з 09:00 до 21:00
Система стабілізації відео Zhiyun Image Transimission Pro Kit Weebill-S
Система стабілізації відео Zhiyun Image Transimission Pro Kit Weebill-S
15 499
СИСТЕМА СТАБІЛІЗАЦІЇ ВІДЕО ZHIYUN IMAGE TRANSIMISSION PRO KIT WEEBILL-S 0
СИСТЕМА СТАБІЛІЗАЦІЇ ВІДЕО ZHIYUN IMAGE TRANSIMISSION PRO KIT WEEBILL-S 1
СИСТЕМА СТАБІЛІЗАЦІЇ ВІДЕО ZHIYUN IMAGE TRANSIMISSION PRO KIT WEEBILL-S 2
СИСТЕМА СТАБІЛІЗАЦІЇ ВІДЕО ZHIYUN IMAGE TRANSIMISSION PRO KIT WEEBILL-S 3
СИСТЕМА СТАБІЛІЗАЦІЇ ВІДЕО ZHIYUN IMAGE TRANSIMISSION PRO KIT WEEBILL-S 4
СИСТЕМА СТАБІЛІЗАЦІЇ ВІДЕО ZHIYUN IMAGE TRANSIMISSION PRO KIT WEEBILL-S 5

Система стабілізації відео Zhiyun Image Transimission Pro Kit Weebill-S

Код: 490709
В наявності
15 499 грн

Способи оплати:

Готівкою при отриманні товару, Накладений платіж, Visa та MasterCard, Переказ на рахунок ФОП та ТОВ

  • Повернення 14 днів
  • Гарантія 6 місяців
Опис

Стедикам Zhiyun Weebill-S – простое и эффективное решение для стабилизации зеркальных и беззеркальных камер с объективами. Облегченный корпус и мощные моторы гармонично дополнены интеллектуальной системой ViaTouch 2.0 и модулем передачи HD-изображения с невероятно низкой задержкой, что позволяет перейти на принципиально новый уровень видеосъемки.  

 

ViaTouch 2.0 – то, чего не хватало для идеальной съемки

Представьте себе ситуацию, когда ваш смартфон выступает в роли профессионального монитора и многофункционального пульта управления. Система ViaTouch 2.0 предоставляет такую возможность. Благодаря ViaTouch 2.0 оператор может подключить стабилизатор к камере и смартфону, куда будет передаваться изображение в HD-качестве. К тому же, система позволяет настраивать скорость слежения, диафрагму, ISO, скорость затвора и т. д.

 

 

Компактный и производительный

Корпус Weebill-S обладает продуманным дизайном и сравнительно небольшими размерами. Это позволяет максимально упростить процесс съемки. Даже с установленным полным комплектом системы передачи изображения TransMount (передатчик и ресивер) устройство не займет много места и обеспечит легкость работы.

 

Модуль передачи изображения

Weebill-S поддерживает обновленный модуль передачи изображения TransMount, который удобно крепится под быстросъемной площадкой камеры. Устройство обеспечивает высококачественную передачу видео в 1080P 30 кадров/с на расстояние до 100 метров. К тому же, модуль оснащен функциями: LUT, псевдоцвет, подсветка фокуса и зебра. С его помощью возможно вести прямые трансляции с применением стабилизатора.

 

 

При использовании ресивера и передатчика изображения вы можете подключить к стабилизатору до трех устройств, включая не только смартфоны и планшеты, но и профессиональные мониторы.

 

SmartFollow 2.0

Система SmartFollow 2.0 позволяет точно удерживать нужный объект в кадре. Для этого даже не нужно подключать к стабилизатору смартфон. Достаточно навести рамку на OLED-экране на нужный объект, и стабилизатор автоматически начнет слежение за объектом. SmartFollow 2.0 – быстрый и простой инструмент во время съемки. Работает только в паре с модулем передачи изображения TransMount.

 

Удобный пульт управления

Пульт дистанционного управления Weebill-S оснащен встроенным модулем датчика движения и позволяет точно управлять движением стабилизатора, а также менять настройки параметров. Устройство работает только с модулем передачи изображения TransMount

 

Настройка в несколько кликов

Благодаря информативному и удобному OLED-дисплею и кнопкам на ручке стабилизатора теперь возможно быстро и удобно настраивать все важные параметры для съемки: усилие мотора, скорость слежения, плавность, мертвую зону, кнопки и другие.

 

 

Легкая установка камеры

Специальная быстросъемная площадка Manfrotto/Arca-Swiss позволяет быстро устанавливать и снимать оборудование без повторной балансировки.

 

Фокус прежде всего

Стабилизатор Weebill-S поддерживает как цифровую, так и ручную фокусировку изображения. Масштабировать кадр возможно с помощью удобного колеса управления на ручке стабилизатора. Более того, эти функции можно легко и точно настроить независимо от используемой камеры и объектива. Для этого достаточно кабеля и сервопривода.

 

Работа нон-стоп

Стабилизатор оснащен мощной батареей, которой хватит примерно на 14 часов работы. Более того, в процессе съемки камеру также можно подключить к батарее стабилизатора для ее подзарядки.

Характеристики
Основні
Максимальне навантаження
2 кг
Живлення
5200 мАг
Сумісність
відеокамера
Час роботи
Час зарядки, год
2.5
Стабілізація
Комплектація
акумулятор. зарядний пристрій. зарядний кабель. трипод. кейс. кабель для камер sony. ка
Умови товару
Стан товару
Новий

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Система стабілізації відео Zhiyun Image Transimission Pro Kit Weebill-S
Система стабілізації відео Zhiyun Image Transimission Pro Kit Weebill-S
15 499 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових