з 09:00 до 21:00
Об'єктив Panasonic H-X09E Black Leica DG Summilux 9 мм f/1.7 ASPH
Об'єктив Panasonic H-X09E Black Leica DG Summilux 9 мм f/1.7 ASPH
ОБ'ЄКТИВ PANASONIC H-X09E BLACK LEICA DG SUMMILUX 9 ММ F/1.7 ASPH 0
ОБ'ЄКТИВ PANASONIC H-X09E BLACK LEICA DG SUMMILUX 9 ММ F/1.7 ASPH 1
ОБ'ЄКТИВ PANASONIC H-X09E BLACK LEICA DG SUMMILUX 9 ММ F/1.7 ASPH 2
ОБ'ЄКТИВ PANASONIC H-X09E BLACK LEICA DG SUMMILUX 9 ММ F/1.7 ASPH 3
ОБ'ЄКТИВ PANASONIC H-X09E BLACK LEICA DG SUMMILUX 9 ММ F/1.7 ASPH 4

Об'єктив Panasonic H-X09E Black Leica DG Summilux 9 мм f/1.7 ASPH

Код: 751317
Закінчився
Продано
Опис

Объектив LEICA DG – безупречная оптика выберите объектив LEICA DG и уникальные возможности с точки зрения оптического качества и рабочих характеристик. Вместе это естественным образом позволяет соблюдать строгие стандарты качества, заданные компанией Leica Camera AG.

Благодаря продуманной конструкции этих объективов вы будете получать фотографии, которые будут четкими от центра к краям. Одновременно конструкция позволяет избегать любых искажений, что обеспечивает точную и детальную передачу исходного изображения. Это идеальный инструмент для фотографирования на профессиональном уровне, который умещается в ладони.

Ультраширокий угол, большая диафрагма и макросъемка в половину натуральной величины. Желая дополнить свою коллекцию объективов, вы размышляете о возможности широкоугольной съемки, макросъемки и яркости, не так ли? И, конечно, вы не хотите отказываться от высокого качества изображения.

Тогда новый объектив F1.7 LEICA DG – это то, что вам нужно. Это ультраширокоугольный объектив 9 мм (эквивалент камеры с 35-миллиметровой пленкой: 18 мм), подходящий для фильтров 55 мм и обеспечивающий макросъемку в половину натуральной величины*. Этот компактный объектив обеспечивает поистине высокое качество и выполнение любых задач — от широких ракурсов до больших планов, обеспечивая отличный эффект боке и работу в условиях плохого освещения.

Безупречная съемка крупным планом. Благодаря максимальному увеличению 0.5x (эквивалент фотокамеры с 35-миллиметровой пленкой) этот объектив позволит вам подходить вплотную и фотографировать детали, которые невооруженный глаз может упустить, при минимальном расстоянии фокусировки 9.5 см.

Эффект боке, создаваемый диафрагмой F 1.7, подчеркивает выразительные детали на больших планах, а диагональный угол обзора 100° позволяет снимать размашистые фоны, обеспечивая беспрецедентный уровень универсальности объектива.

Конструкция с защитой от пыли, брызг и мороза LEICA DG SUMMILUX 9mm / F1.7 ASPH подходит для съемки в самых сложных условиях благодаря конструкции с защитой от пыли и брызг, позволяющей снимать при температуре до -10 °C.

Идеально подходит для видеосъемки. Объектив обеспечивает быструю и точную автофокусировку, а также плавное изменение диафрагмы, что имеет большое значение для современных авторов контента и позволяет снимать великолепные фотографии и видео с разрешением 4K.

Характеристики
Основні
Тип кріплення
Кількість пелюсток діафрагми
7
Максимальне значення діафрагми
Мінімальне значення діафрагми
f/16
Фокусування
Макс.фокусна відстань
Мін.фокусна відстань
9 мм
Додаткові параметри
Різьба під світлофільтр (мм)
55 мм
Умови товару
Стан товару
Новий

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Об'єктив Panasonic H-X09E Black Leica DG Summilux 9 мм f/1.7 ASPH
Об'єктив Panasonic H-X09E Black Leica DG Summilux 9 мм f/1.7 ASPH
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових