з 09:00 до 21:00
Кондиціонер Midea AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O White
Кондиціонер Midea AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O White
17 000
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 0
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 1
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 2
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 3
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 4
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 5
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 6
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 7
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 8
КОНДИЦІОНЕР MIDEA AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O WHITE 9

Кондиціонер Midea AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O White

Код: 567546
В наявності
17 000 грн

Способи оплати:

Готівкою при отриманні товару, Накладений платіж, Visa та MasterCard, Переказ на рахунок ФОП та ТОВ

  • Повернення 14 днів
  • Гарантія 12 місяців
Опис

Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника — Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвета вообще (прозрачный лак).

Silence
Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера так же снижается.

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Контроль и управление по Wi-Fi (Опция — Wi-Fi флешка)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick — опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.

Наружный блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.

Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Обнаружение утечки хладагента
В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.

Поддержание температуры +8°С
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/помещение уменьшается.

Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.

Характеристики
Продуктивність
Площа приміщення, кв. м
20
Технічні характеристики
Фільтри
відсутні
Тип встановлення внутрішнього блока
настінний
Максимальна довжина магістралі, м
25
Максимальний перепад висот між блоками, м
10
Тип фреону (холодоагенту)
R-410A
Функціональні можливості
Віддалене управління по Wi-Fi
опція
Робота за мінусової температури, ° C
-15
Пульт ДК
є
Фільтри в комплекті
есть
Колір
білий
Додаткові властивості
Тип компресора
Умови товару
Стан товару
Новий

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Кондиціонер Midea AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O White
Кондиціонер Midea AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O White
17 000 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових