Роуз.

Осваивайте уникальные и связанные между собой способности персонажа на каждом новом уровне. Помогайте друг другу с большим количеством неожиданных помех и забавных моментов. Наденьте пушистые хвосты белок-гангстеров, пилотируйте пару трусов, побудьте ди-джеем в шумном ночном клубе и скользите волшебным снежным шаром, словно на бобслее. Окунитесь в проникновенную и веселую историю, где рассказ и игровой процесс переплетаются в уникальном метафорическом опыте. В этом диком и удивительном приключении действительно только одно: нам лучше, когда мы вместе.

Первоначально It Takes Two была отмечена наградами студией Hazelight, лидером в области кооперативной игры, а для Nintendo Switch она была разработана опытной студией Turn Me Up Games, специализирующейся на портах Nintendo Switch.

Новое для nintendo switch – Фанаты приключений знают и любят эту игру, оптимизированную для Nintendo Switch! Вы и ваш друг можете играть в локальном кооперативе с парой Joy-Con или контроллером для каждого игрока, использовать локальную беспроводную игру, подключив две консоли Nintendo Switch , или играть в кооперативе по сети с другим игроком Nintendo Switch, используя Friend's Pass*.

Чистое кооперативное совершенство – Пригласите друга бесплатно присоединиться к Friend's Pass и испробовать увлекательное приключение, построенное сугубо для двоих. Играйте в локальном или онлайн-кооперативе на разделенном экране и сталкивайтесь с непредсказуемыми задачами, где все решает только совместная работа.

Увлекательный игровый процесс – От агрессивных пылесосов до вежливых гуру любви – с It Take Two вы никогда не знаете, с чем столкнетесь в следующий раз. В игре вас ждут необычные для жанра задачи и новые способности персонажей, которые нужно осваивать на каждом уровне. Вы подвергаетесь метафорическому слиянию игрового процесса и рассказа, которое расширяет границы интерактивного повествования.

Универсальная сказка об отношениях – Откройте для себя трогательную и проникновенную историю о трудностях, возникающих в отношениях. Помогите Коди и Мэй научиться преодолевать свои разногласия. Познакомьтесь с разнообразными удивительными и милыми персонажами. Объедините усилия и отправляйтесь в приключение, которым будете дорожить – вместе!

О Turn Me Up Games
Turn Me Up Games – это отмеченная наградами независимая студия разработки, базирующаяся в Бербанке, Калифорния, с дополнительными офисами в Генуе, Италия. С 2011 года Turn Me Up получил 3 награды «выбор редакции» в App Store, 2 номинации на премию «Эмми» в виртуальной реальности и несколько портов AAA для Nintendo Switch, таких как Tony Hawk's Pro Skater 1+2 и легендарную коллекцию Borderland. Студия Turn Me Up стремится создавать впечатляющие игры, которые бросают вызов умению развлечь аудиторию, и доставлять впечатления, которые остаются в сердцах игроков надолго после того, как они пройдут игру, хорошо знакомыми и увлекательно беспрецедентными способами.

О EA Originals
Это EA Originals. Место, где не рассказанные истории, неслыханные голоса и невидимые миры оказываются. Вы вернетесь назад? Или будете продвигаться вперед? Мы здесь для тех, кто осмеливается исследовать. Студии, создающие новые способы игры. И игроки, которые их ценят. Мы ищем храбрых разработчиков со смелым художественным видением. Здесь они достигают аудитории, о которой мечтают, наслаждаясь созидательной свободой. Их воображение вдохновляет игроков, которые вдохновляются на создание необычных миров, что также вдохновляет нас на поддержку. И цикл начинается снова. И снова. Войдите в наш мир. Откройте для себя нерассказанное.

Юридические предостережения (требуется для всех маркетинговых сообщений)
*Пропуск Friend's Pass требует установки Friend's Pass и наличия учетной записи соответствующей платформы. Онлайн-игра требует наличия друга на той же платформе. Один пользователь должен владеть полной игрой, чтобы игрок в кооперативном режиме мог играть в полную игру.

Nintendo Switch является торговой маркой Nintendo of America Inc.

Характеристики
Основні
Платформа
Nintendo Switch
Серія ігор
It Takes Two
Жанр
Пригоди (Adventure)
Розробник
Hazelight
Видавництво
Electronic Arts
Мультиплеєр
з мультиплеєром
Локалізація
англійська версія
Вікові обмеження
від 12 років
Рік випуску
2021
Країна виробник
США
Носій
картридж
Умови товару
Стан товару

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Гра для Nintendo Switch Nintendo It Takes Two
Гра для Nintendo Switch Nintendo It Takes Two
1 549 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових