з 09:00 до 21:00
Монітор Philips 27M1C5500VL/00 Gray
Монітор Philips 27M1C5500VL/00 Gray
9 799
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 0
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 1
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 2
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 3
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 4
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 5
МОНІТОР PHILIPS 27M1C5500VL/00 GRAY 6

Монітор Philips 27M1C5500VL/00 Gray

Код: 705168
В наявності
9 799 грн

Способи оплати:

Готівкою при отриманні товару, Накладений платіж, Visa та MasterCard, Переказ на рахунок ФОП та ТОВ

  • Повернення 14 днів
  • Гарантія 36 місяців
Опис

Яркие эмоции в играх
Этот игровой монитор Philips обеспечивает кристально чистое изображение для плавного игрового процесса. Технологии синхронизации, частота обновления 165 Гц и поддержка HDR создают превосходные ощущения реалистичности. А тонкие рамки и Ultra Wide-Color обеспечивают эффект погружения.

Дисплей с изогнутым корпусом для максимальных впечатлений
Настольные мониторы с изогнутым корпусом моментально завладеют вашим вниманием. Изогнутый корпус помогает сконцентрироваться, вовлекая пользователя в процесс.

Частота обновления 165 Гц обеспечивает плавный и четкий видеоряд
Для интенсивного гейминга требуется максимально четкий и плавный видеоряд. Этот дисплей Philips обеспечивает частоту обновления 165 кадров в секунду, что гораздо выше в сравнении с обычными дисплеями, на которых изображение противника на экране может перемещаться рывками, не давая навести прицел. Частота обновления 165 Гц делает движения противника на дисплее невероятно плавными и легко отслеживаемыми кадр за кадром, помогая вам прицелиться. Минимальная задержка ввода и отсутствие прерывистости изображения делают этот игровой дисплей Philips потрясающим компаньоном для битв.

Малое время отклика MRPT 1 мс для четких изображений и плавного игрового процесса
MPRT (время отклика движущегося изображения) — это более понятный способ описания времени отклика, который напрямую соотносится с длительностью отображения эффекта размытия перед тем, как изображения становятся четкими. Игровой монитор Philips с MRPT 1 мс эффективно устраняет размытие изображения и обеспечивает резкую картинку для более захватывающего игрового процесса. Лучший выбор для увлекательных динамичных игр.

Низкая задержка ввода сокращает время задержки сигнала между устройствами и монитором
Задержка ввода — это время, которое проходит между выполнением действия на подключенных устройствах и выведением результата на экран. Низкая задержка ввода сокращает временной интервал между вводом команды на ваших устройствах и принятием сигнала монитором, значительно облегчая прохождение видеоигр с высокими требованиями к отзывчивости и времени реагирования, что особенно важно для тех, кто играет в динамичные и быстрые видеоигры.

Дисплей VA обеспечивает превосходное качество изображения и широкий угол просмотра
Светодиодный дисплей Philips VA оснащен передовой технологией многозонного вертикального совмещения, которая обеспечивает сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку. Благодаря такому дисплею без труда можно работать в стандартных офисных программах, но особенно он эффективен для просмотра фотографий, веб-страниц и фильмов, для игр, а также для работы с мощными графическими приложениями. Технология оптимизированной обработки пикселей расширяет угол обзора до 178/178 градусов, и в результате вы видите четкое изображение.

Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей
Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых DisplayPort, HDMI, Dual link DVI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.

SmartImage HDR обеспечивает оптимальный просмотр HDR-контента
Выберите один из режимов SmartImage HDR в соответствии со своими потребностями. HDR Игра: оптимизация под видеоигры. Высокая контрастность обеспечивает яркость сцены и позволяет замечать врагов, которые прячутся в тенях. HDR Фильм: идеально для просмотра фильмов. Более оптимальный контраст и яркость для реалистичной картинки с эффектом погружения. HDR Фото: более яркие оттенки красного, зеленого и синего. DisplayHDR: сертифицировано VESA DisplayHDR*. Пользовательский: настраивайте параметры в меню изображения. * См. спецификацию для цветокоррекции HDR.

Режим LowBlue и предотвращение мерцания для снижения нагрузки на глаза
Наш режим LowBlue и технология предотвращение мерцания разработаны для того, чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя при длительном просмотре контента на мониторе.

Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам
Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню.

Игровой режим SmartImage специально для геймеров
Новый игровой дисплей Philips отличается удобным доступом к экранному меню с множеством различных настроек специально для геймеров. Режим FPS (шутер от первого лица) улучшает отображение темных сцен, позволяя лучше видеть скрытые в темноте предметы. Режим Racing (для гоночных симуляторов) увеличивает время отклика дисплея, повышает цветопередачу и улучшает изображение. Режим RTS (стратегия в реальном времени) имеет специальный режим SmartFrame, позволяющий подсвечивать определенные области и изменять размер и качество изображения. Возможность сохранения двух пользовательских настроек для разных игр гарантирует превосходный результат.

Характеристики
Основні
Призначення
для роботи з графікою
Діагональ екрана
27 "
Тип матриці
VA
Максимальна роздільна здатність матриці
2560 x 1440
Частота оновлення
165 Гц
Час реакції матриці
4 мс
Покриття екрану
матове
Співвідношення сторін
16 : 9
Дисплей
Статична контрасність
4000 : 1
Яскравість дисплея
250 кд/м2
Кут огляду горизонтальний
178°
Кут огляду вертикальний
178°
Енергоспоживання
Споживча потужність при роботі
39 Вт
Інтерфейси
Фірмові технології
smartimage, Low Blue Light, ultra wide-color, EasyRead
Відеоінтерфейси
hdmi 2.0, DisplayPort (1.4), 2 x HDMI, 1 x DisplayPort
Фізичні параметри
Колір
чорний
Особливості конструкції
безрамковий (сinema screen), вигнутий екран, VESA 100 x 100
Варіанти регулювання положення дисплея
від + 5° до 20°
Технології та оснащення
Розширена колірна гамма
126.5% srGB
Оснащення
Flicker Free, WLED, підтримка HDR, hdr 10 supported
Адаптивна синхронізація
AMD Adaptive-Sync
Умови товару
Стан товару

Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення

Монітор Philips 27M1C5500VL/00 Gray
Монітор Philips 27M1C5500VL/00 Gray
9 799 грн
10 грн з кожної покупки
передаємо на допомогу зсу
спеціальна знижка
для військових